Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 204063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есеня2019

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
очень интересная история. жаль, что нет продолжения. Я так понимаю Кейси в итоге не посадили?




Helenmarlen79

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
очень интересная история. жаль, что нет продолжения. Я так понимаю Кейси в итоге не посадили?

7 июля 2011 в Орландо, штат Флорида, закончился судебный процесс, итог которого потряс Америку. 25-летняя женщина, обвинявшаяся в преднамеренном убийстве своей дочери, была оправдана, хотя сумма косвенных улик, казалось, однозначно указывала на ее вину. Американцы возмущены вердиктом присяжных и считают, что их судебная система обнаружила свою несостоятельность. https://www.svoboda.org/a/24261330.html

и вот еще https://www.yaplakal.com/forum3/topic1825161.html

если загуглить Casey Anthony - много её фото


Есеня2019

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
казалось, однозначно указывала на ее вину.
Ключевое слово "казалось"

По очерку на форуме  понятно. что не все так просто.

Стоит посмотреть художественный фильм, довольно объективный.
Хотя и художественный, надо эт о иметь в виду.

Также есть типа документального - но очень с позиций прокурора.
В нем единственное интересное на мой взгляд -множество реальных документальных съемок.
Причем обратите внимание. как Кейси боится свою мать - например, упоминая ее в разговоре с отцом.
А лучше прочтите обе книги  -прокурора и адвоката.
Все же суд присяжных не был подкуплен, там эт о не реально.


« Последнее редактирование: 17 Января 2020, 13:14:00 от Светлана1956 »


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
По очерку Влады понятно. что не все так просто.
Извините, но эту историю писала не я, а yobabubba.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Извините, исправила


Солнечный зайчик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Тоже заметила, что мамаша странная. Позвонила со словами "арестуйте мою дочь!".
По сути, малышка могла быть убита еще до того, как "уехала" от бабушки и дедушки. После посещения прадедушки и обеда у прабабушки ее же никто не видел?
И у патологического вранья полицейским должно быть наказание.


Marina12000

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Тоже заметила, что мамаша странная. Позвонила со словами "арестуйте мою дочь!".
По сути, малышка могла быть убита еще до того, как "уехала" от бабушки и дедушки. После посещения прадедушки и обеда у прабабушки ее же никто не видел?
И у патологического вранья полицейским должно быть наказание.
Если я правильно поняла, Кейси ездила вместе с матерью и дочкой к ее отцу в тот день. Хотите сказать, что это бабушка с дедушкой ее убили?да эта Кейси первая бы с потрохами сдала их, для такого человека, как она, всегда своя опа дороже. Очевидно же, что мать причастна, трупные пятна в машине. Этой дуре просто повезло, что так мало доказательств. У неё  ребёнок пропал, а она тусить продолжила, а виноваты родители? Какими бы плохими они не были, ее ребёнок- это ее ответственность. Просто дама убила дочь, а потом в пьяном угаре выжидала время, когда следы уже не сыщешь. Она бы так и полгода говорила, что дочь у няни.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
А мне мать не странной показалось, а заметно как меняется ее отношение.
Даже по звонкам в 911. Первый - арестуйте дочь, внучку ищем и т.п. Слышно, если можно так сказать, они еще ей верят в ее басни, что внучка живая где-то. По следующим звонкам уже заметно, что они подловили на лжи ее несколько раз и никак не могут добиться ответов на вопросы, они, я так поняла, подумали, что авторитет полицейских развяжет  ей язык.
Если честно, меня убила фраза матери - что мол скажите, в какой участок ехать нам, мы вот уже ездили в один, там было закрыто. Как это? Меня это поразило. То есть можно подъехать к офису шерифа/или участку и он будет закрыт? Неприёмный день? Возможно, это какие-то офисы шерифа в маленьких городках, может, и правда такое может быть... Придёшь вот так сдаваться, а там санитарный день, приходите завтра.  :D
И у меня было ощущение, что уже в финале разговора она догадывалась, что там темная история и как-то боялась будто "сболтнуть лишнего", если вначале арестуйте ее, то потом это сводилось к "поговорите с ней и выясните, где внучка".
Ну, и потом при всех этих судах и т.п. уже не было такой агрессии к ней, где-то даже родители ее защищали и оправдывали. В принципе, так оно обычно и бывает.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
меня убила фраза матери - что мол скажите, в какой участок ехать нам, мы вот уже ездили в один, там было закрыто. Как это? Меня это поразило. То есть можно подъехать к офису шерифа/или участку и он будет закрыт? Неприёмный день? Возможно, это какие-то офисы шерифа в маленьких городках, может, и правда такое может быть...

Шериф - это не полицейский. Это выборная должность. Шерифы не относятся к федеральным службам и не имеют такого фантастического штата помощников, чтобы в офисе был кто-то 24/7.