Автор Тема: Кто не верит в ангелов? История исчезновения Пегги Кноблох.  (Прочитано 292341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Да, мама очень мутная. И съехала в другой город ,по версии окружающих правда,  по причине  долгов за квартиру. Не возникла ли финансовая нехватка в силу отсутствия дополнительного финансирования за счёт " сдачи дочери в аренду " на первый этаж ? ИМХО




Мария Грация

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Марина,я с Вами согласна,мороз по коже от этих догадок...


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
У меня вопрос: нет ли каких то данных было ли алиби у отца Ульве на предположительное время убийства девочки?
Это дом Кулачей. На первом этаже бар, на втором они жили. Отец Ульви, по его показаниям спал в это время. В баре естественно в дневное время никого не было. По версии следствия он тоже спал, но прибежал Ульви и разбудил.
Почему девочку не отдали в детский сад?
Джессика ходила в детский сад на полдня.Если Кноблохи были на работе её забирали Кайзеры.
Как в полиции поняли что были найдены останки Именно Пегги Кноблох а не другого ребенка?
среди найденных вещей, были предметы которые были известны полиции и их сразу же идентифицировали как вещи Пегги. По непроверенной информации прессы (пока только так) речь шла о ручных часиках и о паре других предметов. Результаты ДНК были чуть позже конечно.
Интересно, сколько километров от найденного трупа до места, указанного этим свидетелем
По прямой линии 23 километра. Но там нет больших автотрасс , в основном дороги районного значения, которые обычно очень извилистые. Около 35 км по дорогам будет.
Но у меня мелькнула мысль: А не мог ли Флориан обознаться? Мог ли убийцей быть кто то другой. Например Роберт Е или Хольгер зачем то носивший медальон с фотографией Пегги?
В списке источников есть книжка "Пегги: история скандала", авторы криминал-журналисты, видившие и Ульви и Хольгера Е. вживую, также высказывают это подозрение, отмечая, что они похожи.

1. Отец Ульви.
SergeyL уже показал его. Это более менее современная фотография, последних годов. Не думаю, что десять лет назад он выглядел как-то особенно по-другому. Такие люди: худощавые, в очках, они по-моему вообще не меняются.
2013-ый год:
2. Ульви
Ну в очерке под пунктами, 29, 30, фотографии Ульви от 2002 года.
Вот ещё одна, со следственного эксперимента 2002-го года:
В возрасте 10-14 лет:
На судебном процессе 2014-го года  bnd :
3. Роберт Е.
4. Эрхан, Сюзанна, Марио и его супруга





yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
в соответствии с приведенным выше немецким текстом расстояние по прямой 12 км, по дороге от 18 до 21 до примерного месторасположения найденных останков.

наверное на сегодняшний день невозможно установить точную дату смерти девочки, но вполне возможно выяснить были ли останки перезахоронены или тело сразу после смерти оказалось на месте обнаружения. 

семейка и вправду маргинальная, нет никаких сомнений в причастности членов этого семейства если не непосредственно к смерти девочки, то по крайне мере к ситуации, приведшей к ее смерти. поведение девочки в последние перед смертью время недвусмысленно свидетельствует о том, что она подвергалась сексуальному насилию, вот только кто с ней так поступал, и насколько была осведомлена об этом мать.
либо мать была полной дурой и не понимала ничего (это в лучшем случае), либо вообще не интересовалась дочерью (вроде бы нет, к врачу же она ее водила), либо не пользовалась доверием дочери, и та ей ничего не рассказывала, и не могла довериться (например, о домогательствах Ульве она должна была матери рассказать), либо мать все знала и закрывала на это глаза, возможно имея финансовую выгоду или боясь потерять штаны в доме (блин, мерзость-то какая).


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Судя по фото, мальчик мог  теоретически перепутать Ульве и Роберта или Хольгера : все они толстые , если он был далеко и видел только силуэты.
Но он упоминал и второго человека - отца Ульве, а тут уже слишком уж большое совпадение, чтобы у Хольгера или Роберта был худощавый пожилой сообщник в очках .

