Автор Тема: Жена расчленила мужа ( снова Питер)  (Прочитано 52506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Такая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #100 : 06 Августа 2020, 13:26:44
А вообще, насколько я знаю, существуют такие врачи, ну или кто косит под врачей, которые капельницами или уколами выводят из запоя. Но например снотворное могут сразу и не дать, если нет возможности "больному" сразу уснуть. Может, что-то такое и было в шприце?
Такое существует, но ведь шанс того. что именно так все было в этой семейке - мизерный. ДУмаю она его отравила и расчленила, как-то так банально. Раны бы нашли на теле сразу.
Может быть, конечно. Но вообще история намного более интересная, чем история того же Соколова, есть какие-то реально странные моменты.




Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #101 : 06 Августа 2020, 13:31:20
 Допрос Романенко можно прочитать тут https://baza.io/posts/27729b5e-c68b-4eef-a153-c4648be05ebd

Странная эта Кохал, странная. Будем ждать результаты ее экспертизы психиатрической


Такая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #102 : 06 Августа 2020, 13:54:18
Спасибо за информацию! Ну вот, рэпер, оказывается, был запойным со всеми вытекающими. Далее, цветочница не видела его с 20 марта, а за это время очень многое могло произойти, тем более, этот жуткий карантин был...


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #103 : 06 Августа 2020, 15:00:49
Допрос Романенко можно прочитать тут https://baza.io/posts/27729b5e-c68b-4eef-a153-c4648be05ebd

Странная эта Кохал, странная. Будем ждать результаты ее экспертизы психиатрической

А вот и оправдания странностей Кохал "гормональным сбоем".
Даже я, нехрупкая, не представляю как управляться с телом мужика двухметровым. Даже если она его усыпила, убила во сне без сопротивления. Легче от этого труп не стал.
Когда-то пыталась сдвинуть пьяного в отключке, 170см/65кг. Я тупо с места сдвинуть не смогла. Тело примерно такое же, наверное. А для расчления его нужно ворочать, переворачивать, наверное... Клееночку подстелить, или в ванную перетащить... Технически не представляю как это сделать.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #104 : 06 Августа 2020, 15:10:49
Спасибо за информацию! Ну вот, рэпер, оказывается, был запойным со всеми вытекающими. Далее, цветочница не видела его с 20 марта, а за это время очень многое могло произойти, тем более, этот жуткий карантин был...

могло произойти всë, только не наркотики, как уже выяснили.

Теоретически, какие-то капельницы - укольчики для выведения из запоя могли иметь место в его жизни, могла даже жена ставить, может, он кони двинул от такого укольчика. Вряд ли кого-то приглашал для этого без еë ведома, какого-нибудь врача, тк деньги все у Марины были. Мог друзей-знакомых попросить, в порядке версии - почему нет. Но то, что она придумала про наркотики, что он их принимал - наводит на мысли.


Такая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #105 : 06 Августа 2020, 15:16:34
Допрос Романенко можно прочитать тут https://baza.io/posts/27729b5e-c68b-4eef-a153-c4648be05ebd

Странная эта Кохал, странная. Будем ждать результаты ее экспертизы психиатрической

А вот и оправдания странностей Кохал "гормональным сбоем".
Даже я, нехрупкая, не представляю как управляться с телом мужика двухметровым. Даже если она его усыпила, убила во сне без сопротивления. Легче от этого труп не стал.
Когда-то пыталась сдвинуть пьяного в отключке, 170см/65кг. Я тупо с места сдвинуть не смогла. Тело примерно такое же, наверное. А для расчления его нужно ворочать, переворачивать, наверное... Клееночку подстелить, или в ванную перетащить... Технически не представляю как это сделать.
Я не пьяного, а парализованного двигала неоднократно, мыла попу, подняв над кроватью, а уж перевернуть - ни о чем. Мой отец -185 см роста, я 181 см. Вес ниже среднего у меня (был тогда, сейчас я уже жирная свинья, 83 кг вес, на момент событий -66 кг максимум), у отца чуть выше среднего, кости тяжелые, наследственно, у обоих, но у меня до того уже была тяжелая травма позвоночника+варикоз. Проблем со здоровьем дополнительных я нажила немало, но прояснилось это уже потом.  Там смотреть надо, по росту -весу обоих  и делать поправку на стресс.
Кстати, до того я маму поднимала, также для помыть, вес ее был под 90 кг, мой был вообще меньше 60. Я так думаю, что рвануть на психозе, однократно (несколько раз)  можно любой вес


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #106 : 06 Августа 2020, 15:37:23
что рвануть на психозе, однократно (несколько раз)  можно любой вес
ну да, тем более с каждым отрезанным куском он становился заметно легче. Ноги (руки) так то тяжело весят
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #107 : 06 Августа 2020, 15:45:19
Для расчленения не надо никуда поднимать, она могла его и на полу резать предварительно под ноги подсунув клеенку.
Life is pain. Hope fails.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #108 : 06 Августа 2020, 19:08:22
что рвануть на психозе, однократно (несколько раз)  можно любой вес
ну да, тем более с каждым отрезанным куском он становился заметно легче. Ноги (руки) так то тяжело весят

Вспомнилась шутка по теме.
Вопрос диетологу: Как похудеть за 2 дня на 10кг?
- Отрежьте ногу.

Для расчленения не надо никуда поднимать, она могла его и на полу резать предварительно под ноги подсунув клеенку.

Видимо, я плохо представляю процесс... Видимо мыслю стереотипами, я выросла в вегетарианской семье и с мясом до сих пор не имею дело. Поэтому разделку туши животного даже представляю лишь в теории. Тут после чистки рыбы 2 дня на кухне убираешься...
А тут тело человека... Просто ужас.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #109 : 06 Августа 2020, 19:13:21
Ещё и мать ей помогала. Хоть и пишут, что только "пол мыла", а там кто знает..