Автор Тема: Исчезновение Томми Раймонда Истэпа  (Прочитано 122265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #40 : 13 Июля 2017, 19:58:47
Смотрела передачу "Пропавшие без вести", так там парень ушёл с работы и пропал, тоже прочесывали местность около территории,где видели его в посл. раз. Также ничего не нашли. И спустя долгое время аналогично наткнулись на труп в сотне метров.
Прямо на этом форуме таких историй несколько. Постоянно трупы не находят, даже поблизости от вероятного места преступления/последнего места где видели исчезнувшего. В этой теме я писал еще на первой странице пару лет назад, что труп скорее всего где-то рядом, просто его не нашли. Прочесывание добровольцами и даже профессионалами часто не дает желаемых результатов - такой вывод можно сделать на основе той информации, которой мы все тут располагаем. С другой стороны это не значит, что метод совсем негодный, поскольку таким методом опять же нередко находят трупы и/или улики, которые помогают раскрыть дело.




Ifuseekamy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #41 : 14 Июля 2017, 09:39:30
В этой теме я писал еще на первой странице пару лет назад, что труп скорее всего где-то рядом, просто его не нашли.
Да,я читала все комментарии. Вы были абсолютно правы.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 11:06:34 от Ifuseekamy »


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #42 : 14 Июля 2017, 12:44:51
Постоянно трупы не находят, даже поблизости от вероятного места преступления/последнего места где видели исчезнувшего.
Я тоже знаю несколько таких историй. И всё равно не исключён вариант, что труп позднее подбросили.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #43 : 14 Июля 2017, 14:27:50
Постоянно трупы не находят, даже поблизости от вероятного места преступления/последнего места где видели исчезнувшего.
Я тоже знаю несколько таких историй. И всё равно не исключён вариант, что труп позднее подбросили.
Не исключен, но современная криминалистика позволяет этот момент определить.


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #44 : 14 Июля 2017, 14:45:35
современная криминалистика позволяет этот момент определить
В данном случае вроде бы нет информации о том, с самого ли начала труп находился в 100 метрах от машины. И причина смерти тоже не названа. :(


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #45 : 14 Июля 2017, 19:48:33
В данном случае вроде бы нет информации о том, с самого ли начала труп находился в 100 метрах от машины. И причина смерти тоже не названа.
Я думаю это пока. Нахождение останков с высокой вероятностью ведет за собой возобновление расследования. Через какое-то время информация начнет поступать - на западных трукрайм ресурсах это очень обсуждаемое дело.


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Ответ #46 : 15 Июля 2017, 15:37:51
С лягушачьими мальчиками та же история, что с Истэпом. Их искали, искали в лесу, в который они вроде как ушли, и так и не смогли найти. Вообще-то в поиске мальчиков участвовали полицейские, и всё равно поиск ничего не дал. А через одиннадцать лет останки мальчиков вдруг нашёл в том самом лесу какой-то старик. Как так получается, что за одиннадцать лет мальчиков не могли найти случайно, а в тот момент старик нашёл их случайно? Вот и в данном случае то же самое: Истэпа никак не могли найти специально, а через четыре года его нашли случайно.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей


Shro

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #47 : 16 Июля 2017, 12:54:33
Вроде нашли останки в этом году, не очень далеко от машины (On April 9, 2017, Eastep’s family announced that the man’s skeletal remains were found.

According to the family, Eastep’s remains were found near the area his truck was located in Sept. 2013.)


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #48 : 18 Июля 2017, 12:28:04
Пишут, что нашли его охотники в 100 ярдах (~90 м) от места нахождения 3,5 годами ранее его автомобиля.
Видится просто отличная работа американской полиции! Два месяца не проверяли саму машину, а когда до нее все ж добрались - не поискали как следует труп. А ведь прошло максимум чуть меньше 3 месяцев (4 июля - 29 сентября), и такой свежий труп должен был преизрядно вонять. Обойти радиус 100 м вокруг машины и не почуять этот запах было б очень сложно.

Значит, скорей всего смерт была насильственной.
Не факт, но теперь установить это будет сложно.

С лягушачьими мальчиками та же история, что с Истэпом. Их искали, искали в лесу, в который они вроде как ушли, и так и не смогли найти.
Ну, не совсем та же. Там лес не в сто метров размером.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Ответ #49 : 18 Июля 2017, 13:51:14
Там лес не в сто метров размером.

По-вашему, корейскую полицию оправдывает то обстоятельство, что лес не в сто метров размером?
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей