Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 203717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
РЕЗЕРВ


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Выкладываю первую часть перевода очередного очерка с Крайм Лайбрари о крайне резонансном преступлении - пропаже 3-х летней Кейли Энтони. Дело это наделало много шума в Америке и шум этот до сих пор до конца не утих. На самом деле планирую перевод двух очерков - один логически продолжает второй. Первый описывает фактическую сторону дела, второй - судебные разбирательства. В первом честно говоря не хватает ряда деталей, и я планирую добавить их из других источников для более логичной и полной "связки" двух очерков в единое целое. Дело это на самом деле не столь простое, каким кажется на первый взгляд. В нем присутствует много неоднозначных поворотов и решений, а также не завершенная до конца и неожиданная развязка - не зря я публикую его в разделе "Нераскрытые преступления"
Пока переведена первая половина первого очерка. Как обычно скорость перевода будет зависеть от интереса к теме. Огромная просьба не спойлерить, поскольку, как я уже говорил выше, дело крайне резонансное и материалов по нему в сети много. Если вас заинтересовала эта тема - напишите коммент в теме  - это ускорит процесс перевода. Первый очерк могу закончить до конца этой недели, если дело действительно заинтересует наших читателей.
Также планирую разместить дополнительные материалы по делу о деталях, не вошедших в оба переводимых очерка.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Огромная просьба не спойлерить, поскольку, как я уже говорил выше, дело крайне резонансное и материалов по нему в сети много. Если вас заинтересовала эта тема - напишите коммент в теме  - это ускорит процесс перевода. Первый очерк могу закончить до конца этой недели, если дело действительно заинтересует наших читателей.
Интересно. Заинтриговало. То есть уже 6 прошло... я как-то об этой истории вообще не слышала, видимо в Европе она такого резонанса не получила.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Людмила

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ух ты! Еще бы не заинтересовало! Версии уже так и роятся в голове, как мухи... Ждем продолжения!