Автор Тема: Убийство Анни Девани  (Прочитано 290311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инстинкт мангуста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 29
    • Награды
Ответ #450 : 22 Января 2022, 19:05:07
К вопросу о стыдливых индийских девах, которые остаются девственницами до брака в 30 лет :)) Наблюдала я в ЕС и ЮКей индианок из приличных семей в возрасте 20+  shrl :o Так вот, у них весьма бурная личная жизнь. Сменить за год нескольких партнеров, встречаться одновременно с двумя мужчинами, секс в первую же ночь, секс с друзьями или коллегами - это про них. Плюс в Евросоюзе и Великобритании они считаются великими красавицами (ну, на фоне местных), поэтому отбоя от предложений нет, а на передок они слабы и почти всегда на эти предложения соглашаются.
Согласно мистеру Киплингу, девиз семейства мангуст гласит:«Пойди и узнай».

Если Каролина решит завести себе герб, я посоветую ей заимствовать девиз у мангуст. Первое слово можно будет и опустить: Каролина умеет узнавать все, не выходя из дома.




Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
    • Награды
Ответ #451 : 23 Января 2022, 11:10:07
К вопросу о стыдливых индийских девах, которые остаются девственницами до брака в 30 лет :)) Наблюдала я в ЕС и ЮКей индианок из приличных семей в возрасте 20+  shrl :o Так вот, у них весьма бурная личная жизнь. Сменить за год нескольких партнеров, встречаться одновременно с двумя мужчинами, секс в первую же ночь, секс с друзьями или коллегами - это про них. Плюс в Евросоюзе и Великобритании они считаются великими красавицами (ну, на фоне местных), поэтому отбоя от предложений нет, а на передок они слабы и почти всегда на эти предложения соглашаются.
А вот не скажите. Если стыдливая дева живёт при маме и папе, она и до сорока девой останется. Легко. Я в Индии живу, своими глазами наблюдаю. Здесь и в 25 лет бойфренд -чтобы за ручку походить-семья бдит. Вот если родители далеко,то может уйти в отрыв. Но! От воспитания и либидо сильно зависит


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #452 : 23 Января 2022, 12:00:51
Плюс в Евросоюзе и Великобритании они считаются великими красавицами (ну, на фоне местных), поэтому отбоя от предложений нет, а на передок они слабы и почти всегда на эти предложения соглашаются.
Эк Вы припечатали сразу и европейских, и индийских девушек :o