Автор Тема: Прорыв в деле ДжонБэнет Рэмси?  (Прочитано 125244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Detective Rust Cohle

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #10 : 14 Марта 2018, 09:46:47
Любопытная информация. Интересно, обнаружится ли связь этого подозреваемого с родителями Джонбенет или их окружением.




Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #11 : 03 Апреля 2018, 14:19:59
Спасибо за информацию, но не считаю, что это прорыв в деле погибшей девочки.

Не могу поверить, что в этом деле замешан "типичный извращенец", о котором написано в данной новости.
Уж слишком история ДжонБэнет запутана: кто-то считает, что преступниками могли быть родители девочки, кто-то придерживается мнения о том, что этим человеком вполне мог оказаться коллега отца.

Интересно, как полиция свяжет этого подозреваемого с письмом о выкупе, которое преступник оставил в доме жертвы? Или, например, как полиция объяснит этот золотой крестик, который нашли при ДжонБэнет Рэмси и о котором заявляет знакомая данного мужчины...

Все слишком запутанно.
Но мое мнение - это преступление совершил явно другой человек.
Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #12 : 11 Января 2019, 15:49:04
Тут еще один признался, прям пачки подозреваемых:
https://denver.cbslocal.com/2019/01/10/jonbenet-ramsey-gary-oliva-murder-boulder/


Настасья Пална

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Ответ #13 : 13 Января 2019, 00:36:18
Таких признаний будет еще много, я уверена. Но на трусиках девочки обнаружена кровь мужчины, ДНК выделен и ожидает своего владельца. Так что эти "признания" не пройдут.

Меня интересуют другие вопросы. Самый главный: почему отец девочки получил премию 118 тысяч долларов наличкой? Это ж чемодан денег, просто неудобно. Почему не чек? Нигде не могу найти ответы на этот вопрос. Он сам заказал наличку? Или его уговорил бухгалтер фирмы, к примеру? Еще важный вопрос - где в доме хранились деньги? В тумбочке, или в запертом сейфе?
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 12:51:29 от Настасья Пална »


кукушка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #14 : 08 Декабря 2019, 16:48:12
А здесь есть тема про историю Джонбеннет? Не могу найти, не поделитесь ссылкой?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #15 : 08 Декабря 2019, 19:56:40
Интересно, как там кровь могла оказаться мужика. И больше нигде его кровь не нашли? Это еще страннее


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #16 : 09 Декабря 2019, 12:10:03
А здесь есть тема про историю Джонбеннет?
Здесь нету.


Elementary

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #17 : 10 Декабря 2019, 10:07:03
А кто такую длинную записку писал? Причём почерк очень похож на почерк матери девочки


Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #18 : 10 Декабря 2019, 14:19:59
А кто такую длинную записку писал? Причём почерк очень похож на почерк матери девочки

Записка написала Пэтси Рамзи.
http://www.barbarajbecker.com/uploads/7/8/4/5/7845320/linguistic_fingerprints__phasal_analysis_of_the_ramsey_ransom_note.pdf

Основные события последних лет, связанные с этим делом:

1. Документальный фильм CBS 2016 года




2. Появление гостя Бёрка Рэмси на шоу доктора Фила в связи с документальным фильмом




3. Иск на 750 миллионов долларов, поданный Берк Рамси против CBS

4. И наконец развязка цепочки событий, которая началась с документального фильма:

https://www.npr.org/2019/01/04/682444535/jonben-t-ramseys-brother-settles-defamation-lawsuit-with-cbs?t=1570442747822

А лично для меня документальный фильм - это и развязка дела, я не вижу, что еще можно сделать, в любом случае против преступника не могут быть предприняты никаких юридических действий, потому что ему было 9 лет на момент совершения преступления.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #19 : 10 Декабря 2019, 19:26:50
Записка написала Пэтси Рамзи.
http://www.barbarajbecker.com/uploads/7/8/4/5/7845320/linguistic_fingerprints__phasal_analysis_of_the_ramsey_ransom_note.pdf
я так понимаю, вопрос был риторический, в связи с последними новостями