Автор Тема: Смерть/Убийство Алексея Навального  (Прочитано 6468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Ответ #50 : 23 Февраля 2024, 01:16:24
мы по-разному понимаем слово юродивый. Навальный - образованый, умный и очень порядочный человек, совершенно не оторванный от жизни. Оторванный от жизни теперь. Ничем не способствовал началу войны, в отличие от ваших сограждан
Есть определение слова "юродивый", и оно не подразумевает безумие или необразованность, хотя это ваше право понимать по другому. Мне интересно, каких таких "моих" сограждан, вы имеете в виду? И чем "мои" сограждане способствовали началу войны?




Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #51 : 01 Марта 2024, 11:02:54
Герой нашего времени.
Разрешите поинтересоваться - а героизм в чем заключается?
Посидел в тюрьме.
Да посидел в тюрьме, три года, а еще в Шизо почти год. Наверное мы никогда не узнаем чему подвергался этот человек в тюрьме, а мог бы сидеть за границей как многие и писать комментарии. А еще его расследование, сколько душ он спас этой правдой. Да, у него были ошибки, но у кого их нет? Лично для меня он герой еще и потому что его боится путин, и живого и мертвого. Может понятия герой в наше время понятия размытые, но как говорится какие времена, такие и герои.в любом случае человек принял мучительную смерть, пусть земля ему будет пухом

Ан, нет, умер - но все равно не так
да мне все равно, как он умер
И был бы жив - было бы все равно.
И забудут его уже завтра.
Ну это вы зря. Такие люди не забываются. Он уже вошел в историю и останется в ней, хотите Вы этого или нет. И видимо Вам не все равно, если пишете в этой теме


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #52 : 01 Марта 2024, 13:31:00
А еще его расследование, сколько душ он спас этой правдой
Когда твой президент международный преступник, то расследование того что он к тому же еще и вор как-то странно выглядит. Ну это чисто мое мнение. По-человечески жалко.
Life is pain. Hope fails.


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Ответ #53 : 02 Марта 2024, 09:15:31
Лично для меня он герой еще и потому что его боится путин, и живого и мертвого.
А кого Путин не боится... Своей тени, наверное тоже.