Автор Тема: Ваше Хобби  (Прочитано 41610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ААЛЕНКА

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #10 : 08 Апреля 2018, 22:02:39
Выращиваю помидоры, количество сортов ограничено только размерами участка. Родные ругаются, потому как Выращиваю много, но сортомания помидорная ничуть не слабее какой нибудь филателии. Таких помидороприбабахнутых очень много, у нас и сайты есть соответствующие, что очень удивляет моих соседей по даче. Еще шью и вяжу, цветоводствую , но помидоры важнее всего.




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 08 Апреля 2018, 22:30:18
marie, вы меня удивили)))) вот не думала, что вы вышиваете! Я вышиваю на льне самого мелкого каунта( кто-нибудь да понимает))), поэтому довольно мелко и долго. И дети занимают  почти все мое время, поэтому тоже, как и вы, по вечерам сижу и вышиваю. Примерно 2-2,5 месяца эту работу делала.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #12 : 09 Апреля 2018, 02:14:15
Хобби были разные, недавно подумала, что хобби нет у меня сейчас, удивилась, как так, так же не бывает, долго думала и поняла, что сейчас моё хобби изучение психологии людей.
Не очень работает на близких.))) Какие-то они не прогнозируемые.
Я называю - это развитие интуиции.


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Награды
Ответ #13 : 09 Апреля 2018, 12:20:07
Мое хобби - любительская радиосвязь. Люблю работать в эфире, экспериментировать с аппаратурой и антеннами.
Несколько лет назад вторым хобби стала дача.


Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Ответ #14 : 09 Апреля 2018, 17:47:43
1. Манга. Искать, читать, переводить. По настроению и когда есть что-то интересное. Истории в жанре мистики в таком виде, каким он мне нравится, не очень широко распространёны.
2. Куклы. В идеале покупать, ставить на полочку и радоваться. Но в настоящий момент приходится только чужие фото смотреть и о чужих впечатлениях читать. Ибо любимый ранее бренд скис, а нового ну очень любимого не появилось.


tania

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #15 : 09 Апреля 2018, 19:47:40
Мое хобби - рисунок, в основном карандаш и акварель. Еще я люблю птиц, люблю наблюдать за ними, фотографировать и рисовать.


No remorse

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #16 : 10 Апреля 2018, 18:19:32
Путешествия. Коллекционирую города и страны.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #17 : 10 Апреля 2018, 20:02:09
Кроухантинг.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #18 : 11 Апреля 2018, 16:20:33
Кроухантинг.
Ворон стреляете?
Life is pain. Hope fails.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #19 : 11 Апреля 2018, 19:20:44
Цитата: Мора от 10 Апрель 2018, 20:02:09

    Кроухантинг.

Ворон стреляете?
Да, из пневматики.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")