Автор Тема: Блуждающий нерв  (Прочитано 645144 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1060 : 09 Сентября 2020, 09:45:06
Суетится, глаза бегают, губы облизывает. Нервничает, видимо.

У него дочь пропала, а он нервничает. И в самом деле подозрительно.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Lissialis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #1061 : 02 Ноября 2020, 08:21:49
Я недавно была в той местности. Живу в Массачусетсе давно. Места там действительно дикие. Поэтому странно думать, что труп там быстро найдут -  в штатах много диких животных, быстро обглодают до костей, а кости растащат. Ушла она пьяная достаточно далеко, опыта хватило военного, дальше заснула и умерла, потом зверьё своё дело сделало. Никогда не найдут, аминь.


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Ответ #1062 : 02 Ноября 2020, 10:36:23
Lissialis, если Маура ушла по пьяной лавочке и где-то замёрзла, то где ее следы?


Glori

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #1063 : 04 Декабря 2020, 14:15:42
Отец у Мауры какой-то неприятный. Суетится, глаза бегают, губы облизывает. Нервничает, видимо. Думаю, что участие в шоу - неплохой источник дохода для него. Я был знаком с одной девушкой. Неуравновешенной, с изломанной психикой, любительницей алкоголя. У неё были странные отношения с отцом. Военным, кстати. Он определил дочь тоже в образовательное учреждение "с погонами". Отец купил ей квартиру, приезжал навестить (жили они в разных городах), давал денег. Вел себя, как заботливый и любящий отец. Однажды она предприняла попытку суицида, напившись алкоголя и наглотавшись таблеток. В тот момент ей позвонила подруга, и поняв, что что-то не так, вызвала на ее адрес милицию (тогда ещё) и скорую помощь. Откачали. Потом в компании, когда она крепко выпила, она плача проговорилась, что отец в детстве её насиловал. И она находится от него в зависимости. Боится его. Потом пути наши разошлись. Отец Мауры напомнил мне чем-то её отца. Видел я его. Такие же бегающие глазки и подчеркнутая забота о дочери. На полиграф бы его.. (И ещё: я в далёкой юности слышал, что 3-5 таблеток противозачаточного с алкоголем, при одновременном приёме, могут действовать абортивно. Но вот тут не знаю, насколько это утверждение верно практически.)
.  Вот плюсую 1000 раз! Я не психолог, но у меня подруга психолог и я «в теме». Булимия - это очень серьёзная болезнь. И просто так откуда ей взяться у благополучной внешне студентки/спортсменки/комсомолки и просто красавицы? Да и сестра страдает проблемами с алкоголем в таком молодом возрасте не просто так! Я думаю ( это только моё мнение), что всё намного проще! Имеет место быть многолетний инцест со стороны отца и с обеими, возможно дочерьми. Ну нездоров он, это видно. Отсюда и связь её с этим «ушлепком», который любит жесткий секс. От нормального она ушла, заметьте. Потому что с детства привыкла к изнасилованиям. Здесь уже писали, что булимия это проявление глубокой неприязни к себе. Вот это и есть,на мой взгляд, главная улика. Неприязнь к себе, считала себя «грязной» и недостойной. Я думаю, что тогда, ещё это всё считалось очень позорным и она молчала. Это сейчас принято говорить об этом вслух, «me too», и всё такое... Я думаю, что она готовилась всё рассказать и посадить папочку, против чего, видимо была её сестра. Отсюда и её истерики, девиантное поведение, и плач во время разговора с сестрой. Родственники могли или знать, или косвенно догадываться, поэтому и странное стечение обстоятельств, что никто не выходил из них на связь несколько дней. Я думаю отец с ней разделался. Неприятный тип с неестественным поведением.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #1064 : 05 Декабря 2020, 05:44:19
Glori, версия принята, но где тело?


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #1065 : 05 Декабря 2020, 09:53:57
Glori, версия принята, но где тело?
Допустим, папа умертвил собственную дочь и активно участвует в ее поисках. Папа всегда в курсе событий. Может перезахоронить и не один раз (это просто предположительный ответ на заданный вопрос). 
Все  более, чем просто.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1066 : 05 Декабря 2020, 11:16:24
Я думаю, что она готовилась всё рассказать и посадить папочку, против чего, видимо была её сестра. Отсюда и её истерики, девиантное поведение, и плач во время разговора с сестрой.
Почему она тогда поддерживает с отцом достаточно теплые отношения, хотя уже живет отдельно от него  ?
Ведь если предполагать инцест, сломавший ее психику, то как минимум - она должна испытывать к нему неприязнь и отвращение. И каждая встреча с отцом - это лишняя боль, напоминание о том, что ей когда пришлось пережить, скрывать ото всех и безуспешно стараться забыть. Вот если бы вообще не хотела его видеть - это было бы психологически понятно.
Но в нашем случае - все наоборот. Папа хочет купить дочке новую машину - и она ходит с ним по салонам, выбирает. Катается на его машине. Срывается глубокой ночью с вечеринки - и едет не к себе домой, а к папочке.
Не вяжется ее поведение с предложенной вами версией. На мой взгляд.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #1067 : 06 Декабря 2020, 00:44:58
КейтХадсон, теоретически папа мог ехать за ней, запихать тряпку трубу, надеясь, что она заглохнет и он внезапно вырулит из-за поворота "Какими судьбами!!!".

Остается вопрос про тело. Куда точно дел. Там же зима, земля замёрзла, его дома-сараи далеко.

Вопрос про мотив тоже остаётся.

Самый большой вопрос это поведение отца после. Столько лет он не успокаивается. Может, конечно, потому и не успокаивается, что и себе в т.ч. что-то доказывает?



Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #1068 : 08 Декабря 2020, 17:41:52
Почему она тогда поддерживает с отцом достаточно теплые отношения, хотя уже живет отдельно от него  ?
Ведь если предполагать инцест, сломавший ее психику, то как минимум - она должна испытывать к нему неприязнь и отвращение.
А как же стокгольмский синдром? Он тут вполне вероятен


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1069 : 08 Декабря 2020, 19:18:28
А как же стокгольмский синдром? Он тут вполне вероятен
К чему тогда слезы и истерики ? Бегство ? Ведь именно якобы связью с отцом это пытались объяснить, выдвигая такую версию...