Автор Тема: "Кровавая драма" или Убийство Шэрон Тейт и дело членов "семьи" Чарльза Мэнсона.  (Прочитано 32110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бука

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
посмотрели на прошлой неделе последний фильм Тарантино, интересная интерпретация этой истории... странно, что про Мэнсона не слышала ничего, прямо-таки возмущалась, что выходки этой секты прошли мимо моего внимания




Mishako

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Посмотрела 2 сезон Охотника за разумом,
Они там разговаривают с Мэнсоном в тюрьме, и с одним из его прихожан, который учавствовал в убийствах.
Так что интересно, там Мэнсон все представляет так, что он  не говорил про убивать, это они сами решили, интересная серия.
Да и весь сериал очень высокого уровня


Бука

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Посмотрела 2 сезон Охотника за разумом,
Они там разговаривают с Мэнсоном в тюрьме, и с одним из его прихожан, который учавствовал в убийствах.
Так что интересно, там Мэнсон все представляет так, что он  не говорил про убивать, это они сами решили, интересная серия.
Да и весь сериал очень высокого уровня
это сериал недокументальный, я полагаю? просто интерпретация Тарантино ничего общего не имеет с реальными фактами, взяты только общие, выдернутые из контекста


Mishako

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
это сериал недокументальный, я полагаю?
Художественный, режисер Дэвид Финч
Но основан на книге агента ФБР Дугласа, фактически его автобиография, он основатель отдела поведенческого анализа ФБР


Elementary

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Нигде не пишут, как их убивали, ножом, застрелили ? Сколько было убийц ? В доме были 3 мужчины и они не смогли дать отпор преступникам. Или их держали под дулом пистолета ?


Mishako

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
В вики написано кратко, одного застрелили, остальных ножом, в инете есть информация


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
посмотрели на прошлой неделе последний фильм Тарантино, интересная интерпретация этой истории... странно, что про Мэнсона не слышала ничего, прямо-таки возмущалась, что выходки этой секты прошли мимо моего внимания
Мне кажется. если смотреть этот фильм не зная на чем он основан. то теряется процентов 50 удовольствия.
Life is pain. Hope fails.