Автор Тема: Линдси Бузиак - убийство на рабочем месте  (Прочитано 199825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Понятно, просто +5, брррр.
Так в помещениях и машине будет +20 где-то. А дойти везде пару минут (а часто и того меньше - организм не успевает даже почувствовать).




speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Jaguar, очень жаль, что нет схемы, где бы было указано где именно стояли туфли Линдси.
Есть на фото в очерке.
Я вижу что это холл, но насколько далеко от двери - не вижу. Может быть возле лестницы, потому что он начинается в холле.
Смотрите внимательно: по плану дверь, прямо от нее по холлу, справа стена с чем-то вроде гардеробной, дальше справа лестница. На фото с обеих сторон сторон чати выступющей белой стены, возле левой части этого проема туфли. На плане где это место, я не поняла. Там вообще нет таких стен в зоне видимости с выступами с двух сторон.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Если Линдси сняла обувь и пошла на второй этаж, то они вряд ли пошли за ней обутые.
Честно? Домыслы. Она следовала правилам, потому что имела обязательства перед хозяином. Они - грубоватые, не вполне уверенно говорящие по-английски (условно - невоспитанные), но предположительно богатые клиенты (хотят взять дом за лям). Стала бы Линдси на начальной стадии знакомства делать им замечания за то, что не сняли обувь (напомню - в штатах НЕ ПРИНЯТО снимать уличную обувь даже в своем личном доме)? Я крайне сомневаюсь. Так слона не продашь. И любой учебник по продажам не порекомендует вступать в конфронтацию с потенциальным клиентом из-за такого мелкого нарушения.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
yobabubba, хорошо. Я по полгода живу в стране, где в феврале-марте как раз весна и крокусы и никто там в таком виде не ходит, никогда. Удивилась. Спасибо за уточнение.


Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Я вижу что это холл, но насколько далеко от двери - не вижу.
На табличке написано, что бы обувь снимали.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Честно? Домыслы.
Да понятно, что домыслы. Мы тут и собрались, собственно, с этой целью ))

На табличке написано, что бы обувь снимали.
Вот yobabubba предположил, что она сняла, а покупатели - нет.
Я не понимаю по плану дома где именно эта табличка, где эти две части стены и где заканчивается плитка и начинается пол из дерева.


Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Я не понимаю по плану дома где именно эта табличка, где эти две части стены и где заканчивается плитка и начинается пол из дерева.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Jaguar, стоп, стоп. Что это за помещение/ниша слева от входа?

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Хм, а это не лестница в  living room? Я указала направление движения стрелочками. Что это такое на схеме?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
На табличке написано, что бы обувь снимали.
Ну плохо они знают английский. No hablo inglés.
Вот yobabubba предположил, что она сняла, а покупатели - нет.
Я еще могу предположить, что она сняла обувь, чтобы показать пример (опять же - это необычно там). Но они спокойно могли проигнорировать толстый намек (тем более они ее убивать пришли же, не забываем), а она не стала тыкать их носом в табличку по понятным причинам. Могло так быть? Очень вероятно, на мой взгляд.
Jaguar, стоп, стоп. Что это за помещение/ниша слева от входа?
Открытая дверь в комнату прислуги, которую клиенты отдельно запрашивали.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
yobabubba, я не спорю, могло. И сразу в спальню могли пожелать подняться.