Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 448635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feoktina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Если не самоубийство, то поскольку мужчину достоверно никто не видел, убийцей могла быть и женщина, и необязательно это какая-то лесбийская история. Похватала все, что успела. Что-то забыла. Она мола уйти в туфлях,  тех, которые так понравились горничной и юбке убитой. И даже могла использовать какое-то время документы убитой. Замена личности так называемая... криминал мошенничество или спецслужбы. Не представляю как это работало в 90 но в середине 20 века такие операции проводили. (ну может я фильмов насмотрелась )) Я тоже склоняюсь к мысли, что охрана упустила выход убийцы из номера. Умышленно или случайно, вопрос другой - но там был другой чел, и он ушел.




Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Я тут ради интереса погуглила, уж не знаю можно ли вставлять фото...
Это девушка ростом 160, весом 67 ( фото взято с сайта, где проводятся марафоны по похудению). По моему, неивестная гораздо худее!
Спойлер  Скрыто:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Я не верю людям у которых начес больше головы


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Цитата: Marina от 13 Октябрь 2019, 16:05:05
Но к приезду полиции дверь уже открыта мастер ключом начальника охраны - то есть факт того, что дверь была закрыта на два оборота, известен только с его слов.
А оставайся она закрытой? Ну так сейчас сказали бы: ведь это известно лишь со слов полиции 
Нет всё было бы не так. Начальник сб услышав о якобы произошедшем выстреле, не пошёл бы открывать зачем то дверь, а вызвал бы полицию, полиция приехала бы с местной командой особого назначения, они либо бы взломали дверь нафиг ( что несомненно потревожило бы гостей на этом этаже и сделало бы невозможным определение был ли номер закрыт изнутри или нет), либо использовали бы ключ начальника сб. В этом случае им потребовались бы понятные, и факт положения заглушки замка остался бы более менее задокументированным ( я может быть идеалист в этом мнении ). Но если исходить из этого журналистского расследования - начальник сб уже открыл дверь и уже закрыл, она уже в изменённом состоянии, а на словах он говорит так. И вообще он уважаемый человек на пенсии. А суицид всем выгоден - и полиции работы меньше, и в темные дела сотрудников никто не влезает ( а они есть всегда ) и репутация отеля не страдает, и просто уволим кого надо, а некоторые пиемию получат


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Девушка сама этот чемодан куда-то дела.
значит он мог её рассекретить. Как мне кажется, иначе смысл его прятать? Или уничтожать.
Я не верю людям у которых начес больше головы


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Это девушка ростом 160, весом 67 ( фото взято с сайта, где проводятся марафоны по похудению). По моему, неивестная гораздо худее!
Сильно зависит от развитости мускулатуры, мб она спортсменка.
Life is pain. Hope fails.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
значит он мог её рассекретить. Как мне кажется, иначе смысл его прятать? Или уничтожать.
у меня тут версия возникла.Может,несколько киношная))Девушка(как вариант,стюардесса,возможно,  перед увольнением) перевозит некий криминальный груз,который должна передать  в отеле.Она снимает номер,в чемодане со своими вещами и документами передает груз,таковы условия.За него она должна получить деньги  в этом же чемодане,включая свою долю за работу. Далее просто:груз передала, ждала чемодан обратно,волновалась.В субботу стало понятно, что ее обманули.А может, никто и не собирался ничего платить,ее просто использовали,как говорится, вслепую. Понимая это,девушка решается на крайний шаг.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Мне кажется ,  если бы пропала стюардесса, ак сообщили об этом в полицию,  искали бы ее, обратили бы внимание на новости о погибшей.


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
стюардесса,возможно,  перед увольнением)
а вы думаете стюардессы таскают с собой  столько вещей? в двух чемоданах? и не просто перемену белья, а четыре лифчика???? Они не на день и не на два предназначены.
Я не верю людям у которых начес больше головы


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Мне кажется ,  если бы пропала стюардесса, ак сообщили об этом в полицию,  искали бы ее, обратили бы внимание на новости о погибшей.
как вариант,бывшая стюардесса, или рейс перед увольнением,поэтому работодатели не хватились.Почему-то же  так подумали работницы отеля.
а вы думаете стюардессы таскают с собой  столько вещей? в двух чемоданах? и не просто перемену белья, а четыре лифчика? Они не на день и не на два предназначены.
думаю,это индивидуально.Чемодан+сумка-это много? Я не настаиваю,что она стюардесса.


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
triumf, возможно, да индивидуально. Но всё-таки стюардессы часто летают. а как правило те кто часто ездят умеют брать с собой по минимуму. Мне например, чемодан+сумка на месяц, если не больше. Включая, фен, ноут и зарядки всех видов. Не настаиваю, конечно, но мне кажется разговоры про стюардессу начались, из-за фразы про прибытие двух рейсов одновременно и большую нагрузку в отеле на данный момент. 
Я не верю людям у которых начес больше головы