Автор Тема: Мальчик в коробке. Последние исследования по делу нераскрытого убийства 1957 год  (Прочитано 85608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BrokenS

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Родственники обоих заявили, что они не знают, какие конкретно у пары были отношения, но выразили твёрдую уверенность, что оба никак не причастны к побоям Джозефа и его смерти.
Ну да, родственники не знают даже какие отношения были, а вот что к смерти не причастны, точно-точно знают...
Они сказали, что это было не в их характере. Ведь у Джозефа есть младшие единокровные и единоутробные братья и сёстры.




Closer

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Награды
Они сказали, что это было не в их характере. Ведь у Джозефа есть младшие единокровные и единоутробные братья и сёстры.
Как будто люди, у которых подобное "в характере", непременно спешат оповестить об этом всю родню.


BrokenS

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Они сказали, что это было не в их характере. Ведь у Джозефа есть младшие единокровные и единоутробные братья и сёстры.
Как будто люди, у которых подобное "в характере", непременно спешат оповестить об этом всю родню.
Но никто из этих людей пока не говорил, что в их семьях было в ходу жестокое обращение с детьми.


Closer

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Награды
Но никто из этих людей пока не говорил, что в их семьях было в ходу жестокое обращение с детьми.
Эти люди даже не знали о существовании этого ребенка. Но точно знали, что жестоко с ним не обращались жестоко, ага.
При этом мамаша уже успела одного ребенка куда-то сплавить, куда они тоже точно не знают. Но прекрасная мать, зуб дают.


CuriousAnna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Награды
Тут некоторые пишут «ура, дело раскрыли».
Друзья, это не дело раскрыли, а имя. Убийца остаётся неизвестным, как и обстоятельства преступления.


Виталий1986

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
не спутал: https://pravo.ru/news/235549/

"Исследователи считают, что шрамы на лбу Поста, которые можно рассмотреть на его фото, совпадают с отметинами на фотороботе Зодиака." И это все доказательства. Просто смешно )


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
не спутал: https://pravo.ru/news/235549/

"Исследователи считают, что шрамы на лбу Поста, которые можно рассмотреть на его фото, совпадают с отметинами на фотороботе Зодиака." И это все доказательства. Просто смешно )
Ну вообще то там еще написано:
"Одно из отправленных  убийцей полиции сообщений было закодировано так, что полное имя Поста выступало «ключом» к шифру".

Тут некоторые пишут «ура, дело раскрыли».
Друзья, это не дело раскрыли, а имя. Убийца остаётся неизвестным, как и обстоятельства преступления.
Точно. Убийца остался неизвестным. Правда так как личность жертвы уже установлена можно строить строить версии о личности убийцы.

Предлагаю версию что ребенка убили родители. Либо родные либо приемные (люди которым мальчика передали на воспитание).


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Сомневаюсь, что Джозефа намеренно убили. Скорее он погиб в результате несчастного случая или стал жертвой непреднамеренного убийства.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Tamam_Shud

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
Мое увлечение загадочными преступлениями началось с этой истории. И год назад, когда у меня родился сын, я вспомнила об этом мальчике. Как удивительно, что эта история получила продолжение. Хочется конечно получше понять короткий жизненный путь этого ребенка. Родителей установили. Но как я поняла мальчик с матерью не жил и его тоже отдали на усыновление? К каким усыновителям он попал? Наверняка где-то хранятся записи об этом. Моя версия, что мальчик был с особенностями и сложности в его поведении побудили приемных родителей к физическим наказаниям, одно из которых по неосторожности стало последним для ребенка. Мне кажется это что-то похожее на недавнюю историю Далера Бобиева. Бедные дети, очень жаль, что такая коротка и грустная судьба у них.