Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 109369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #30 : 07 Августа 2013, 15:05:30
Не первая. Я намучался с этим гадским паззлом, было всего 3 детальки, но он никак не собирался...
А какая была система и браузер? Это важно понять. Возможно сменим тогда эту капчу, если такие проблемы возникают. Собственно паззл делался скорее для удобства. Если же местами выходит наоборот, то надо решать эту проблему. Для этого надо понять что так реально не так - видимо какой-то глюк присутствует - надо понять, какой именно.




Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #31 : 08 Августа 2013, 15:14:00
Винда 8, IE и Opera, последние версии...
Я не волшебник - я только учусь...


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #32 : 09 Августа 2013, 07:05:40
У меня Винда 7,  браузер Гугл.
Предлагалось 2-3 детальки пазла, но явно должно было быть гораздо больше, картинка никак не складывалась из этих деталей. Я раз 50 наверно пробовала, каждый день пыталась попасть к вам. И как он у меня вдруг сложился даже не поняла, потому что деталей несовместимых друг с другом опять было две.
Жаль, если из-за такой проблемы еще многие люди не могут у вас зарегистрироваться. Потому что сайт отличный, я о вас через murders узнала.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #33 : 09 Августа 2013, 08:36:31
Мы что-нибудь срочно с этим сделаем! Это вообще никуда не годится
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #34 : 04 Сентября 2013, 06:20:20
Уже дня 2-3 МТС дальневосточного региона не пускает на ваш сайт. Почему - неизвестно... Пришет что невозможно найти DNS сервера. С работы захожу нормально, через мобильный интернет - фиг... Странно. Там это, по новым законам, случаем, провайдеры ваш сайт не блокируют? ;о)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 06:26:23 от Guyver »
Я не волшебник - я только учусь...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #35 : 04 Сентября 2013, 07:15:47
Там это, по новым законам, случаем, провайдеры ваш сайт не блокируют? ;о)
Нет, не блокируют. Повода никакого нет. Мы действительно лежали чуть больше суток 2-3 сентября - и тогда нас найти было нельзя ни в каком регионе.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #36 : 18 Октября 2013, 09:32:14
Выяснилось, что у нас не работает запрос на восстановление пароля. То есть если пользователь забыл пароль - вернуться в свою учетку ему почти нереально. Не приходит письмо на е-мэйл. Ден, можно как-то решить эту проблему?


Клара Захаровна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 41
  • любопытная
    • Награды
Ответ #37 : 19 Октября 2013, 12:35:50
У меня небольшая проблемка...  постоянно "выбивает" с форума.  Приходится постоянно  логиниться, те снова и снова вводить пароль. 
  Если как то это можно исправить,  буду благодарна.
  Спасибо.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ответ #38 : 21 Октября 2013, 07:46:05
Выяснилось, что у нас не работает запрос на восстановление пароля. То есть если пользователь забыл пароль - вернуться в свою учетку ему почти нереально. Не приходит письмо на е-мэйл. Ден, можно как-то решить эту проблему?
да присутствует такое. разберемся.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ответ #39 : 21 Октября 2013, 07:49:46
У меня небольшая проблемка...  постоянно "выбивает" с форума.  Приходится постоянно  логиниться, те снова и снова вводить пароль. 
  Если как то это можно исправить,  буду благодарна.
  Спасибо.
ориентировочно , через сколько времени у Вас просит повторить ввод пароля?