Автор Тема: Похищение близнецов Алеси и Ливии Шэпп  (Прочитано 366392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #380 : 11 Декабря 2016, 02:24:42

вы видео посмотрели?  там же все видно, паром в движении. там всегда на пароме обязательно людей сопровождают два полицейских, если я смогу я найду еще видео.
Плавно возвращаемся к теме разговора: как показала история данного преступления, никто отца девочек на входе на паром не вылавливал, никакие полицейские его не задерживали.




партия

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #381 : 11 Декабря 2016, 02:28:12

вы видео посмотрели?  там же все видно, паром в движении. там всегда на пароме обязательно людей сопровождают два полицейских, если я смогу я найду еще видео.
Плавно возвращаемся к теме разговора: как показала история данного преступления, никто отца девочек на входе на паром не вылавливал, никакие полицейские его не задерживали.
но значит или
1)автор данной темы не донес правильно информацию нам  по датам и оперативным сводкам или
 
2)полиция не выполнила свой долг ,что должно было бы иметь свои последствия в виде наказания ее действий, значит полиция сама нарушила закон, третьего то  не дано. но негде в тексте так же  не было сказано о том, что кто-то из представителей силовых структур был наказан.
хотя...
3) или мистика просто,.. но я не мистик, сорри..


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #382 : 11 Декабря 2016, 02:40:43

но значит или
1)автор данной темы не донес правильно информацию нам  по датам и оперативным сводкам или
 
2)полиция не выполнила свой долг ,что должно было бы иметь свои последствия в виде наказания ее действий, значит полиция сама нарушила закон, третьего то  не дано. но негде в тексте так же  не было сказано о том, что кто-то из представителей силовых структур был наказан.
хотя...
3) или мистика просто,.. но я не мистик, сорри..
Да нет, все намного проще: в пределах ЕС зоны полицейские не дежурят по двое в поездах и на паромах, на многие паромные переправы машины заезжают по простым билетам (что крайне разумно) и контроль упрощен до предела.
Несмотря на компьютеризацию всего и вся, обеспечить обработку данных в режиме реального времени просто технически невозможно - настолько развита инфраструктура (дороги, банковские сети, доверительная система регистрации и так далее).
Поэтому все произошло так как произошло - вычислили, локализовали, отследили.... Но - поздно.

Да, кстати, Вы там видео выкладывали... Должна Вас разочаровать: вопреки Вашим предположениям, США не находится в ЕС.


партия

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #383 : 11 Декабря 2016, 02:58:05

но значит или
1)автор данной темы не донес правильно информацию нам  по датам и оперативным сводкам или
 
2)полиция не выполнила свой долг ,что должно было бы иметь свои последствия в виде наказания ее действий, значит полиция сама нарушила закон, третьего то  не дано. но негде в тексте так же  не было сказано о том, что кто-то из представителей силовых структур был наказан.
хотя...
3) или мистика просто,.. но я не мистик, сорри..
Да нет, все намного проще: в пределах ЕУ зоны полицейские не дежурят по двое в поездах и на паромах, на многие паромные переправы машины заезжают по простым билетам (что крайне разумно) и контроль упрощен до предела.
Несмотря на компьютеризацию всего и вся, обеспечить обработку данных в режиме реального времени просто технически невозможно - настолько развита инфраструктура (дороги, банковские сети, доверительная система регистрации и так далее).
Поэтому все произошло так как произошло - вычислили, локализовали, отследили.... Но - поздно.


да ,полицейские дежурят по двое там по закону в Евпропе :и на поездах и на паромах - такие законы просто( см видео чуть выше)..а я верю в законы, сорри, но ваши слова остаются лишь просто вашими  словами, я в них не верю, я верю в законы!!


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #384 : 11 Декабря 2016, 03:08:46
Да не было там никакого контроля и полиции.
Вот отрывок из отчета наших путешественников на таком пароме в Корсику:
"По поводу контроля нужно сделать небольшое отступление. Никто ничего не проверяет, всем всё фиолетово и итальянский пофигизм присущ функционированию компании Corsica Ferries в полной мере. При въезде в порт Ниццы нужно предъявить привратнику распечатанный билет на паром и всё. Никаких проверок. Даже если у вас в багажнике взрывчатка, оружие, наркотики и несколько вьетнамских нелегалов. На пароме тоже работают итальянцы и выходцы из стран Восточной Европы.

Само путешествие на пароме вовсе неутомительно — никакой качки, много баров и ресторанов, присаживайся где хочешь, если есть места — то можно и прилечь, жуй свой сэндвич и пей кофа. Каюту брать смысла нет — это лишняя трата денег, оправданная только личным снобизмом либо наличием грудных детей. В хорошую погоду можно погулять по палубам и насладиться свежим воздухом и морскими видами. "
http://francissimo.ru/2014/06/iz-niccy-na-korsiku-dobiraemsya-paromom.html

И в Европе я никогда не видела полицию в поездах. При необходимости полицейских вызовут по рации к приходу поезда на станцию.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


партия

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #385 : 11 Декабря 2016, 03:12:04
Да не было там никакого контроля и полиции.
Вот отрывок из отчета наших путешественников на таком пароме в Корсику:
"По поводу контроля нужно сделать небольшое отступление. Никто ничего не проверяет, всем всё фиолетово и итальянский пофигизм присущ функционированию компании Corsica Ferries в полной мере. При въезде в порт Ниццы нужно предъявить привратнику распечатанный билет на паром и всё. Никаких проверок. Даже если у вас в багажнике взрывчатка, оружие, наркотики и несколько вьетнамских нелегалов. На пароме тоже работают итальянцы и выходцы из стран Восточной Европы.

