Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 204063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МирИн

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Надо же... нашли следы перевозки трупа в машине, а мать в итоге невиновна.
А кто ж тогда, по мнению суда, это сделал?...




Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
как по мне-убила случайно, усыпляя и скотчем заматывая. Но, как мне кажется, следы от скотча на лице должны были быть (если это практиковалось не единожды). Тогда получается, что это бывало изредка, никто не замечал следов и ран на лице девочки? и еще. Скорее всего с возрастом стало сложнее такое проделывать, ребенок растет, возможно не так уже и хлороформ действует. Кстати, а почему именно хлороформ? я этот момент не уловила. простое снотворное было бы гораздо эффективнее, нет? и рот заклеивать не пришлось бы.

короче, что-то не складывается. возможно, тот раз был первым и последним? хотя, про хлороформ она искала аж за 3 месяца до пропажи.

но опять же, если ребенок умер от хлороформа, то заклеивать рот мертвому смысла же нет?

вопросов по прежнему больше, чем ответов.

сейчас "мамаше" под сороковник, все так же поскакушка-стрекоза, интересно
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Erba Pura

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ella_Elf, у неё нет детей до сих пор , есть парень. Меня смущает этот скотч на лице тоже .


kanatik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Ella_Elf, у неё нет детей до сих пор , есть парень. Меня смущает этот скотч на лице тоже .
И Слава Богу, что нет детей. И не надо, одного замученного ребенка достаточно


Yawanna

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Честно говоря, меня возмущает название очерка "самая ненавистная мать Америки", тем более что ее оправдали (это я без претензий к автору очерка лично).
Вне зависимости от того, кто все же является убийцей, даже если это Кейси, то в этом деле две жертвы. Не только ребенок, но и ее мать - девушка, которая в силу жизненных обстоятельств, отсутствия должного воспитания и образования и т.п., стала матерью слишком рано. Некоторым людям вообще не следует заводить детей. Я не о психах маньяках, а об обычных людях, которые не могут и не хотят быть родителями, а если все же ими становятся, то несчастны сами и делают несчастными своих детей, или даже физически мучают и убивают их. Таких историй сколько угодно, и все это очень грустно, как нежелательные беременности губят жизни сразу нескольких людей. А ведь всего лишь нужно своевременное половое воспитание, контрацепция или аборт, чтобы избежать многих несчастий.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Честно говоря, меня возмущает название очерка "самая ненавистная мать Америки", тем более что ее оправдали
Совершенно неважно оправдали ее или нет, название отражает отношение широких слоев американского населения к этому делу. Оправдали ее, кстати, только потому, что гособвинитель переоценил свои силы и запросил слишком жесткие статьи, достаточных доказательств по которым не было.
Вне зависимости от того, кто все же является убийцей, даже если это Кейси, то в этом деле две жертвы
Жертва тут очевидно одна - и это Кейли.
Я не о психах маньяках, а об обычных людях, которые не могут и не хотят быть родителями, а если все же ими становятся, то несчастны сами и делают несчастными своих детей, или даже физически мучают и убивают их.
У них всегда есть выбор - отдать детей государству, например. Доводы крайне смехотворные. Не предохранялась - родила - убила ребенка - да она же жертва!


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Цитата
Цитата: Yawanna от Сегодня в 12:45Вне зависимости от того, кто все же является убийцей, даже если это Кейси, то в этом деле две жертвы
Жертва тут очевидно одна - и это Кейли.
Присоединяюсь. Какие две жертвы, вы что. Вот если бы Кейси кукушкой поехала на фоне депрессии или трудностей, убила дочь и самоубилась бы сама, тогда ещё можно философствовать о двух жертвах в деле.


dariadaria

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Золотое Перо
    • Награды
нежелательные беременности губят жизни сразу нескольких людей

Вы серьезно?

«Сейчас она во всю тусуется. Ходит на свидания, встречается с новыми людьми и налаживает свою социальную жизнь» — слова приближенного к Энтони человека, цитата из «Пипл». В статье говорится, что Кейси пишет книгу, собирается снять фильм и занималась собственным фото-бизнесом.

Да, именно так и выглядит загубленная жизнь.


Lyamurr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 301
    • Награды
Вне зависимости от того, кто все же является убийцей, даже если это Кейси, то в этом деле две жертвы. Не только ребенок, но и ее мать - девушка, которая в силу жизненных обстоятельств, отсутствия должного воспитания и образования и т.п., стала матерью слишком рано
Обалдеть!
Чтоб матерью не стать слишком рано всего то надо поменьше раздвигать... (извиняюсь за грубость, но... Че-то ржу от таких жертв)
И став матерью она все равно пила и шлялась где попало пока бабушка высиживала с внучкой, что вообще то не принято в США.
Т.е. все у неё было ок. Вот уж жертва так жертва. Самая жертвенная на этом форуме.
Я вот честно, её мотивов убийства ребёнка никак не могла понять
Ну отдала бы бабке.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Честно говоря, меня возмущает название очерка "самая ненавистная мать Америки", тем более что ее оправдали (это я без претензий к автору очерка лично).
Вне зависимости от того, кто все же является убийцей, даже если это Кейси, то в этом деле две жертвы. Не только ребенок, но и ее мать - девушка, которая в силу жизненных обстоятельств, отсутствия должного воспитания и образования и т.п., стала матерью слишком рано.
Что я сейчас прочла!!!?😱😱😱
Ну, то есть все убийцы детей - они же жертвы… бедные, несчастные , в силу миллиона причин убили детей , давайте дружно не будем их убийцами называть и сильно пожалеем! Да, уж..
люди когда такое пишут и так думают, хочется верить, детей не имеют своих совсем. И не надо..
Да.как выше написали, уж тогда отдайте в детский дом, раз выяснилось , что так тяжело любимого ребёнка растить .
Мрак..