Автор Тема: Плагиат у КЧ: боремся с воровством расследований наших авторов!  (Прочитано 189699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
она цифру "5,5" озвучила как "пять с половиной", а робот сказал бы "пять целых пять десятых".
Кто Вам такое сказал? В гугл переводчике проверьте - "пять с половиной" "дама" озвучивает.
Life is pain. Hope fails.




sashafromdonetsk

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Значит, может быть автоматическая озвучка женским голосом. Да, звучит она там неестественно.

Но он (она, они) хотя бы нашёл фотографии, каких нет в моей статье, и добавил в видео. Некоторые стараются - видео сделать это какой-то труд, не просто статью передрать.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
начит, может быть автоматическая озвучка женским голосом. Да, звучит она там неестественно.
Дайте ссылку на видео, интересно послушать голос.
Life is pain. Hope fails.


sashafromdonetsk

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Я выкладывал видео, но его удалили согласно правилам. Зайдите на Ютуб и наберите в поиске:
"Разрезала подругу на куски и разбросала по всему городу! | Дело Гвэн Агуилар. Тру Крайм истории".


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Я выкладывал видео, но его удалили согласно правилам. Зайдите на Ютуб и наберите в поиске:
"Разрезала подругу на куски и разбросала по всему городу! | Дело Гвэн Агуилар. Тру Крайм истории".
Там голос человека.
Life is pain. Hope fails.


sashafromdonetsk

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Так я изначально считал, что это человек.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Так я изначально считал, что это человек.
Так я не спорил с Вами. Просто сказал, что "5 с половиной" озвучивает и "робот".
Life is pain. Hope fails.


sashafromdonetsk

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Kcтати, там есть прикольный момент. Девушка говорит негромко и в некоторых местах невнятно, слово "индиец" она произнесла как "индеец" или так стало слышно на записи и в комментах некоторые иронизировали: "Ох уж эти индейцы", "Что американский индеец делал на Филиппинах?"  ::)


Pabletems

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Плагиатство конечно обесценивание вашего труда, но иногда так удобно слушать истории, особенно когда занимаешься делами. У вас случайно нет такого канала?


Handra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Здравствуйте! Вот этот ролик
повторяет очерк Влады "Тайна убийства на озере Бодом", но никаких ссылок на ее авторство и этот форум нет.