Автор Тема: Женщина зверски убила 8 детей  (Прочитано 32631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #20 : 03 Июля 2016, 11:19:52
Что-то должно было послать сигнал в мозг этой женщины задолго до зачатия хотя бы 5-го.
Для этого мозг надо иметь для начала ( в понимании современного адекватного человека ) - то что у дамы в голове сквозняк - по моему сомнений не вызывает .
Что в этом необычного?
Я бы выразился так - это не единичный случай . Такие припудренные встречаются практически по всему Миру . Основа , чаще всего , - материальная заинтересованность ( сиюминутная ) в получении пособия .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
Ответ #21 : 03 Июля 2016, 12:48:53
В сообщении 12 сказано, что семья была из австралийских аборигенов, для которых 8 детей норма. Наверное и пять отцов норма  :-\ В русских деревнях до сих пор такие дамочки встречаются. Периодически находят дурачков, которые с ними живут, помогают по хозяйству. Дамы рожают от них детей, особо не заморачиваясь, как будут их кормить, одевать, воспитывать и давать университетское образование. Мужички меняются, количество детей растёт. Больше детей - больше помощников по хозяйству. И мужик в доме всегда нужен. Один уходит, другой такой же находится. Есть у меня знакомый из такой семейки.


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Ответ #22 : 03 Июля 2016, 19:42:01
В сообщении 12 сказано, что семья была из австралийских аборигенов, для которых 8 детей норма. Наверное и пять отцов норма  :-\

Будь я неладен, если при одной и той же матери пять отцов могут быть нормой! Даже если семья австралийских аборигенов имеет восемь детей, то все восьмеро должны быть от одного и того же отца.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Ответ #23 : 04 Июля 2016, 07:24:05
Знаю лично одну дамочку, у которой 3е детей от разных отцов. Молодая, привлекательная. Работает, тянется на них... Ну вот так у нее вышло почему-то! Она и 4м забеременела, но старшая дочка отвела маму за руку на аборт (серьезно!) - сказала, с ума сошла? Я не собираюсь еще одному спиногрызу подгузники менять


Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #24 : 10 Августа 2016, 08:21:54
Будь я неладен, если при одной и той же матери пять отцов могут быть нормой!
Привести пример? Пожалуйста.
Лично знала женщину, вместе работали. Первый муж погиб на войне. От него остался ребенок. Раз. Второй муж, уже после войны умер от ранений. Тоже ребенок. Два. Третий муж разбился в автокатастрофе, шофер. Еще ребенок. Три. Четвертый муж умер от рака, сгорел за месяц. И тоже ребенок. Четыре. Пятый муж и последний. С этим она прожила дольше всех, ребенка еще одного произвела. Пять. На момент нашего знакомства она была вдовой, изрядно в годах.
Это я к чему? Жизнь пройти - не поле перейти. По разному складывается. Если у женщины несколько детей от разных мужчин, это еще не говорит о том, что она - не норма.


Yoli

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #25 : 19 Декабря 2016, 20:59:46
Такие случаи не редкость. Недавно в криминальной хронике мелькали два дела из Америки. В одном мать утопила пятерых детей, и сама пришла в полицию. Хроническая депрессия и усталость перешедшие в серьезное расстройство.
Кто помнит рассказ Чехова "Спать хочется"? А вот еще помножить такое на восемь.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #26 : 20 Декабря 2016, 16:24:55
Не менее шокирующая история на Украине случилась, где многодетная мать заперла двоих детей на 9 дней в квартире без еды, без воды.  >:( Слов нет на такую мамашу.
Как же равнодушны оказались соседи и даже родная бабушка, которая знала о голодных детях в квартире...


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #27 : 20 Декабря 2016, 19:47:00
Что характерно, по отношению к неграм, индейцам Америки и др.таких споров никогда не было. Негры были рабами, но ни один учёный никогда не сомневался в том, что их можно причислять к роду человеческому.

Не удивительно, негры считались потомками Хама, хоть и проклятые, но всё же люди. А вот о происхождении индейцев и аборигенов от образа и подобия в Библии ничего не сказано, посему они в те времена не считались принадлежащими к роду человеческому. Очень удобно, кстати, для многих деятелей, сами понимаете.


Кстати, вплоть до Второй мировой велись жаркие споры (даже на уровне учёных), можно ли вообще считать австралийцев-аборигенов людьми

А вот в этом месте, если честно, сильно удивлён. Почему-то мне казалось что уж в двадцатом-то веке как минимум у учёных мракобесия не должно бы наблюдаться. Хотя учёные они тоже разные.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #28 : 20 Декабря 2016, 21:29:39
В сообщении 12 сказано, что семья была из австралийских аборигенов, для которых 8 детей норма. Наверное и пять отцов норма  :-\

Будь я неладен, если при одной и той же матери пять отцов могут быть нормой! Даже если семья австралийских аборигенов имеет восемь детей, то все восьмеро должны быть от одного и того же отца.
Ну восемь не восемь, но пятеро... Со мной когда-то в роддоме была одна женщина - я только приехала туда и родила, а она уже выписывалась. Про нее девчонки в палате рассказывали, что она родила четвертого и пятого ребенка, двойню, кесарили. Дома у нее уже были трое детей, все от разных отцов, эти тоже от другого. Бабенка была любительница крепко гульнуть, веселая и разбитная, сама всем рассказывала истории из своей жизни, ей было около 40 лет, рожать приехала прямо с гулянки поддатая (дык, беременная тоже употребляла). Ее сразу же на стол и под эпидуралом уболтали заодно перевязать трубы - мол, а давай сразу, и потом можно больше не бояться, что ненароком залетишь опять, она и согласилась, подписала бумажку, ей все это успешно и проделали. Так что до восьми детей от разных отцов таки не допрыгалась. Дети у нее были не вполне здоровые (что неудивительно при таком образе жизни), но это уже другая история.
А говорите, аборигены. У нас, что ли, не хватает таких бабенок?


InnaKlyachina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #29 : 03 Апреля 2018, 17:17:30
https://versia.ru/avstralijku-ubivshuyu-vosem-detej-priznali-nevmenyaemoj       Гражданка Австралии Райна Тайдей освобождена от ответственности за убийство восьми детей. Женщина признана невменяемой на момент совершения преступления: медики диагностировали у Тайдей тяжелейшую форму шизофрении.

Суд штата Квисленд, Австралия, освободил Райну Тайдей от ответственности за убийство восьми детей. 40-летняя австралийка была признана невменяемой: согласно заключению экспертов, женщина страдает шизофренией в тяжелой форме. По мнению врачей, состояние Тайдей резко ухудшилось за несколько месяцев до совершения массового убийства.

Психиатр Джейн Филипс, принимавшая участие в оценке психического здоровья обвиняемой, сообщила, что женщина «услышала птичьи голоса», которые приказали ей убить детей ради их спасения. Доктор Франк Варгез отметил, что на момент совершения преступления женщина находилась в «апокалиптическом бредовом состоянии». По словам врача, до этого случая он не наблюдал у своих пациентов ничего подобного. По результатам экспертизы женщину было решено поместить в психиатрическую клинику в Брисбене.

В 2014 году Тайдей нанесла смертельные ножевые ранения своим семерым детям и племяннице, всем погибшим было от двух до 14 лет. Тела обнаружил взрослый сын убийцы, возле дома он нашел и свою мать – Тайдей после совершения преступления нанесла себе 35 ударов ножом, но смогла выжить. Дом, в котором было совершено массовое убийство, снесен, теперь на его месте разбит парк.