Автор Тема: Ваше Хобби  (Прочитано 41597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tania

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #20 : 11 Апреля 2018, 19:58:17
  Кроухантинг.

Ворон стреляете?
Да, из пневматики.
Они такие красавицы.




Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #21 : 11 Апреля 2018, 20:03:04
Цитата: Мора от Сегодня в 19:20

      Кроухантинг.

    Ворон стреляете?
    Да, из пневматики.

Они такие красавицы.

А уж какие умницы! (реально). А если серьёзно: не одолевали бы домашнее хозяйство - не было бы и повода для этого хобби.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #22 : 11 Апреля 2018, 22:42:14
Мора, был у меня йоркширский терьер 900 граммов веса.. так вот , гуляя с ней, ворон я боялась больше, чем собак и всего остального.  Вороны во дворах просто подлетали и пытались ее клевать, нападали на собаку.А вообще, заводчица меня предупреждала при покупке, но я то не верила) Вороны - они ещё те заразы)))


tania

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #23 : 12 Апреля 2018, 08:42:47
А уж какие умницы! (реально). А если серьёзно: не одолевали бы домашнее хозяйство - не было бы и повода для этого хобби.
Согласна,они вредные проказницы и, действительно, поразительно умны. Вороны в числе моих любимцев.


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #24 : 12 Апреля 2018, 22:28:17
Вороны в числе моих любимцев.
Когда оно одно. Приятное существо, практически интеллектуал. А вот когда их толпа , это уже просто казнь египетская, причем кого и за что казнить  - абсолютно непредсказуемо  :o


annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Ответ #25 : 13 Апреля 2018, 17:02:48
до определенного времени я всеми силами сопротивлялась и старалась свести его к минимуму в своей жизни
Я раньше считала что это "недостойное" увлечение :) Помню в подростковом возрасте даже нарисовала себе большой плакат "Я больше не читаю детективы!" и повесила в комнате, чтобы заставить себя читать всякую классику. Но прошли годы, а любовь к загадочным историям никуда не делась. Правда детективы я таки больше не читаю - реальные истории гораздо загадочнее и интереснее!


Ju-Julia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
Ответ #26 : 18 Апреля 2018, 09:26:35
Помимо того, что всю жизнь читаю детективы и держу собак, несколько лет назад увлеклась розами. Живу я в Сибири, и это увлечение требует много сил, упорства и оптимизма. Заказываю розы в основном через совместные закупки и также в известных российских питомниках. Сейчас у меня в коллекции более 100 сортов, половина из них английские розы Остина. Кто хотя бы раз видел розы Остина, меня поймет!  Пишу "более 100", потому что весна и еще нет уверенности, все ли перезимовали благополучно. Если на нашем сайте есть "розанутые", с удовольствием пообщаюсь.


Прошу прощения за искаженную подпись к фото (не думала, что отобразиться. Это сорт Остина Голден Селебрейшен.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #27 : 22 Апреля 2018, 02:30:10
Коп, он же - металлодетекторный поиск, он же "черная археология" и "черное искательство". Ну и сопутствующее, понятно - походы, природа, красивые места, заброшки-абандоны. Пробовал фотографировать - но на эту тему руки у меня как-то не так вставлены. Фото выходят "не цепляющие".
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #28 : 22 Апреля 2018, 12:59:01
Языки - и конкретные, и лингвистика в целом. Интересно узнавать их историю, находить связи между словами разных языков, компаративистика вообще интересная штука, диалекты тоже обожаю.
Велосипед. Без комментариев. Только бы погода позволяла, а крутить педали по городу, а то и за город - это я мигом!
Люблю поорать песни и по настроению подудеть на блок-флейте. Честно говоря, хотя у меня вроде уши медведем не истоптаны и слух имеется, но вокальные данные не фонтан, так что бедные мои соседи.
Нарды. Резаться вечерами, параллельно прихлебывая чай с печеньками, азартно и еле сдерживаясь от мухлежа.
Раньше еще в бассейн ходила, да зимой что-то забросила, обленилась.
Осознанные сны еще - интересная штука. Нет, я не вконец эзотерик поехавший и подход у меня чисто научный, но любопытное это все дело.
Фотошопить тоже по настроению - милое дело. Себя на фото всегда ретуширую - то торчащие волосы подправлю, то прыщик или мимические морщинки замажу, то отъеденный пуз подкорректирую, да и других тоже периодически. Могу ради шутки и такой макияж фотошопом навести...


Мактуб

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #29 : 01 Мая 2018, 08:32:32
У меня хобби типично женское -рукоделие: шью и вяжу.
Ну и  еще немножко ОС и руны :-[