Автор Тема: Тройное убийство студенток в городе Гай  (Прочитано 58587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #10 : 30 Сентября 2021, 19:34:35
Подумал, что решат, девочки выписали, курили, кто-то из них заснул с гепотушенной сигаретой.
А та, что на улице просто неудачно на нож упала что ли? Идея поджога странно выглядит.




Olenka25

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #11 : 30 Сентября 2021, 20:41:08
Получается так. Двоих девушек он убил в квартире, вторая успела выбежать, он ее догнал во дворе и убил. Потом вернулся в квартиру и поджог.
Или же он убил двоих в квартире, вторая раненая успела выбежать во двор, позже умерла от ран.
Удивляет другое. Никогда не поверю, что трех девчонок убивали бесшумно. Что же за  соседи-то там, слепо-глухо-немые, что ли?


opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
Ответ #12 : 30 Сентября 2021, 21:29:22
Это как же надо незнакомого разозлить, чтобы он троих убил? За одной даже гнался по двору.
Почему вы думаете, что на троих девушек был только 1 мужчина?

Девушкам могли что-нибудь подсыпать в алкоголь, может поэтому не было шума и вмешавшихся соседей.
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1827
    • Награды
Ответ #13 : 30 Сентября 2021, 21:48:25
По его информации, юноша, о котором идет речь, был лишь подозреваемым, и в действительности сотрудники правоохранительных органов разыскивали не его, а его брата, 23-летнего Ильнара, который состоял в близких отношениях с одной из погибших.

Интересно, а почему подозреваемым стал сначала мальчик, а потом его старший брат? Которых и в городе-то не было? Были для этого какие-то причины, или достаточно того, что у брата был роман с одной из девушек?



Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #14 : 30 Сентября 2021, 21:50:03

Это как же надо незнакомого разозлить, чтобы он троих убил? За одной даже гнался по двору.
[/quote]
Я думаю совсем не обязательно злить такого человека, человека способного зарезать троих женщин . У него могут быть свои мотивы, известные только ему и его нездоровому мозгу.


talinka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #15 : 30 Сентября 2021, 22:28:38
Что же за  соседи-то там, слепо-глухо-немые, что ли?

Так не исключено, что сосед и был, как одна из версий. Мало ли неадекватов. Девушки ночью выпивали, могли шуметь, музыку включать. Пришел с претензиями и понеслось.
Ну это как предположение только


Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #16 : 30 Сентября 2021, 23:16:06
А та, что на улице просто неудачно на нож упала что ли? Идея поджога странно выглядит.
А если она была ранена в квартире? Пока он там возится с поджогом, выбралась на улицу, упала и умерла. Или он догнал и добил. Возвращаться не стал, чтобы довести поджог до конца.
А вот интересно, кто им сдавал квартиру? Может их убил какой знакомый хозяев квартиры?


maorach

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 46
    • Награды
Ответ #17 : 01 Октября 2021, 00:01:02
Интересно, а почему подозреваемым стал сначала мальчик, а потом его старший брат? Которых и в городе-то не было? Были для этого какие-то причины, или достаточно того, что у брата был роман с одной из девушек?



Первым делом проверяли ближайшее окружение, полагаю. А с какого перепугу кто-то обозвал их сразу подозреваемыми — кто ж знает.


летка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #18 : 01 Октября 2021, 05:37:26
Сделаю предположение. Убийца - отсидевший.



Tata-atv

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 94
    • Награды
Ответ #19 : 01 Октября 2021, 08:15:48
Я думаю, на парней неспроста пало подозрение, просто информация не разглашается пока. Очень странно, в качестве подтверждения предоставлять чеки🤔, такое алиби очень легко проверить - все же Уфа, не Гай и камеры в любых магазинчиках, заправках и т. п. есть 100%. Так что, в ближайшее время их алиби будет проверено.
Ещё из версий - хозяин квартиры, обоснований нет, ну может он шизик какой, информации об этом тоже никакой нет.
Ну и соседи по-любому слышали, третья девушка ведь бежала, ну чисто теоретически, я если бы выбегала, выползала, я б к соседям начала долбиться - спасите, помогите. У меня сосед избивал жену, так она выбежала на площадку и начала долбить в двери, так, что весь этаж подскочил, правда, кроме меня никто дверь не открыл... А если о помощи не просила, значит действительно мог быть парень, в шоке могла просто убегать. Ещё очень смущает звонок по ватсапу в такое позднее время, парень может очень ревнивый, психанул, что девчонки пиво сидели пили, может поругались, он приехал и всех порешил.
А ещё, вот что подумалось - следы, следы крови 3-ей девушки. Если она убегала раненая, то были бы капли крови, если он убил её на улице, то следов, соответственно в подъезде и не было, может он вообще её убитую тащил на улицу, а потом бросил? Во что одеты были девушки, в пижамы или например, джинсы и футболка? Пижамы явно скажут о неожиданном визите, ну а джинсы ночью я б натянула, если б кого в гости ждала.