Автор Тема: Похищение близнецов Алеси и Ливии Шэпп  (Прочитано 366385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sjLady

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #250 : 22 Октября 2014, 05:11:48
В цивилизованных странах не все так просто с разводом и опекой. Мало просто рассказывать, какой отец плохой, это надо еще и доказать. Обычно в суде. С точки зрения закона к нему претензий не было. А суды длиться могут оооочень долго.
Я это все знаю, к сожалению, не по наслышке. Но после того, как она от него съехала, она даже не пыталась подать на развод - если он был уж настолько плохим мужем и человеком, разве можно было тянуть полгода, подвергая опасности детей? Просто для меня странно, что отзываться о нем как о нарциссическом извращенце и манипуляторе она начала гораздо позднее.
Да не все ли равно где?
Вам, может быть, и все равно. А вот родственники девочек с Вами, я полагаю, не согласятся.
You tested my honor, I questioned your faith.




harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #251 : 22 Октября 2014, 05:58:59
Цитата: harpy от 21 Октября 2014, 20:13:23
Да не все ли равно где?
Вам, может быть, и все равно. А вот родственники девочек с Вами, я полагаю, не согласятся.
«Наказания без вины не бывает». Ей нужно было думать головой за кого выходить замуж, от кого детей рожать. Она знала, что он больной извращенец, знала и все равно подвергала своих детей опасности. Детей жалко-невинные души, родственников, наверное, тоже, её нет.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #252 : 22 Октября 2014, 08:25:17
Но после того, как она от него съехала, она даже не пыталась подать на развод
Ммм... В очерке четко написано - вся эта движуха с его стороны началась именно после того, как она подала на развод. В частности - после получения официального уведомления.
Вам, может быть, и все равно. А вот родственники девочек с Вами, я полагаю, не согласятся.
Вот и я так думаю.
Ей нужно было думать головой за кого выходить замуж, от кого детей рожать.
Однако это не всегда легко понять сразу. Такие люди умело мимикрируют. Я рад за вас, что вы никаких ошибок в жизни не делаете.
Детей жалко-невинные души, родственников, наверное, тоже, её нет.
Вы не из того человека делаете монстра.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #253 : 22 Октября 2014, 19:41:36
О том, что "даже родные ей не особо верили" - вообще какая-то глупость, на мой взгляд. Неужели ее семья и друзья верили ей меньше, чем ее мужу? Странные отношения.
да такое сплошь и рядом , особенно если у Ирины не складывались отношения со своими родителями . Ну вот такой типаж - на людях весь положительный , а дома - полная противоположность .



sjLady

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #254 : 23 Октября 2014, 05:00:41
Детей жалко-невинные души, родственников, наверное, тоже, её нет.
Не жалко мать, чей муж убил их собственных детей? У Вас явно свое собственное понятие о жалости.
You tested my honor, I questioned your faith.


harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #255 : 23 Октября 2014, 09:04:43
Детей жалко-невинные души, родственников, наверное, тоже, её нет.
Не жалко мать, чей муж убил их собственных детей? У Вас явно свое собственное понятие о жалости.
Да, совершенно верно и не только о жалости, но я не намерена с Вами это обсуждать.


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #256 : 23 Октября 2014, 16:02:19
Не жалко мать, чей муж убил их собственных детей?
несчастная мать, которая не может найти тела своих убитых девочек виновата только в том, что встретила и полюбила выродка. и она, в отличии от маккейнов, создала ассоциацию моментального реагирования по поиску пропавших детей
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 16:31:38 от yobabubba »


harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #257 : 24 Октября 2014, 06:58:25
И еще один момент, здесь говорится только о деньгах, которые он снял с общего счета. Но ведь у него, наверняка, была собственная карта, куда-то же ему переводили зарплату, и при том немаленькую, не так ли.

Он мог совершать покупки за последние полгода, в том числе и в сфере недвижимости. Думаю, что это небольшой дом или вилла в тихом уединенном месте.


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #258 : 24 Октября 2014, 07:39:53
harpy,
он бросился под поезд. идентифицирован по днк на 100%.


harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #259 : 24 Октября 2014, 07:48:48
harpy,
он бросился под поезд. идентифицирован по днк на 100%.
Я в курсе. Я имелла в виду, в последние полгода еще при жизни он купил дом.