Автор Тема: Вопросы Владе  (Прочитано 228991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

картофель

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
: 27 Февраля 2022, 17:12:58
Вопрос автору. Влада, как Вы? Учитывая все происходящее на Украине?
Вы в безопасности? Норм?

Не хотели бы чуточку порепортерствовать, давая хоть какую-то информацию о том, что РЕАЛЬНО САМИ ВИДИТЕ? То же касается и других украинских юзеров.
Вам мы верим. А к СМИ, что российским, что украинским, доверия ноль. Пресс-релизы одно, а реально наблюдаемое и осязаемое в городе - другое.

Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2022, 23:42:28 от yobabubba »




Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Награды
Ответ #1 : 27 Февраля 2022, 23:53:55
Сил всем украинцам, мы против войны.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 28 Февраля 2022, 00:07:05
Вопрос автору. Влада, как Вы? Учитывая все происходящее на Украине?
Вы в безопасности? Норм?
Не хотели бы чуточку порепортерствовать, давая хоть какую-то информацию о том, что РЕАЛЬНО САМИ ВИДИТЕ? То же касается и других украинских юзеров.
Вам мы верим. А к СМИ, что российским, что украинским, доверия ноль. Пресс-релизы одно, а реально наблюдаемое и осязаемое в городе - другое.
Спасибо!
Здравствуйте.
Может неправа (тогда поправьте), но в Ваших вопросах я увидела скорее любопытство, чем беспокойство обо мне.
Как я? Жива и здорова. Прячусь с родными людьми от постоянных бомбардировок. На сирены противовоздушной обороны уже не вздрагиваю.
В моей стране настоящая война - такая, о которой Вы читали и смотрели фильмы. Те, что про войну 1941-го года. Она у нас и началась точно также, как тогда. Мой город, как и многие другие города бомбят. Много жертв среди мирного населения. Но в разы больше - среди тех, кто напал на мою страну.
Это очень вкратце.
"Порепортёрствовать" я не хочу. Причина одна: если мы сейчас начнём это делать на КЧ, то больше никогда не остановим в будущем. А мы всегда придерживались правила не обсуждать политику и войны. Отступать от этих правил администрация не будет - мы требовали соблюдать данные условия от пользователей, не станем нарушать и сами.
Но, я готова ответить в личке на вопросы. И, конечно, буду рада получить слова поддержки:)) В данной ситуации это важно.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #3 : 28 Февраля 2022, 10:32:07
Влада, дорогая, молимся за Украину и всех жителей Украины! Каждая плохая новость как ножом по сердцу.. терпения, здоровья и побыстрее мирного неба над Вашими головами🙏


Arra

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Ответ #4 : 28 Февраля 2022, 11:31:24
Влада, сложно найти слова в такой ситуации. Сил вам. То что произошло и происходит реально страшно.


картофель

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #5 : 28 Февраля 2022, 15:23:12
Вопрос автору. Влада, как Вы? Учитывая все происходящее на Украине?
Вы в безопасности? Норм?
Не хотели бы чуточку порепортерствовать, давая хоть какую-то информацию о том, что РЕАЛЬНО САМИ ВИДИТЕ? То же касается и других украинских юзеров.
Вам мы верим. А к СМИ, что российским, что украинским, доверия ноль. Пресс-релизы одно, а реально наблюдаемое и осязаемое в городе - другое.
Спасибо!
Здравствуйте.
Может неправа (тогда поправьте), но в Ваших вопросах я увидела скорее любопытство, чем беспокойство обо мне.
Как я? Жива и здорова. Прячусь с родными людьми от постоянных бомбардировок. На сирены противовоздушной обороны уже не вздрагиваю.
В моей стране настоящая война - такая, о которой Вы читали и смотрели фильмы. Те, что про войну 1941-го года. Она у нас и началась точно также, как тогда. Мой город, как и многие другие города бомбят. Много жертв среди мирного населения. Но в разы больше - среди тех, кто напал на мою страну.
Это очень вкратце.
"Порепортёрствовать" я не хочу. Причина одна: если мы сейчас начнём это делать на КЧ, то больше никогда не остановим в будущем. А мы всегда придерживались правила не обсуждать политику и войны. Отступать от этих правил администрация не будет - мы требовали соблюдать данные условия от пользователей, не станем нарушать и сами.
Но, я готова ответить в личке на вопросы. И, конечно, буду рада получить слова поддержки:)) В данной ситуации это важно.
Сил вам. Спасибо, что внесли ясность. Про "любопытство" не знаю, навряд ли оно. Просто хотелось знать, Что происходит на самом деле от лиц гражданских и находящихся непосредственно в эпицентре. Т.к. вся информация тут оч. противоречива, даже "объективная" типа видео. Надеюсь, что остальные КЧ-форумчане из Украины тоже живы и здоровы. Не знаю как с "беженством", но если что будет нужно на территории РФ - пишите. Возможно, я временно могу маленькую квартирку отдать. (Не 100%, но очень вероятно).Если надо где-то разместиться.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #6 : 28 Февраля 2022, 17:10:31
Как я? Жива и здорова. Прячусь с родными людьми от постоянных бомбардировок. На сирены противовоздушной обороны уже не вздрагиваю.

Влада, держитесь. Киевлянам тяжелее всего ((( Одесса и юг с вами


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #7 : 28 Февраля 2022, 18:24:10
Уважаемая Влада. Очень надеюсь, что этот кошмар скоро прекратится, что Вы, Ваши близкие, Ваши сограждане выживут, сохранят себя и свою страну.
И я до глубины души восхищён Вашей решимостью сохранить форум внеполитическим. Хотя сейчас речь не о политике, речь о войне, в которой страдают те, кого мы так или иначе считаем своими близкими людьми - например, Вы, Влада. Ведь хоть мы тут общаемся весьма узко и довольно отстраненно, Вы всегда очень ясно и ярко обозначали свою позицию по важнейшим нравственным вопросам. Как же теперь нам отстраниться от боли и тревоги за Вас? Это невозможно.
Берегите себя, Влада. Ради нас в том числе.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #8 : 28 Февраля 2022, 18:46:51
"Порепортёрствовать" я не хочу. Причина одна: если мы сейчас начнём это делать на КЧ, то больше никогда не остановим в будущем. А мы всегда придерживались правила не обсуждать политику и войны. Отступать от этих правил администрация не будет - мы требовали соблюдать данные условия от пользователей, не станем нарушать и сами.
Но, я готова ответить в личке на вопросы. И, конечно, буду рада получить слова поддержки:)) В данной ситуации это важно.
Влада, шлю вам слова поддержки из Харькова, где мы под Градами пытаемся жить, работать, волонтерить и отстаивать свой город и страну


mausy maus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #9 : 28 Февраля 2022, 23:42:18
давая хоть какую-то информацию о том, что РЕАЛЬНО САМИ ВИДИТЕ? То же касается и других украинских юзеров.
Вам мы верим. А к СМИ, что российским, что украинским, доверия ноль
Простите, ну не могу удержаться! Вот даже в вашей формулировке всё видно!!!
Украинским Сми вы значит не верите. А я- верю, целиком и полностью! Я- беларуска, но МОИ СМИ-  подлюки и лжецы, а украинские реально отображают  события, хотя бы потому, что они- ТАМ.
И да, в вашем вопросе, как и сказала Влада, банальное любопытство.

Дорогие друзья из Украины, держитесь! Молимся за вас и просим прощения, хотя простить такое невозможно.  Мы, беларусы, трусы...
Админы, простите за эту вспышку и не баньте, пожалуйста. Накипело