Автор Тема: Синские дети. Исчезновение Аяны Винокуровой и Алины Ивановой  (Прочитано 42557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Это иллюзия.
Да нет, почему.
Например, в ПГТ, где живут родители, есть несколько условно "главных" улиц, заасфальтированных и освещённых, а есть "переулки", грунтовки, петляющие между сараями, коровниками, дровяными поленницами и прочим полезным в хозяйстве скарбом. Там если только кур брать в свидетели, куры пасутся постоянно, а от жилых домов такие переулки отделяют сельхозстроения, которые есть на каждом подворье, деревья и заборы.

Например, потому, что можно посмотреть, как выглядит село. Там не спрячешься.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]




Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Там не спрячешься.
И тем не менее, преступнику это удалось. Удача ли: в момент похищения и сокрытия детей никого не оказалось на улице и никто в окна не пялился, или сговор: кто-то видел, но промолчал, а факт остаётся фактом, ни детей, ни их похитителя.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Удача ли: в момент похищения и сокрытия детей никого не оказалось на улице
Детей точно не уводили пешком, скорее вывезли машиной, вопрос куда.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Дедушку избили до сотрясения мозга, несколько раз его увозили в лес
Ахахах....какого дедушку? Этому Гавриилу было 45 лет,- вполне себе молодой мужчина.Во - вторых ,под его присмотром находились двое маленьких детей ,а он не смог подождать свою жену всего каких -то 15 минут? Кстати,"бабушке " тоже было 45 лет.Любой человек спокойно подождал бы эти несколько минут и сдал бы детей в целости и сохранности бабушке ,и потом спокойно пошел бы на работу .А он сбежал.А почему? Да потому что этих девочек уже во дворе не было.Каким то образом дети или сами погибли,или этот Гаврила их убил ,но точно он их трупы спрятал ,у меня сомнений нет абсолютно.Возможно тела были спрятаны прямо где -то на участке ,а может успел вывезти в тайгу и там закопать.Не представляю ,как его не смогли расколоть ,надо дело заново открывать и трясти этого Гаврила как грушу Признается.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
надо дело заново открывать и трясти этого Гаврила как грушу
Я так поняла, его трясли именно как грушу, но он не признался.
Либо ничего не знает, либо имеет очень веские основания молчать.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
либо имеет очень веские основания молчать.
Ещё какие веские основания!!!
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
А фотографии Ивановых никто не находил или видео с интервью?
Дом их опять же.
Фото машины, которой могли сбить детей и водитель которой повесился?
Я мельком где-то услышала про это дело, потом Агата делала сюжет, но там тоже кроме информации ничего.
Основная информация в этой теме.
Насколько я поняла, СК должны были возобновить дело.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Насколько я поняла, СК должны были возобновить дело.
Родители должны требовать от  Бастрыкина ,писать ,надоедать,как-то действовать.А они не шевелятся .
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Baskervill

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Лично у меня подозрения, что промежуток в 15 минут был намного больше, скажем, полчаса. Дед уехал и не проследил, бабушка вернулась и уже никого не обнаружила. Девочки спокойно могли за это время выйти погулять, а то одним им стало скучно, пойти исследовать местность, забрести в лес и там же погибнуть (река+обрыв).

Другой вопрос: почему вокруг участка не было забора/калитки, которые можно было бы закрыть на замок, чтобы дети остались в безопасной зоне. Либо в том же доме оставить на ключ запертыми, за такой промежуток в «15 минут» они не успеют устроить погром. Но ничего из этого не было предпринято. Складывается такое ощущение, что детей просто безответственно оставили перед домом, даже к родственникам напротив не отвели  :(


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 439
    • Награды
...утонувших могут и годами искать и не находить,...
В такой реке как Лена, с большой долей вероятности и совсем не находят. Крупная река, мощное течение, кучу всякого бурелома по дну тащит... Уверен, что не каждого утонувшего находят, даже если точно знают, что он утоп.

Лично у меня подозрения, что промежуток в 15 минут был намного больше, скажем, полчаса.
Скорее всего.
Другой вопрос: почему вокруг участка не было забора/калитки, которые можно было бы закрыть на замок, чтобы дети остались в безопасной зоне.
Возможно ворота и калитка с улицы были. Ну может и участок огорожен. Но что-то мне подсказывает, что забор не глухой, а что типа изгороди, чтоб только коровы не зашли и урожай не пожрали. Дети через такой пройдут и не заметят.
Либо в том же доме оставить на ключ запертыми, за такой промежуток в «15 минут» они не успеют устроить погром. Но ничего из этого не было предпринято. Складывается такое ощущение, что детей просто безответственно оставили перед домом,
Скорее всего так поступали неоднократно и всегда всё проходило без происшествий. А в этот раз, что-то пошло не так...