Автор Тема: Исчезновение матери с новорожденной в Техасе  (Прочитано 79692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
rion разложили все по полкам! Действительно не знает как себя вести правильно.




Maribash

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
Я видео не смотрела, быстро прокрутила. Вообще бывает и так, что человек смеется в ситуациях, когда это не положено. Такая реакция организма на стресс.Мне почему-то всегда хочется смеяться на минутах молчания, например (при том, что в душе очень грустно), но сама обстановка заставляет выдавать такую реакцию, чтобы расслабить организм (видимо).


lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Ну это просто какое-то дело Chris Watts 2.0
Думается, что следствие считает также, и скоро все выяснится. Единственное отличие, что в этот раз не пострадал старший сын-первоклассник. И возможно, это часть заранее продуманного плана преступника по отводу, как ему кажется, подозрений от себя (ведь если бы это был аннигилятор, то убил бы всех, а так вроде как действовал кто-то чужой).

Что делал этот мужчина с 13:45 до 18:00? Почему он не поехал за сыном-первоклассником в школу к 14:45, если видел, что автомобиль жены стоит у дома, и значит она точно не поехала в школу за ребенком? Чем мужчина был так сильно занят в этот период времени?

В версию "подозрительного фургона", который бесследно похитил маму с младенцем, верится гораздо меньше. По разным причинам.
 


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Я вообще не люблю всякие "глядите, какое мистическое совпадение", но на фото Хейди даже похожа с Шеннан Уоттс
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Если брать три версии:
- добровольный уход
- похищение
- убийство бойфрендом

То, увы, третье вероятнее всего. Женщина ушла с новорожденной пешком, не взяв ничего для малышки? Похищение из дома - где тогда следы борьбы?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ну это просто какое-то дело Chris Watts 2.0
Думается, что следствие считает также, и скоро все выяснится. Единственное отличие, что в этот раз не пострадал старший сын-первоклассник. И возможно, это часть заранее продуманного плана преступника по отводу, как ему кажется, подозрений от себя (ведь если бы это был аннигилятор, то убил бы всех, а так вроде как действовал кто-то чужой).

Что делал этот мужчина с 13:45 до 18:00? Почему он не поехал за сыном-первоклассником в школу к 14:45, если видел, что автомобиль жены стоит у дома, и значит она точно не поехала в школу за ребенком? Чем мужчина был так сильно занят в этот период времени?

В версию "подозрительного фургона", который бесследно похитил маму с младенцем, верится гораздо меньше. По разным причинам.
 
Точно. Машина тут, сын в школе, жена с младенцем полетит за ним на метле. Странно. Я бы начала волноваться, когда пришла бы домой, а жены и младенца нет, а машина есть, не отвечает. Зачем ждать 18? 19 30? Мне кажется,  волноваться надо было начать не позже чем через час. У ребёнка наверняка есть какой-то режим. Да и что , жена с младенцем шляется по гостям, не сказав мужу и отключив телефон? Сомневаюсь. Я сначала подумала, он на работе был, но оказывается он был дома весь день. И еще он хоть и плачет, но какой-то спокойный и расслабленный


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
Ситуация очень напоминает историю Уотсов.. Но если там в интервью, что давал убийца - была видна его прям отрешенность как будто, то этому мужу я бы наверно поверила. Но если не смотреть интервью, а брать в расчет только описание пропажи, то конечно я бы тоже решила, что женщины с младенцем уже нет, и что виновен в этом муж. Остается ждать развязки.

Младенцу было всего 2 недели.. могла ли там быть послеродовая депрессия у женщины? по идее могла быть. Но что она могла предпринять без машины? это только версия.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
А мне кажется, послеродовая депрессия. Кукуха слетела, убила ребенка и сама убилась. И улыбки и смех мужика истерические. Иногда в самом деле близкие не замечают у людей депрессии, пока не случится беда, а упадок сил и мрачное настроение принимают за обычную усталость.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Что делал этот мужчина с 13:45 до 18:00?
Единственно разумное объяснение, как предполагают очень многие американцы - что он, устав от новорожденной в доме, просто упал и уснул (предварительно выпив), проснувшись от звонка из школы, но стыдится в этом признаться.
Я, кстати, то же самое предположила сначала и подумала, что в этом-то как раз надо признаться, это скорее оправдывающий момент.
Но сейчас и не знаю, что думать.

Upd. Пресс-конференция полиции вроде назначена на сегодня, ближе к вечеру (17?), но при разнице 9 часов - для нас будет известно завтра.

Сейчас пока мне видится так:
Хейди приезжает домой. Берёт автомобильное кресло с ребёнком (кресло в доме) и три книги, купленные в школе (тоже в доме).
Дверь в автомобиль остаётся открытой.
Теперь она должна вернуться за сумкой с подгузниками и пр. детским и своей сумочкой  с кошельком.
Но не вернулась.
Исчезла или из дома, вместе с ребёнком (скорее всего), или же по пути к автомобилю.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Странно, конечно,  что в этой ситуации он еще и смеётся
Вот на этом видео он ещё больше улыбается, смеётся, смотрит вниз и раскачивается (его даже оператор попросил не раскачиваться).

Все считают его виновным, поэтому обсуждение на Websleuths даже заблокировали вчера вечером до появления новой информации, т.к. никто не имеет права называть человека "подозреваемым" или  говорить "виновен", пока об этом не заявила полиция.

Не смогла посмотреть Данное видео :(
Выходит надпись:
"Видео недоступно. Видео удалено пользователем, который его добавил"


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Liliya,
Попробуйте по ссылке, которая в конце очерка указана.