Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 448639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
MilaVesper, везти 3 лифчика - это лишняя морока, они же мнутся. Зачем ей три лифона? А вот отсутствие трусов тем более странно. Если это секс встречи, она же должна была о гигиене думать.




Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Бенни, как лифчики могут помяться? Да мы и не знаем ведь длительность поездки? На неделю нужно минимум 2, а так в зависимости от привычек


MilaVesper

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
MilaVesper, везти 3 лифчика - это лишняя морока, они же мнутся. Зачем ей три лифона? А вот отсутствие трусов тем более странно. Если это секс встречи, она же должна была о гигиене думать.
Те, которые на фото, не мнутся особо. Это не поролон. Другое дело, что они все одинаковые. Я понимаю, когда берут под разную одежду: разной формы или состава.
Но мы не знаем какая именно у нее была одежда, кроме той, что на ней. Но мне странно видеть девушку в свитере, пиджаке, но без трусов. Да, июнь месяц, но раз пиджак и свитер значит не так уж и жарко, чтобы без трусов и юбки ходить.
 

Сейчас еще раз посмотрела список одежды. 4 лифчика(на фото 3: 2 похожи на корсеты, 1 балконет), блейзер, кофта и куртка, чулки (но на фото колготки), чёрные туфли и пижамные куртка и шорты (шелковые). Это были именно чулки или все таки колготки? Я вот не представляю, как можно быть без трусов, но в колготках. Это крайне некомфортно.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
MilaVesper, это не корсеты, а бюстье на маленькую грудь с формой балконет. Ну они разных цветов - возможно, один под бежевый свитер, другой - под черный пиджак. Июнь в Северной Европе - вполне себе месяц для свитера, он же не из козьего пуха...
Вообще, знаю я вариант развития событий, при котором женщина выкидывает трусы...

Но ту вот два момента мне непонятны:
1)на фото есть свитер, есть блейзер, а в списке (помимо) указаны еще какие-то кофты и куртки.
И девушка же не голая застрелилась. То есть она была одета в момент убийства/самоубийства, и на ней видимо было некое поясное изделие - понятно, что это юбка.
Вот что я думаю: к одной юбке подойдут те самые свитер, блейзер и кофточка. Блейзер - это вообще в некотором смысле верхняя одежда. Может у нее и не было второй юбки. Но на 1 низ 3 верха - вполне нормальная комплектация гардероба.

Но одни туфли точно пропали...

А вот по поводу элегантного и дорогостоящего гардероба... Rene Lezard - это же  масс-маркет, цена на пиджаки там - 10 тыс за штуку плюс-минус, ну то есть он может дороже Зары, но бюджетней Дутти. Свитер, по виду, происхождением обязан какому-нибудб ХМ. Белье... Ну, у меня есть кружевные дэбенхэмс и liberte - тоже лютейший масс-маркет (и я бы настаивала из-за подозрительно похожести бюстьешек, как бы это не комплект из ту-пака). Часы, парфюм, сумка - возможно, дорогие. Но одежда?

2) два бюстье, по-моему, идентичны и отличаются только цветом - может быть, это комплект, знаете, бюстики так и продают в масс-маркете: белый+черный или беж+черный и т.п. Они могли быть буквально только что куплены и не использоваться до сих пор? Тогда "избыточность" лифчиков объяснима.


Нестер 125

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
же не голая застрелилась. То есть она была одета в момент убийства/самоубийства, и на ней видимо было некое поясное изделие - понятно, что это юбка.
Вот что я думаю: к одной юбке подойдут те самые свитер, блейзер и кофточка. Блейзер - это вообще в некотором смысле верхняя одежда. Может у нее и не было второй юбки. Но на 1 низ 3 верха - вполне нормальная комплектация гардероба.
Она застрелилась в пижамных трусах черного цвета


Terpsichore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Награды
MilaVesper, про колготки-чулки тоже не поняла что там было. Написано, что чулки, но на фото все-таки колготки. Те, кто по заморочкам не носят трусов, колготки тоже не наденут т.к. колготы на голое тело без трусов это садо-мазо уже.


MilaVesper

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
MilaVesper, про колготки-чулки тоже не поняла что там было. Написано, что чулки, но на фото все-таки колготки. Те, кто по заморочкам не носят трусов, колготки тоже не наденут т.к. колготы на голое тело без трусов это садо-мазо уже.
Вот и мне непонятно. Выше пишут, что она застрелилась в чёрных пижамных шортах. На такие шорты колготки не натянешь. Значит все таки чулки? Или помимо чулок были еще и колготки? Но тогда опять таки где трусы? Без трусов колготки не поносить.

2) два бюстье, по-моему, идентичны и отличаются только цветом - может быть, это комплект, знаете, бюстики так и продают в масс-маркете: белый+черный или беж+черный и т.п. Они могли быть буквально только что куплены и не использоваться до сих пор? Тогда "избыточность" лифчиков объяснима.
Тоже думала об этом, уж очень они идентичные. Зачем брать одинаковые лифчики. К тому же под свитер такой бралет не особо идет (но тут, конечно, кто как носит). Продавались ли такие комплекты в 1993 году? И вообще понятие масс-маркет к тому времени допустимо? Рене Лезард сейчас что-то среднее между Зарой и Макс Мара, а тогда вроде как считался хорошей маркой.


Но на 1 низ 3 верха - вполне нормальная комплектация гардероба.
Я обычно наоборот больше низов беру. Это и брюки и юбки, при одном пиджаке и свитере. И трусов возьму больше, чем лифчиков. Но тут, кто как любит.


Нестер 125

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
про колготки-чулки тоже не поняла что там было. Написано, что чулки, но на фото все-таки колготки. Те, кто по заморочкам не носят трусов, колготки тоже не наденут т.к. колготы на голое тело без трусов это садо-мазо уже.
В очерке есть ещё одно фото с одеждой , той что была одета именно на ней . Черный лифчик , которого нет на первом фото , чулки , пижамные шорты , хлопковый плащ и туфли .
Но ещё написано что она была накрашена , а косметики в номере не было .


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Вообще, знаю я вариант развития событий, при котором женщина выкидывает трусы...
Поясните, пожалуйста


Нестер 125

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Поясните, пожалуйста
Может быть не хочет что бы их кто-то трогал , или  рассматривал обсуждал , когда будут думать, через много лет, о причине ее смерти ?