Автор Тема: Красноуфимская волчица Ирина Гайдамачук  (Прочитано 28572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
былые борцуньи
при чем тут борцуньи, это законом установлено, просто ответ, очевидный. Или в вашем вопросе был сарказм? я просто не поняла.
а так-я за равенство, тем более в сфере уголовного наказания
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...




dariao

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
спасибо за историю! как говориться "а я тут живу", конечно, слышала про ее задержание, но не вникала на тот момент подробно. Меня заинтересовал момент "жила без документов, даже ребенок был на муже" как это возможно?
Убитых очень жаль, большинство людей службам доверяет.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
жила без документов, даже ребенок был на муже" как это возможно?
тоже интересен данный момент.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
разный пол?
В чем причина преимущества женского пола в данном случае?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
В чем причина преимущества женского пола в данном случае?
вы у меня спрашиваете? я не законодатель, и адекватного ответа от меня не услышите.
выше я написала, что за равенство и справедливое наказание без различий по полу
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
разный пол?
В чем причина преимущества женского пола в данном случае?
Не беря во внимание, что женщина считается более слабой физически и психологически для пребывания в тюрьме, можно считать, что дело в функции деторождения и заинтересованности государства в улучшении демографической ситуации.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Не беря во внимание, что женщина считается более слабой физически и психологически для пребывания в тюрьме,
После такого количества убийств критерии силы или слабости вообще не должны учитываться.

можно считать, что дело в функции деторождения и заинтересованности государства в улучшении демографической ситуации
Я не сторонник евгеники, но это точно не тот пример когда женщину стоит жалеть ради ее потомства, уже хотя бы потому что она своих детей не воспитывала нормально.


олег владимирович

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Как же девушка так отмывалась и приводила себя в порядок, чтобы ни прохожие, ни соседи, ни сожители  не замечали крови на ее одежде?
российские правоохранительные органы - они такие.
единственное в чем преуспевают - признания выбивать.
21 убийство - прядь волос как улика, а они как в конце 19го века на отпечатки пальцев надеялись.
и оправдание - она ж жила без паспорта! а как поймать убийцу можно, ежели паспорта нету?!
и наши лишь потому, что убийца сама проболталась. позор.
читаешь про расследования в США - там "по волосу психологический портрет преступника рисуют" (ну чуть утрирую,конечно) а тут...


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Как же девушка так отмывалась и приводила себя в порядок, чтобы ни прохожие, ни соседи, ни сожители  не замечали крови на ее одежде?
российские правоохранительные органы - они такие.
единственное в чем преуспевают - признания выбивать.
21 убийство - прядь волос как улика, а они как в конце 19го века на отпечатки пальцев надеялись.
и оправдание - она ж жила без паспорта! а как поймать убийцу можно, ежели паспорта нету?!
и наши лишь потому, что убийца сама проболталась. позор.
читаешь про расследования в США - там "по волосу психологический портрет преступника рисуют" (ну чуть утрирую,конечно) а тут...

Да-да, и главное, не забудьте Самюэля Литтла, как его славно случайно поймали!
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 11:16:19 от Латник »


ИннаГ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 146
    • Награды
Вот меня всегда поражают такие истории- жила без  паспорта, меняла мужиков как перчатки, в свободное от пьянок время ходила убивать старушек...
И самое сложное в поимке таких людей то, что выбор жертвы совершенно случаен. Увидела случайную старушку, пошла за ней и спокойно убила.