Автор Тема: 10 октября 2019г. Ксения Каторгина поехала продавать Audi Q5 и пропала.  (Прочитано 68842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Не смотрел этот перекупщик документы. Скорее всего, брал всё, что привозят, без разбора.
Либо был знаком с ними, либо гнался за прибылью.
Все  более, чем просто.




Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Мало ли какая там фотка в паспорте, мб старая.
Меняют не в 25 разве? Ей было 27. Замуж выходила давно. Следовательно, относительно свежая карточка. Конечно, неудачные фото в документах - это классика жанра, но не настолько же, чтобы спутать эти два лица. Черты другие совершенно.


Либо был знаком с ними, либо гнался за прибылью.
Скорее, последнее. Особенность работы, наверное: будешь узнавать хорошенько, откуда товар - от части придётся отказаться. А так и угнанные сойдут(


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Меняют не в 25 разве? Ей было 27. Замуж выходила давно. Следовательно, относительно свежая карточка.
Я практически в каждой теме вижу подобный логический анализ. Но в реальной жизни не всегда так происходит.  Не вглядывался, заподозрил, но былопофиг так как товар получил и ушел итд.
Life is pain. Hope fails.


Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Девушка как-то непохожа... Или только мне так кажется?  :-\  Овал лица, нос.....
да кто там в овалы и носы будет всматриваться.

Не знаю, как нужно смотреть, чтобы решить, что похожи
он не инстаграм с селфи её листал, а на одно фото (не факт, что удачное) в паспорте смотрел.

Меняют не в 25 разве?
я меняла в 20. дальше до 45(?) только если взамуж со сменой фамилии или после потери.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Меняют не в 25 разве? Ей было 27. Замуж выходила давно. Следовательно, относительно свежая карточка.
Я практически в каждой теме вижу подобный логический анализ пост фактум. Но в реальной жизни не всегда так происходит(преступники тупят там, где нелогично, свидетели тоже тупят итд).  Не вглядывался, заподозрил, но было пофиг так как товар получил и ушел итд. Тем более это же девушка, мало ли она для фото марафетилась и вообще крашена была.



он не инстаграм с селфи её листал, а на одно фото (не факт, что удачное) в паспорте смотрел.
Мб, вообще подумал, что для фото прихорашивалась и выбрала 20й кадр удачный. Хотя, думаю, ему пофиг было, побыстрей купить и свалить. Если такая цена маленькая, очевидно, там какие-то мутные личности.
Life is pain. Hope fails.


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Не вглядывался, заподозрил, но было пофиг так как товар получил и ушел итд.
Это да... Так и было, скорее всего. В любом случае хорошо, что их нашли.


Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Хотя, думаю, ему пофиг было, побыстрей купить и свалить.
наверняка.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Конечно, неудачные фото в документах - это классика жанра
Нууу, эта Екатерина темноволосая, а Ксения светлая , судя по всем ее фото
Все  более, чем просто.


Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Награды
Перекуп врет сто процентов, выгораживает себя теперь...очень жаль убитую девушку, до последнего верила что найдут живую, хоть покалеченную, но живую. Надеюсь этой троице дадут пожизненное. Генетический мусор...


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Фото изуверов
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Все  более, чем просто.