Автор Тема: 10 октября 2019г. Ксения Каторгина поехала продавать Audi Q5 и пропала.  (Прочитано 68844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
какой такой ?
вы же ездите) а по фото не понимаете, где идут поиски. Не вижу смысла с вами обсуждать данный момент, у вас цель доказать, что вы правы, а не ясность внести.

С форумов е1

Хочу поделиться опытом продажи своего такого же автомобиля продала я её в мае а начала продавать в феврале эти машины не продаваемые вообще что куку что бмв машина с таким же пробегом только старше на 2 года но без дтп даже перекупы их особо не берут так что я её понимаю почему она даже сама поехала показывать в надежде что это вдруг реальный покупатель что касается звонков левых мне звонили в 12 ночи говорили что приехали из другого города встали в пробку на трассе поэтому так поздно пожалуйста покажите автомобиль а также мы его протестируем я тоже чуть не сорвалась бежать показывать потом звонили с бб какой то салон говорили что у них есть клиенты которые ищут такую машину звали приехать вообщем стало страшно мне и я договорилась с сто где машина обслуживалась что бы она там стояла и в дальнейшем всех покупателей туда и отправляла спасибо им так что девушки не пытайтесь в одиночку продавать

Автор: OTTSO-CITY  (ЛС)
Дата:   13 октября 2019 20:25

Ехал 10 числа примерно примерно в 19 часов в Челябинск видел эту Ауди ехала небыстро по левой полосе, пришлось обгонять справа,кажется там было несколько человек в машине,проверили бы камеры на заправках




КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Подстава 100%. И я не удивлюсь если эта "беременная" отбывает срок. Call-центры на зонах это вполне бизнес
К перекупам в Челябинск же приезжали двое цыган и девушка. Девушка была похожа на Ксению. Но это по словам перекупа. Можно ли теперь верить словам перекупа который сейчас влип с этой машиной?
Все  более, чем просто.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
вы же ездите) а по фото не понимаете, где идут поиски. Не вижу смысла с вами обсуждать данный момент, у вас цель доказать, что вы правы, а не ясность внести.
Я-то как раз понимаю. Не понимаю, зачем вы спорите об очевидном.
Все  более, чем просто.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Что бы Ксения не брала с собой никого. Угрозы -то нет. какая угроза от беременной с токсикозом?
Логично.  Развели девченку.. очень жаль.

Я-то как раз понимаю. Не понимаю, зачем вы спорите об очевидном.
очевидно это только для вас) даже чулюкина с е1 этого не пишет))
Фото ОП  Березовского не говорят, что другие фото это окрестности данного гоорода.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Логично.  Развели девченку.. очень жаль.[/quote]

Страшно то, что это возможно какая-то банда с разными схемами похищения авто. А ведь это рядом с нами происходит. По тем же дорогам ездят и на тех же рынках машины ищут.
Все  более, чем просто.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Можно ли теперь верить словам перекупа который сейчас влип с этой машиной?
Можно. Он даже не задержан. И скорее всего уже записи с камер изъяты. С ним то они не на Серовском тракте общались.

Страшно то, что это возможно какая-то банда с разными схемами похищения авто. а ведь это рядом с нами происходит. По тем же дорогам ездят и на тез же рынках машины ищут.
Убить могут и не из-за авто, а какой-нибудь пьяный дурак.
Лучше перебздеть, чем не добздеть. Никто кроме тебя лично не обеспечит безопасность.
Город огромный, преступность тоже под стать.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Можно. Он даже не задержан.
Ну, если ему можно верить, то получается в Челябинске была либо сама Ксения, либо женщина схожая выдававшая себя за нее и двое цыган. А это уже группа лиц со сговором.
Все  более, чем просто.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
в Челябинске была либо сама Ксения,
К тому времени Ксении уже не было в живых.
Тут только чисто технически вычислять убийц. Айпи, прозвоны, камеры, записи разговоров. Да и пальчики эти цыги оставили, на том же ДКП..


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Да и пальчики эти цыги оставили, на том же ДКП..
Да там вся машина должа быть заляпана цыгами.
Все  более, чем просто.


lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Так то в общих чертах тут все понятно: преступники пригласили одинокую девушку с Ауди на встречу, отобрали у нее машину и документы, саму девушку скорее всего убили, а машину перегнали в соседний Челябинск и быстро по-дешевке продали перекупу.

Некоторые только моменты.
1. Как они выбирали девушку-жертву? Видимо, по объявлениям на автопорталах, где указываются контакты и имя продавца. От преступников звонила "беременная" девушка, договаривалась о встрече. Если же жертва приехала бы на встречу не одна, то скорее всего " беременная" девушка осмотрела бы кратко машину и сказала бы, что извините - не подходит.
2. Где преступники находили столь похожую на жертву девушку, чтобы перекуп не заподозрил мошенничество при составлении Договора о купле-продаже? Тут или перекупу было всё равно кто там приехал к нему (лишь бы были документы, машина и маячила солидная прибыль), либо преступники знали толк в перевоплощениях.
3. Почему не слышно о других подобных случаях от этих преступников, ведь схема очень даже рабочая? Возможно, это было их первое дело, проба пера, а серия еще впереди.