Автор Тема: Американского миллионера признали виновным в убийстве 21-летней давности  (Прочитано 8697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
видела фильм.
Мне вообще показалось, что он потерял связь с реальностью, находился в своих фантазиях и бормотал что попало.
С тем же успехом он мог сказать все, что угодно.
"Что же я наделал...Убил Кеннеди, конечно..."




Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
видела фильм.
Мне вообще показалось, что он потерял связь с реальностью, находился в своих фантазиях и бормотал что попало.
С тем же успехом он мог сказать все, что угодно.
"Что же я наделал...Убил Кеннеди, конечно..."
Вот и я так думаю.. бредово это конечно. Мало ли какие мысли вслух в голове бывают. И что значит "вот ты и попался"? Ему обвинений никто не предъявлял, просто снимали передачу. Я больше чем уверена что это вообще было сказано с сарказмом! Да! Я убил их всех! И Кеннеди, и Монро, всех замочил😂


kanatik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
видела фильм.
Мне вообще показалось, что он потерял связь с реальностью, находился в своих фантазиях и бормотал что попало.
С тем же успехом он мог сказать все, что угодно.
"Что же я наделал...Убил Кеннеди, конечно..."
Вот и я так думаю.. бредово это конечно. Мало ли какие мысли вслух в голове бывают. И что значит "вот ты и попался"? Ему обвинений никто не предъявлял, просто снимали передачу. Я больше чем уверена что это вообще было сказано с сарказмом! Да! Я убил их всех! И Кеннеди, и Монро, всех замочил😂

Вот у меня такие же мысли. При этом его только за убийство подруги осудили, как я понимаю, но не жены. А он ведь "всех" убил


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Вот последние новости bbc:
Наследник недвижимости в США Роберт Дерст, герой криминального документального сериала HBO "Проклятие", был госпитализирован с Covid-19 всего через несколько дней после того, как его приговорили к пожизненному заключению.
Дерст был признан виновным в четверг в убийстве своей лучшей подруги Сьюзан Берман в 2000 году.
Он убил ее, чтобы она не рассказала полиции об исчезновении его жены. Полиция считает, что он убил еще двоих.
Дерст, у которого многочисленные проблемы со здоровьем, находится на аппарате искусственной вентиляции легких, сообщил его адвокат.

Он "выглядел хуже, чем я когда-либо его видел", - сказал Дик Дегерин в интервью Los Angeles Times.
Неясно, где проходит лечение 78-летний мужчина.
Прокуроры назвали Дерста "нарциссическим психопатом". Он отрицает, что убил Сьюзен Берман.
Его приговор за убийство первой степени исключает любую возможность условно-досрочного освобождения.
Жена Дерста Кэтлин Маккормак, студентка-медик, пропала без вести в 1982 году и считается погибшей. Его никогда не обвиняли в ее исчезновении.
Прокуроры утверждали, что Дерст на самом деле убил трех человек - третьим был пожилой сосед, Моррис Блэк.
Блэк узнал личность Дерста в 2001 году, когда Дерст скрывался в Техасе и притворялся немой женщиной.
Дерста оправдали в убийстве Блэка, успешно доказав, что он убил его по соображениям самообороны, прежде чем разрезать тело.
Дерст - бывший член одной из самых богатых и влиятельных династий недвижимости Нью-Йорка. Его брат Дуглас Дерст, который давал показания на суде, сказал суду: "Он хотел бы убить меня".

От себя добавлю. Этот человек убил и расчленил в своё время соседа. И , я считаю, только благодаря своим деньгам и связям смог на тот момент выйти сухим  из воды, доказав самооборону. Почитайте, не поленитесь несколько источников о нем, те кто не в курсе и сомневаются.
У меня нет ни сомнений, ни иллюзий на его счёт. Жаль, прожил долгую жизнь, убив троих человек.
Но сейчас, видимо, совсем плох и помрет, возможно.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Дерст скрывался в Техасе и притворялся немой женщиной.
:o
Этот человек убил и расчленил в своё время соседа. И , я считаю, только благодаря своим деньгам и связям смог на тот момент выйти сухим  из воды, доказав самооборону.
Вдвойне странно, как его смогли осудить на основании бормотания в туалете. При том, что даже подписанное в ходе следствия признание само по себе еще не есть решающий аргумент.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Дерст скрывался в Техасе и притворялся немой женщиной.
:o
Этот человек убил и расчленил в своё время соседа. И , я считаю, только благодаря своим деньгам и связям смог на тот момент выйти сухим  из воды, доказав самооборону.
Вдвойне странно, как его смогли осудить на основании бормотания в туалете. При том, что даже подписанное в ходе следствия признание само по себе еще не есть решающий аргумент.

Больше похоже на то, что его уж очень захотели засадить, а повод нашелся даже такой.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Знаете, правосудие не всегда срабатывает сразу.иногда ведь требуются годы и десятилетия. Таких историй множество.
Вот, например, известное дело дантиста Барта Корбина. Сначала он убил свою девушку, подстроив все как самоубийство, а она всего навсего захотела расстаться с ним. Все близкие знали, он убил. Доказать не смогли. Потом он женился и даже детей завёл. Но психопат внутри никуда не делся, как все понимают. И опять идентичное убийство жены . И вот только тогда его прищучили. При чем по первому делу пересмотр и приговор, а уже потом по второму. Упущенные улики и доказательства.
Ну, ведь такие истории не редкость.
Человека окружает смерть, люди вокруг погибают, но он все на свободе. Вот и смогли посадить, пустььдаже спустя так много лет..


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Я о том, что у него в "багаже" уже было очевидное убийство и расчленение. И оправдание в результате. А теперь его сцапали на основании старческого бухтения на толчке  :)


guinevre

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Фильм "Все самое лучшее" неплохой по этой истории. Да конечно это он убил всех. Сначала жена пропала, потом подруга убита накануне дачи показаний - скорее всего знала все или даже соучастницей была. Потом ещё какой-то мужик. А это переодевание в женщину и притворство вообще полный ппц. Конченый псих и маньяк.


Matilda84

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 105
    • Награды
Мне кажется, в фильме ответы на все вопросы. Его подруга звонила от имени его жены и создала ему алиби. Когда через много лет у неё стало тяжело с деньгами, она решила его пошантажировать. Он ее убил. Из доказательств - ошибка в анонимке (он не правильно писал название города) и доказательства, что он все-таки был в том городе, где убили его подругу, хотя он все отрицал. Да, косит под такого душку-дурашку, которого все передали, а на самом деле ещё тот фрукт