Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 189013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есеня2019

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
ВСем привет! читала расследования на медиуме, потом вышла на их ТГ канал.(murders) так радовалась, что нашла первоисточник ,,, а сегодня вышла на вас! оказывается это все ваши посты! теперь буду только тут читать! Спасибо за ваш труд, очень все интересно




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
ВСем привет! читала расследования на медиуме, потом вышла на их ТГ канал.(murders) так радовалась, что нашла первоисточник ,,, а сегодня вышла на вас! оказывается это все ваши посты! теперь буду только тут читать! Спасибо за ваш труд, очень все интересно
Приветствуем Вас, Юлия! Хорошо, что в итоге Вы докопались до истины и теперь с нами.
Плагиатщики, ворующие наши расследования, конечно, подонки, но все равно благодаря им многие читатели узнают о КЧ. Получается, они нас популяризуют. Плохо то, что они зарабатывают на наших расследованиях, присваивая себе чужое. Товарищ Дуров, владелец вКонтакте и Телеграмма, конечно, человек талантливый, но, вероятно, он ничего не знает об авторском праве и справедливости. Похоже, только его ресурсы никак не занимаются защитой авторского контента. Все остальные реагируют, кроме Телеграмма и вКонтакте. Это настоящий позор так себя вести в 21-ом веке в 2019 году - демонстрирует дикое отставание в мозгах и нравственных нормах людей, так поступающих.
Ну, ничего, мы не будем оставлять попыток решить эту проблему.
К примеру, я сейчас свое большое расследование уже буду делать книгой, то есть с официальным присванием ему идентификационного кода. Решение так поступать было принято в первую очередь именно для защиты авторства. Надоело бороться с ветряными мельницами.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Dalian

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Меценат
    • Награды
Товарищ Дуров, владелец вКонтакте и Телеграмма
Насколько я знаю, товарищ Дуров продал Вконтакте mail.ru. Но к сожалению, факт остаётся фактом - с плагиатом вк никто не борется. Интересно, а кто-нибудь обращался по этому поводу напрямую в организацию mail ru?
Амнистия — великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам. ©


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Дело в том, что к вк дуров отношения сейчас не имеет, ну а телеграм свободный мессенджер и вряд ли там стоит расчитывать на модерацию. Те же наркотики продают зачастую через тг.
Life is pain. Hope fails.


KattyLady

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 21:06:00 от KattyLady »


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
в телеграмм канале murders 17 августа один в один статья "не делай добра..." пожаловалась

хочу представить Вам новую воодушевленную даму.
http://www.youtube.com/channel/UCIjb7b_lp9-rzYAq4p9ktiA/videos
Отличные ролики с текстом скопированным как с трукрайма так и заканчивая блокнотом Игнатова и легионом имени Ракитина

она 14 августа разместила видио, что ее уже несколько месяцев блокирует ютуб...
не совсем разбираюсь в тех вопросах - она говорит, что появился желтый знак доллара - я так понимаю монетизации на этих роликах нет? или их удаляют, при этом она говорит что все ее ролики для ознакомления и ни в коем разе не нажиться, или я чего то не понимаю или противоречие?


sergbacardi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Канал Murders  в ТГ уже 3й день активно освещает эту тему: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,128.10.html


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Канал Murders  в ТГ уже 3й день активно освещает эту тему: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,128.10.html

Спасибо, что сказали. Но на Телеграмм мне не удается повлиять. Это мэссенджер, в котором поощряется плагиат. В нем отсутствует борьба с воровством, а, напротив, все устроено так, чтобы им заниматься было удобно. Увы, все, что сделал Дуров, это все ресурсы, поощряющие плагиат.
Если Вам не сложно, бросьте мне в личку ссылку на это обсуждение, я напишу в нем хотя бы свой коммент. И была бы Вам очень признательна, если бы и Вы написали там коммент, что тему эту они сперли вот отсюда. Заранее большое спасибо!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Кристинона

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ну просто один в один. Читает текст и не стесняется.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Читает текст и не стесняется.
Ну, Yuotube плохо к такому относится. И на этот раз думаю мы страйки отзывать не будем. Поскольку есть эта тема.