Само путешествие на пароме вовсе неутомительно — никакой качки, много баров и ресторанов, присаживайся где хочешь, если есть места — то можно и прилечь, жуй свой сэндвич и пей кофа. Каюту брать смысла нет — это лишняя трата денег, оправданная только личным снобизмом либо наличием грудных детей. В хорошую погоду можно погулять по палубам и насладиться свежим воздухом и морскими видами. "
http://francissimo.ru/2014/06/iz-niccy-na-korsiku-dobiraemsya-paromom.html

И в Европе я никогда не видела полицию в поездах. При необходимости полицейских вызовут по рации к приходу поезда на станцию.
это лишь все слова- какая разница чьи это слова дяди васи или ваши?? нам факты нужны. я лично полицию и в наших скорых поездах не видела никогда, хотя она там всегда есть по закону...


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #386 : 11 Декабря 2016, 03:25:08
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

http://forum.infrance.su/showthread.php?t=70197


партия

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #387 : 11 Декабря 2016, 03:37:11
но что сказать? если здесь люди верят в то, то ты можешь погрузить СВОЕ АВТО - (что важно здесь так же!!!) на паром в Европе  и самого себя и у тебя никто ничего не проверит при погрузке на паром своего автомобиля в Европе и не надо будет негде заполнять своих паспортных данных , то говорить здесь нечего.. на форумах можно написать что угодно, такой информации вообще верить нельзя..верьте дальше , я устраняюсь от ваших бурных фантазий, мне их не обуздать все равно! фантазируйте дальше и приводите слова других  людей с сомнительных форумов..

(Ссылка на вложение)

http://forum.infrance.su/showthread.php?t=70197
машину без паспорта и себя самого  не погрузите негде... это просто факт..законы везде ЕДИНЫ в Европе ..на любом пароме..
"Если вам нужно переправиться в Германию вместе с автомобилем, то на терминал подходить не нужно, а сразу подъезжать к воротам. Там достаточно показать паспорта и получить тот же набор ключей и талонов. В дополнение будет еще пара бумажек для автомобиля. Далее нужно будет встать в ряд, который сказали в будке, пока служебный транспорт не проведет вас до парома. Вот так выглядит въезд на паром..."


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #388 : 11 Декабря 2016, 04:31:46
но что сказать? если здесь люди верят в то, то ты можешь погрузить СВОЕ АВТО - (что важно здесь так же!!!) на паром в Европе  и самого себя и у тебя никто ничего не проверит при погрузке на паром своего автомобиля в Европе и не надо будет негде заполнять своих паспортных данных , то говорить здесь нечего.. на форумах можно написать что угодно, такой информации вообще верить нельзя..верьте дальше , я устраняюсь от ваших бурных фантазий, мне их не обуздать все равно! фантазируйте дальше и приводите слова других  людей с сомнительных форумов..

машину без паспорта и себя самого  не погрузите негде... это просто факт..законы везде ЕДИНЫ в Европе ..на любом пароме..
"Если вам нужно переправиться в Германию вместе с автомобилем, то на терминал подходить не нужно, а сразу подъезжать к воротам. Там достаточно показать паспорта и получить тот же набор ключей и талонов. В дополнение будет еще пара бумажек для автомобиля. Далее нужно будет встать в ряд, который сказали в будке, пока служебный транспорт не проведет вас до парома. Вот так выглядит въезд на паром..."
Продолжаем про попа и его собаку...
Не путайте паром в Германию с пересечением границы и паромное сообщение внутри ЕС или даже внутри одной страны...
Когда будете сочинять сказки про Европу где-нибудь в пределах других форумов..


партия

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #389 : 11 Декабря 2016, 05:15:12
но что сказать? если здесь люди верят в то, то ты можешь погрузить СВОЕ АВТО - (что важно здесь так же!!!) на паром в Европе  и самого себя и у тебя никто ничего не проверит при погрузке на паром своего автомобиля в Европе и не надо будет негде заполнять своих паспортных данных , то говорить здесь нечего.. на форумах можно написать что угодно, такой информации вообще верить нельзя..верьте дальше , я устраняюсь от ваших бурных фантазий, мне их не обуздать все равно! фантазируйте дальше и приводите слова других  людей с сомнительных форумов..

машину без паспорта и себя самого  не погрузите негде... это просто факт..законы везде ЕДИНЫ в Европе ..на любом пароме..
"Если вам нужно переправиться в Германию вместе с автомобилем, то на терминал подходить не нужно, а сразу подъезжать к воротам. Там достаточно показать паспорта и получить тот же набор ключей и талонов. В дополнение будет еще пара бумажек для автомобиля. Далее нужно будет встать в ряд, который сказали в будке, пока служебный транспорт не проведет вас до парома. Вот так выглядит въезд на паром..."
Продолжаем про попа и его собаку...
Не путайте паром в Германию с пересечением границы и паромное сообщение внутри ЕС или даже внутри одной страны...
Когда будете сочинять сказки про Европу где-нибудь в пределах других форумов..

если человек провозит на любом европейском  пароме свое АВТО ,он по европейским законам обязан показывать свой паспорт и он заносится в базу на компьютере и там же распечатываются талоны на компьютере и на погрузку авто и его билеты..- такой закон. не я его придумала. в противном случае его не пропустят на паром с машиной.