Автор Тема: Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки (обновлен 07.06.14.)  (Прочитано 203731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Я так понимаю, что ребенка в живых нет.

Пожалуйста, не торопите события, ок? 
Дайте автору последовательно изложить событий, ведь  спешить некуда,  многое уже в прошлом.




Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Видимо, очень грустная история((((( Девочка - просто ангелочек((((
Как я тоже поняла, в живых ее уже нет.
ПС - мне тут тоже видится аналогия с Мадлен МакКейн.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Выложил вторую часть перевода первого очерка - читать с главы 10. Честно говоря надеялся, что фактов в нем будет больше, однако пришлось отрезать приличную часть, где было просто повторение уже известной информации - думаю нет никакого смысла публиковать по три раза одно и тоже.
Второй переводимый очерк описывает судебный процесс над Кейси Энтони. Но прежде чем переводить его я хотел бы подробнее изучить факты, которые были известны перед разбирательством - очерк с Крайм Лайбрари оказался на них прямо скажем бедноват по стандартам нашего форума на мой взгляд. Чтобы сделать логичную и более полную фактическую "связку" этих двух очерков планирую покопать материал и разместить его дальше в повествовании, получится такой гибридный вариант - местами перевод, а местами информация, накопанная из разных мест.
И тут я хотел бы обратится ко всем, кого заинтересовало/интересует это дело за помощью в поиске информации -  поскольку я к сожалению не Влада, и ее способностями по поиску не обладаю. Пишите здесь или мне в личных сообщениях обо всех известных фактах, которых нет в очерке, но которые были известны ПЕРЕД судебным разбирательством, бросайте ссылки на все, что вы знаете. Всех, кто помог, обязательно отмечу в очерке - и сдается мне очерк по процессу также довольно поверхностный, так что нужно будет искать дополнительную информацию и после "связки" и перевода второго очерка. То есть работы еще прилично.
Надеюсь сделать "связку" на следующей неделе. А пока было бы интересно услышать ваши мнения по уже опубликованному.


Yulia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Выглядит так, будто у мамаши обострилось психическое заболевание. На днях читала новость про мамашу, которая зарезала малыша за то, что он громко и долго плакал. Она успокоила его, подвела к краю обрыва и нанесла несколько ударов ножом. Потом сбросила ребенка вниз. Малыш опять громко плакал, убийца спустилась вниз и прикончила своего сына. Затем пришла домой и заявила в милицию о пропаже ребенка. Тоже молодая. Неправильно, когда одинокие мамы живут одни, особенно очень молодые. Очень важен присмотр старших родственников. Извините, не даю ссылку на упомянутое выше происшествие, нет времени ее искать. Вроде, прочитала это на newsru.com несколько дней назад.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Выглядит так, будто у мамаши обострилось психическое заболевание
Кейси не страдала (и не страдает насколько известно) никакими психическими заболеваниями - это факт.
Неправильно, когда одинокие мамы живут одни, особенно очень молодые.
Кейси жила с родителями и братом, а также дочкой в одном доме. Бабушка с дедушкой души не чаяли во внучке, и занимались ею, как я понимаю в основном они. Они же по сути и содержали ее (их обоих точнее). Есть свидетельства, что Кейли называла бабушку "мамой".


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Очень странно, что она врет по поводу даты. Ведь эта ложь уж точно всплывет первой. И похоже на убийство по неосторожности. Раз бабушка и дедушка активно занимались ребенком, это означает, что он не "мешал" маме вести тот образ жизни, какой ей хотелось. У нее не должно быть мотива от дочки избавиться. А она не принимала наркотики или что-то в этом роде?


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
И похоже на убийство по неосторожности.
Мне тоже так кажется. Может быть Кейси напилась и по неосторожности стукнула дочку, да и силы не рассчитала или задушила нечаянно... Когда поняла, что сделала, то испугалась и бросила труп девочки в машину, там его и хранила, пока запах не дал о себе знать (в условиях той местности, где они проживали, этот промежуток мог составить как несколько часов, так и 1-2 дня).
Жалко девочку очень. У мамаши явено с головой что-то не так. Она не то что не раскаялась в содеянном, так ещё и ходила по клубам по всяким, развлекалась и ни капельки не горевала о произошедшем. Меня, если честно, ещё и тот факт удивляет, что она с пьяну никому не сболтнула о произошедшем.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Жалко девочку очень. У мамаши явено с головой что-то не так.
Да все у нее в порядке с головой. Есть подозрения, что она социопат. IQ по ходу достаточно невысокий, но вот каких-либо психических отклонений не было.
А она не принимала наркотики или что-то в этом роде?
Сейчас потихоньку копаю. Она точно покуривала траву, но изредка. О более серьезных наркотиках подтвержденных данных нет.
И похоже на убийство по неосторожности.
А хлороформ и duct tape вокруг головы? Этого нет пока в очерке, но сантехнический скотч был обмотан так, чтобы закрывать рот и нос. Случайно завязала? Крайне сомнительно.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
А что все же было обнаружено, все тело или череп? И какие части были перемотаны? У меня первоначально почему-то создалось впечатление, что труп был как бы зафиксирован скотчем для так сказать компактности. И если все же хлороформ, то откуда кровь? И кровь ли это оказалась и чья? Это очень важный момент для построения картины произошедшего. Кстати посмотрела совместные  их фотографии в сети- мать на всех выглядит искренне счастливой, как мне кажется


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А что все же было обнаружено, все тело или череп?
Были обнаружены скелетированные останки - тело очевидно было небольшим, а нашли его спустя полгода. Недалеко от дома Энтони, в лесу возле дороги. Это место было затоплено водой, как я понимаю, большую часть времени. К моменту нахождения мусорный мешок в котором оно лежало был уже несколько подпорчен животными и отдельные фрагменты животные растащили. Череп был найден в нескольких метрах от мешка.
И какие части были перемотаны?
Только голова. А также сам мешок сверху был замотан тем же скотчем.
У меня первоначально почему-то создалось впечатление, что труп был как бы зафиксирован скотчем для так сказать компактности.
Впечатление правильное. Действительно мешок с телом был замотан тем же скотчем. Но именно сам мешок. Скотч на голове был намотан именно на ткани головы (то есть на саму голову) - ткани частично сохранились. Это не остатки скотча, которым был обмотан мешок, как могло показаться.
И если все же хлороформ, то откуда кровь? И кровь ли это оказалась и чья? Это очень важный момент для построения картины произошедшего.
Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Волосы, найденные в багажнике точно принадлежат Кейли - на эту тему я уже нашел лабораторные исследования. Исследования проб воздуха из машины также нашел.
Машину забирал со штрафстоянки ее отец, Джордж. Сама Кейси на машину скажем так "забила". Джордж и обнаружил в машине автомобильное кресло Кейли (этого момента в очерке нет), а также ее игрушки. Кроме того в багажнике был обнаружен мешок с мусором (из очерка неясно, что это был именно мешок с мусором - я например подумал, что пустой) из апартаментов Лаззаро. То что мусор именно оттуда установлено детективами - есть описание части содержимого. Сам мешок идентичен тому, в котором нашли Кейли. С другой стороны я так понимаю это достаточно стандартный черный полиэтиленовый мусорный мешок.
После обнаружения тела сразу же был проведен обыск дома Энтони (что логично, ведь тело нашли совсем недалеко от их дома). Сантехнический скотч, аналогичный тому, которым был обернут мешок и голова был найден у них в доме. С другой стороны опять же это достаточно стандартный скотч, который продают много где, и он может быть почти в любом доме - у меня например он тоже есть.