Автор Тема: Загадочные убийства пар в округе Pierce  (Прочитано 57450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

любитель детективов

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #50 : 03 Февраля 2022, 22:07:49
Ну, с носками вме просто) было у бомжа два носка, он их использовал, а других купить не было за что или жалко стало носки переводить даром. Потому следующие жертвы уже были без носков. Вот интерессно, если все таки виновен бомж, откуда у него патроны? Я так поеимаю, это не дешево и так просто их не купить, там документ какой то нужен




Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #51 : 04 Февраля 2022, 09:15:33
Вот интерессно, если все таки виновен бомж, откуда у него патроны? Я так поеимаю, это не дешево и так просто их не купить, там документ какой то нужен
Возможно и покупал ( наличку то какую нибудь забирал у своих жертв), купить - проще некуда, документов не требуют, смотря ещё какие патроны , раньше ещё дешевле  были, сейчас где то 25-30 центов за патрон, но сейчас их нет в продаже.
Насчёт последних двух жертв( матери и дочери), помню в новостях передавали, что ушли на хайк и были убиты, подозревали мужа/ отца и сына/ брата их , но не подтвердилось, потом была версия, что шальная пуля охотника в одну попала, а вторую уже застрелил, как свидетеля , и потом все заглохло.
Помню, как то сама нарвалась на охотников, когда с мужем за грибами ходили, видели на полянке чей то трак ( но мало ли кто в лесу шастает ), потом шли по тропинке какой то и все попадался олений помёт, как то не придали значения, что это « тропа на водопой», потом разбрелись с ним в разные стороны , хожу уткнувшись взглядом под ноги, грибы высматриваю ,  песни пою , чувствую  чей то взгляд- поднимаю глаза в двух метрах от меня за пеньком, а на пеньке соль рассыпанная была ( видимо для приманки )( я их не сразу то увидела - в камуфляже) увидела сперва стволы- ружья направленные на меня  , потом уже их , выглядывающих двух  мужиков( но они не проронили ни слова), я там дар речи потеряла со страху , мычать начала - « б м» ; руками зачем то махать вместе с корзинкой , по сторонам смотреть , где муж , потом как драпанула , с криками( чтоб знали, что я не одна), все грибы, что насобирала, вывалились из корзинки, я потом после этого случая, долго « хвостиком» ходила за мужем по лесу. И с тех пор ( наученные горьким опытом и всякими происшествиями надеваем, когда едем  в лес жилетки желтые или оранжевые, чтоб с дичью нас не перепутали, а так ведь непонятно, кто прется через валежник, раз ветки трещат, может медведь . Извиняюсь за оффтоп.