Автор Тема: Электричка  (Прочитано 22899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #10 : 02 Января 2018, 02:00:02
Разные, если бы был один, я бы не сомневалась, даже если бы место было одно, куда они ехали, а так...
Dakinya, а Вы, случайно, не помните, читали ли Вы/видели что-то накануне, может, отдаленно похожее?
Поясню.  :-[ После истории о "Море человеческих ног" я буквально везде, вообще везде начала замечать брошенную обувь - на улицах, в мусоре, просто на дороге... Может, Вас тоже какая-то история впечатлила настолько, что Вы придали значение этим случайно услышанным разговорам?
Тут сработало больше моё неравнодушие, хотя я ничего и не сделала в этой ситуации, я вот кишками понимаю, что не так что-то в этих случаях было.
Мужички взрослые, не старые, не спившиеся алкаши, не бомжи, может только-только начали бомжевать, из разряда приехали в Москву за лучшей долей, потусили немного и дальше не понятно что желать, вот тут им и поступают разные предложения, поедем на дачу картошку поедим, что дальше, ну как вариант рабство.
Найти человека нереально, я с ними час ехала, не вспомню всех пятерых.
Куда уехал, никто не знает, куда приехал и сам не знает.
И никакого украли и вывезли, сам поехал.




Белградская

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #11 : 06 Февраля 2018, 06:11:24
Чтобы немного успокоить вас: вполне возможно, что видели вы одного и того же бомжа, у которого уже не все в порядке с головой, вот он всем каждый день и бубнит про "едем, идем, и будет счастье". И не было на деле никакого криминала. А спутники могли просто все свое добро таскать с собой. Ну мало ли зачем.)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 18:17:01 от Белградская »


Raviolly

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #12 : 21 Июля 2019, 01:40:43
Чего только в этих электричках не бывает.
Но самая жесть была пару лет назад, когда мне  так же пришлось слышать разговор двух мужичков, громко лузгающих по ходу диалога семки. В основном один говорил другому, очень громко, помню сейчас только обрывками: «убивать только в первый раз тяжело», «эта сука сопротивлялась и расцарапала меня», «сейчас я её только  тр*хаю, но скоро всё сделаю», «вкус жареной кожи стоит того».
Чем больше и громче он говорил, тем меньше становилось людей в вагоне, а я сидела через ряд от них. И думала «что можно сделать в такой ситуации???»


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #13 : 28 Августа 2019, 21:13:03
Я работаю на площади трёх вокзалов на Комсомольской в Москве.
Там люди пропадают только так и за несколько лет, я уже вижу объявления о работе за жильё и еду, которые расклеивают одни и те же люди.
Эти же люди водят мужчин не трезвых и сумками на электричку, недавно вели одного прилично одетого, ну как прилично, одежда приличная, но в носках он шел, сильно пьян.
Я такого насмотрелась, везёт мне. Или я на такое обращаю внимание.

Или вот, в соседнем посёлке в хостеле живут бомжи, как оказалось.
https://avvva.ru/ones-661345-vladelets-hostela-sluchajno-sgeg-bezdomnogo-pytayas-otuchit-ego-ot-spirtnyh-napitkov.html
А это как раз то направление, куда они тогда пару лет назад ехали.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #14 : 28 Августа 2019, 21:14:31
Чего только в этих электричках не бывает.
Но самая жесть была пару лет назад, когда мне  так же пришлось слышать разговор двух мужичков, громко лузгающих по ходу диалога семки. В основном один говорил другому, очень громко, помню сейчас только обрывками: «убивать только в первый раз тяжело», «эта сука сопротивлялась и расцарапала меня», «сейчас я её только  тр*хаю, но скоро всё сделаю», «вкус жареной кожи стоит того».
Чем больше и громче он говорил, тем меньше становилось людей в вагоне, а я сидела через ряд от них. И думала «что можно сделать в такой ситуации???»
Уйти, что тут сделаешь.

Пусть это будут просто понты, этого мужичка.


Гетруд

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #15 : 28 Августа 2019, 22:11:38
Я работаю на площади трёх вокзалов на Комсомольской в Москве.
Там люди пропадают только так и за несколько лет, я уже вижу объявления о работе за жильё и еду, которые расклеивают одни и те же люди.
Эти же люди водят мужчин не трезвых и сумками на электричку, недавно вели одного прилично одетого, ну как прилично, одежда приличная, но в носках он шел, сильно пьян.
Я такого насмотрелась, везёт мне. Или я на такое обращаю внимание.

Или вот, в соседнем посёлке в хостеле живут бомжи, как оказалось.
https://avvva.ru/ones-661345-vladelets-hostela-sluchajno-sgeg-bezdomnogo-pytayas-otuchit-ego-ot-spirtnyh-napitkov.html
А это как раз то направление, куда они тогда пару лет назад ехали.
Перхушково - это белорусское направление. С трех вокзалов они туда никак ехать не могли. Если только с Каланчевской, но это "через Глухово в Обухово".


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #16 : 28 Августа 2019, 22:51:18
Перхушково - это белорусское направление. С трех вокзалов они туда никак ехать не могли. Если только с Каланчевской, но это "через Глухово в Обухово".
Ага, с Каланчевской, каждый рабочий день так еду на работу.


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Ответ #17 : 07 Октября 2019, 00:19:11
Но самая жесть была пару лет назад, когда мне  так же пришлось слышать разговор двух мужичков, громко лузгающих по ходу диалога семки. В основном один говорил другому, очень громко, помню сейчас только обрывками: «убивать только в первый раз тяжело», «эта сука сопротивлялась и расцарапала меня», «сейчас я её только  тр*хаю, но скоро всё сделаю», «вкус жареной кожи стоит того
Может они животное обсуждали? Куриц, например. А "тр*хаю" было иносказательно, в смысле затр*хался ухаживать. Вряд ли вы дословную цитату помните.
Я не верю людям у которых начес больше головы