Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 204063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
взрослая тетя врала до последнего не только матери,но и полиции!это уму не постижимо.
Почему же? Люди врут...




Volpe

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Уважаемый yobabubba!
Мы все очень ждем продолжение (думаю, многие со мной согласятся). Если у Вас найдется время и мотивация, будем очень признательны! История действительно безумно интересная.


Mearil

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Золотое Перо
    • Награды
Да, было бы здорово)


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Уважаемый yobabubba!
Мы все очень ждем продолжение (думаю, многие со мной согласятся). Если у Вас найдется время и мотивация, будем очень признательны! История действительно безумно интересная.
Пока читал аж ненависть проснулась к этой мамаше.
Life is pain. Hope fails.


Volpe

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Пока читал аж ненависть проснулась к этой мамаше.
Поддерживаю. В голове не укладываются ее действия.


Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Жаль, что история не получила продолжения в этой теме.
И, может быть, мои слова покажутся циничными, но что ждать от человека, у которого нет мозгов? Вы просто взгляните на ее лицо, нет и намека на какой-либо мыслительный процесс. Такие люди просто не должны размножаться. К сожалению, процесс деторождения никак не регулируется, в итоге плодятся самые неприспособленные к этому слои населения. Алкоголики, наркоманы или просто идиоты в клиническом проявлении. Вот и получаются такие грустные истории  :-\


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Как раз таки подобные дегенераты и приспособлены лучше всего. Не замечали что у всяких наркобесов и алкашей здоровье ого-го и с деторождением проблем нету?
Life is pain. Hope fails.


Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Robofat, замечала и не раз. Такой странный природный отбор.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Обалдеть. Лучше бы мне это не читать. Мой мир уже никогда не станет прежним. Интересно, она вменяемая вообще в плане психики? Это отсутствие сознания даже пером не описать.


Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
такие же счастливые
Ну, улыбнуться на камеру - много ума не надо. Поддержать, ткскз, социальный стереотип.


Да, хотелось бы все-таки завершения очерка.
Из того, что изложено - следует несколько нестыковок. И в показаниях матери Кейси, и ее бойфрендов. 
Про приговор знаю (читала), но детально не помню.
Вроде отца она в сексуальном насилии еще обвинила.
Чем там - помимо оправдания - дело кончилось? Yobabubba... может быть это... того... допишите?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 13:52:22 от Марта 3 »