Автор Тема: Линдси Бузиак - убийство на рабочем месте  (Прочитано 199783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
ну, окровавленый тесак, знаете ли, тоже не очень удобно таскать.
Было установлено, что её убили тесаком?




Esh

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Если нет ясности с мотивами хоть как то причастных, сам дом проверяли? Могло ли быть так, что "мексиканцы" настоящие, пусть и отмывающие деньги на недвижимости и сделка должна была быть настоящей, а убийство произошло из-за того, что во время показа в доме был кто-то ещё, приехавший за спрятанным в нежилой новостройке товаром и не нашедший искомого? В ярости,
 возможно находясь под кайфом, набросившись на первого вошедшего в спальню убийца мог напугать клиентов, те побежали на выход, увидели подъезжающую машину, испугались повторно, возможно приняв за подельников и убежали через сад? Следом за ними, возможно преследуя, мог скрыться и убийца.
Или, как вариант, нападение было как раз на клиентов, но тем удалось скрыться, а несчастная мисс Бузиак попала под раздачу по факту провала?


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Esh, если вы на закладку намекаете, то, по-моему, в 2008м году это еще немодно было, а если на передачу серьезной партии оружия или наркотиков, то, думаю, вряд ли это посредством одного неуравновешенного человека решалось. А нсли мексиканцы в деле, то им вообще было глупо риэлтора туда везти


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Было установлено, что её убили тесаком?
ну образно же. Да, надо было в кавычки взять.


AnyKey

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
  • Все тайное, рано или поздно, становится явным
    • Награды
Благодарность автору за очерк.
Все страницы прочитать нет времени, но из самого очерка напрашивается вывод, что мать молодого человека таким образом решила закрыть вопрос с, как она решила, неподходящей ее сыну невестой


ES

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 145
    • Награды
Ответ #415 : 18 Декабря 2023, 22:27:48
кстати, вышел фильм по мотивам этого дела - Рептилии
кто-то смотрел?


CuriousAnna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Награды
Ответ #416 : 21 Декабря 2023, 01:51:55
 Я тоже думаю, что бойфренд и мама. Только мотив должен быть покруче, чем просто «неподходящая невестка». Как вариант: что-то она узнала о делах этой семьи, и уверенности в ее молчании не было. Что то подобное мама говорила подруге погибшей, если я правильно помню очерк.