Alust ,
Насчёт алиби Ульве после 15.30 я так понимаю , это  все- таки только со слов семьи ?
Если так, то особых сомнений насчёт времени убийства у меня не осталось , непонятно только почему полиция вцепилась в промежуток после 13.20 ?
Неужели не пришло в голову что семья будет однозначно покрывать сына , или просто не удалось их расколоть .. Что скорее всего .




« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 12:15:04 от Katerina347 »


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Судя по фото, мальчик мог  теоретически перепутать Ульве и Роберта или Хольгера : все они толстые , если он был далеко и видел только силуэты.
Но он упоминал и второго человека - отца Ульве, а тут уже слишком уж большое совпадение, чтобы у Хольгера или Роберта был худощавый пожилой сообщник в очках .

Насчёт алиби Ульве после 15.30 я так понимаю , это  все- таки только со слов семьи ?
Если так, то особых сомнений насчёт времени убийства у меня не осталось , непонятно только почему полиция вцепилась в промежуток после 13.20 ?
Неужели не пришло в голову что семья будет однозначно покрывать сына , или просто не удалось их расколоть .. Что скорее всего .

Зы. Ещё подумалось , что в Европе просто эпидемия педофилии, незнаю с чем это связано ?
Может всегда так было , просто сейчас ловят чаще ? Реально страшно , сколько извращенцев (((.

Ульве мастурбировал перед Флорианом что конечно травмировало маленького ребенка. Увидев после этого события как вдалеке некий толстый дядя лица которого не видно душит Пегги он запросто решил бы что это чудовище Ульве. Насчет отца и впрямь намного сложней. Правда издали трудно судить о наличии или отсутствии очков и мальчику очки могли померещиться. Но все же сообщник как минимум должен был быть пожилым и худощавым ну или выглядеть таковым (бывают люди выглядящие намного старше реального возраста +ребенку трудно судить о возрасте взрослых). Конечно в теории мог быть и такой сообщник (тоже педофил) но маловероятно. Я бы не сказала что совсем невозможно (в силу того что уж очень много подозрительных личностей крутилось в окружении матери Пегги и мы не знаем друзей Роберта и Хольгера) но все же допущений требуется многовато. И душить Пегги должен был толстяк и сообщник должен был быть в возрасте отца Ульве.
Так что даю примерно 90% что Пегги убил Ульве и ему помогал отец. И примерно 10% что виновен был Роберт (или Хольгер) с неким сообщником.


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды
Liliya ну да, такое совпадение маловероятно и потом, из очерка непонятно насколько близко / далеко был мальчик от сцены убийства и каковы были шансы на ошибку .


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
На youtube есть несколько видео с этим городским сумашедшим.
Ульве разговаривает как ребенок, ответы краткие, постоянно улыбается. Не верится, что мог убить девочку. Такие люди часто беззлобные. Имхо.
А вот семейка Пегги- мать, отец, отчим, выглядят асоциально.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ульве разговаривает как ребенок, ответы краткие, постоянно улыбается. Не верится, что мог убить девочку. Такие люди часто беззлобные. Имхо.
А вот семейка Пегги- мать, отец, отчим, выглядят асоциально.
Не сочтите за какой-либо наезд, но что именно Вы вкладываете в понятие "асоциально"?
У меня мать с ее "метаниями по жизни в поисках любви" тоже особой симпатии не вызывает, но вот асоциальности я не вижу экстраординарной.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Флориан сказал, что второй мужчина появился неожиданно и с полиэтиленом. То есть, не Ульве позвал на помощь отца, а было спланированное заранее действие. И найденное тело, как я понимаю, не было завернуто в пленку, что ставит под сомнение точность показаний Флориана. Так что, я остаюсь при мнении, что показания мальчика как минимум частично являются заместительными, то есть, искаженными его страхами, впечатлениями от виденного по телевизору, додуманными деталями.
Darkness comes and eats us, eats us alive.