Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 203731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ничего  в инете не читала, но полагаю, что девочку не нашли, или не нашли "виновного" раз в этой теме очерк.
Скажем так- все с одной стороны проще, с другой - сложнее.
Буду ждать продолжения.
Надеюсь перевести приличный кусок на этой неделе.


Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
какой огромный резерв, пахнет чем то интересным.


Ludmilka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 40
    • Награды
с первого взгляда похоже на дело Мадлен МакКен, но читая дальше, становится понятно, что не так уж и похоже :-\ очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения bs


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Однако об убийстве пока ни слова не переводил .
Про убийство пока просто предположение. Даже не представляю что будет в продолжении очерка!
 
Не скрою, что мне как матери двоих детей подобные темы даются с трудом.
Я специально читаю подобные темы, переживаю со слезами и часто потом вспоминаю. Чтобы по мировому опыту преступности в отношении детей, к своим детям быть внимательнее. Никому не доверять, нигде и никогда одних не оставлять. Раньше, когда я не интересовалась криминальными темами, мне кажется, была более беспечна, могла соседке доверить ребенка. Теперь нет, никогда. Простите за флуд.   


Ksenich

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Очень интересно! Ждём продолжения на этой неделе :)


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Я специально читаю подобные темы, переживаю со слезами и часто потом вспоминаю. Чтобы по мировому опыту преступности в отношении детей, к своим детям быть внимательнее. Никому не доверять, нигде и никогда одних не оставлять. Раньше, когда я не интересовалась криминальными темами, мне кажется, была более беспечна, могла соседке доверить ребенка. Теперь нет, никогда. Простите за флуд.   
Нет, это не флуд. Это, мне кажется, как раз самое важное, что может сделать автор на этом сайте. Предостеречь, "привить" осторожность и осмотрительность в аспектах, которые касаются безопасности, заставить задуматься, натолкнуть на мысль как избегать зла. Потому что это было бы слишком примитивной целью - только описывать чужие злодеяния.
yobabubba, спасибо как всегда за блистательный перевод!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Braxon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Очень интересно! Меня всегда интересовали такие дела с... стоп!.. без спойлеров.  al
С нетерпением ожидаю продолжения. Свои пять копеек вставлю после прочтения всего очерка, ибо выдвигать предположения на столь раннем этапе, по меньшей мере, не кошерно.  8)


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Я так понимаю, что ребенка в живых нет.
Оптимизм - это недостаток информации.


junglets

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
наконец то интересное чтиво
жду с нетерпением продолжения