Автор Тема: Убийство лесбийской пары в Моаб  (Прочитано 89852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Ответ #330 : 05 Мая 2023, 23:44:41
Да не могу себе представить молодую привлекательную женщину, живущую с такой изношенной несимпатичной женщиной, которая выглядит на много лет старше, чем я вместе с  семерыми моим котами вместе взятыми.
Девушка молодая была наркоманкой, страшная женщина обеспечивала ее наркотой.
Но денег расплатится за принятые на реализацию наркотиков у них просто не могло быть .
И их исполнили, чтоб неповадно другим было .

Давайте не будем судить о людях по фото и, главное, не будем говорить, что их нельзя любить, т.к. они лицом не вышли. Страшная, старая, изношенная - не стоит эти эпитеты употреблять по отношению к людям. Любят не за лицо, и убивают не за него тоже...




Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #331 : 06 Августа 2023, 09:40:23
Любят не за лицо, и убивают не за него тоже...
Почему нет, для многих психопатов во внешности жертвы может быть нечто такое, что вызывает неконтролируемую ярость и является спусковым крючком преступления


markar

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #332 : 13 Января 2024, 21:49:12
Меня тут, возможно, тоже обвинят в лукизме, но Кристал выглядит откровенно.... хммм... не на свой возраст и, мягко говоря, очень не здорово.
Что в ней могла найти молодая красивая девушка - загадка. Вот реально, даже на свадебных фото Кристал выглядит очень неухоженной и потрепанной. А уж фото из дела по побоям и в оранжевой робе - вообще ужас.
Хотя если обе сидели на наркоте...
Мне здесь видится скорее то, что Кристал каким-то образом задурила голову молодой и наивной подружке. Почему - вопрос. Возможно, рассчитывала за ее счет поправить свое материальное положение.
Окей, мне не понять, как можно жить в кэмпингах и машинах на постоянку, но примем как данность, что им было норм.
Но почему выбирать место настолько на отшибе? Почему не свалить оттуда, когда там появился какой-то стремный чувак?
Единственное что - вставлю свои пять копеек про ориентацию. Если они сначала имели отношения с мужчинами и даже заводили детей, а потом стали жить друг с другом и даже поженились - это не значит, что они что-то пересмотрели. Они, очевидно, были бисексуалками и пол партнера для них не был принципиален. Хотя свадьба с подчеркнутыми гендерными ролями для ЛГБТ-пар лично для меня выглядит странно, но я не эксперт.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #333 : 14 Января 2024, 18:58:41
Но почему выбирать место настолько на отшибе?
Производство, хранение и сбыт.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #334 : 18 Января 2024, 09:57:23
Меня тут, возможно, тоже обвинят в лукизме, но Кристал выглядит откровенно.... хммм... не на свой возраст и, мягко говоря, очень не здорово.
Что в ней могла найти молодая красивая девушка - загадка. Вот реально, даже на свадебных фото Кристал выглядит очень неухоженной и потрепанной. А уж фото из дела по побоям и в оранжевой робе - вообще ужас.
Хотя если обе сидели на наркоте...
Мне здесь видится скорее то, что Кристал каким-то образом задурила голову молодой и наивной подружке. Почему - вопрос. Возможно, рассчитывала за ее счет поправить свое материальное положение.
Окей, мне не понять, как можно жить в кэмпингах и машинах на постоянку, но примем как данность, что им было норм.
Но почему выбирать место настолько на отшибе? Почему не свалить оттуда, когда там появился какой-то стремный чувак?
Единственное что - вставлю свои пять копеек про ориентацию. Если они сначала имели отношения с мужчинами и даже заводили детей, а потом стали жить друг с другом и даже поженились - это не значит, что они что-то пересмотрели. Они, очевидно, были бисексуалками и пол партнера для них не был принципиален. Хотя свадьба с подчеркнутыми гендерными ролями для ЛГБТ-пар лично для меня выглядит странно, но я не эксперт.


Выглядела как выглядела, чем-то они друг другу понравились, как захотели, так и поженились и в целом, ничего из этого не больший и не меньший триггер для неадеквата, чем пары и свадьбы как из образцового ромкома.

Возможный мотив убийства согласно источнику «сарафанное радио» - поведение на работе младшей из пары. Что у него в действительности в голове перемкнуло уже не узнаем.

 
Цитата
Pinkusiewicz is no longer alive. Investigators said he killed himself in September 2021 in Iowa, but not before divulging critical details about the murders to a man he had been dating. Pinkusiewicz reportedly told that man he killed the two women because he worked with one of them and she was “bossy.”

https://kjzz.com/news/local/grand-county-sheriffs-office-closes-investigation-into-2021-double-murder-case-in-moab-kylen-schulte-crystal-turner-camping-suspect-adam-pinkusiewicz




Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #335 : 20 Января 2024, 10:33:13
Возможный мотив убийства согласно источнику «сарафанное радио» - поведение на работе младшей из пары.
Т.е младшая чем-то задела преступника на работе, он ее выследил и убил вместе со старшей?


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #336 : 24 Января 2024, 12:09:58
Возможный мотив убийства согласно источнику «сарафанное радио» - поведение на работе младшей из пары.
Т.е младшая чем-то задела преступника на работе, он ее выследил и убил вместе со старшей?

Такая высказана версия. Как видите, появилась она со слов журналиста, который получил её со слов друга подозреваемого, которому, якобы, сознался сам подозреваемый.