Голосование

Как Вы думаете, что случилось с Марией Басовой?

Замешан муж (убил, покалечил и оставил, и т.д.)
Замешана вся компания (все знают и скрывают)
Несчастный случай (упала в коллектор, смыло течением)
Побег (жива, прячется)
Похищение (удерживают силой против её воли)
Замешан посторонний (убил маньяк, незнакомец)
Самоубийство
Потеря памяти (жива)
Другое?

Автор Тема: Загадочное исчезновение в Бирюлёвском лесопарке  (Прочитано 152156 раз)

Wendy и 1 Гость просматривают эту тему.

Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Когда вижу такую компанию парней, и 1-2 девушки, то практически уверена в изнасиловании и последующем убийстве.
Если люди в таких компаниях видят исключительно это, то дайте мне другой глобус  :))

Золовка пишет, что компанию проверяли на детекторе. Понимаю, что сама по себе эта проверка ничего не говорит, но все же если она действительно имела место быть и действительно никто из компании не прокололся, то их можно исключить. Один-два человека, обошедшие технику неудивительно, но пять?




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Когда вижу такую компанию парней, и 1-2 девушки, то практически уверена в изнасиловании и последующем убийстве.
Как страшно жить, видимо, стало...
Начиная с 14 лет я всю жизнь провела в компаниях и коллективах, где девушек, по большей части, не более 5%...
И никогда не было не то чтоугрозы насилия, но даже тени ее.


Luchi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Награды
По-моему версия золовки самая реалистичная. Упала в коллектор и труп где-то зацепился рюкзаком в трубах. Я так понимаю осмотреть все трубы практически не реально и теоретически труп должно бы вынести куда-то к фильтрам или сеткам каким. И видимо водоканал именно из-за того, что труп и не вынесло куда-то к такой сетке, делает вывод, что трупа в трубах нет.

Легко верю, что люк может быть открыт. Никто у нас не боится никаких судов за халатность. И в такой ситуации посадили бы какого-нибудь козла отпущения, а директорам ничего бы не было. Тем более, что это не парк, а лес неухоженный. И мне кажется люки эти должны как-то по другому закрываться, а не просто бетонной плитой. И рассказ о том, что место было убрано, если в него верить, как раз и наталкивает на мысль, что ночью просто прикрыли чем могли. Интересно, конечно, в протоколе осмотра места что указано? Была плита или нет, но это, видимо, мы не узнаем никогда


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Когда вижу такую компанию парней, и 1-2 девушки, то практически уверена в изнасиловании и последующем убийстве.
Как страшно жить, видимо, стало...
Начиная с 14 лет я всю жизнь провела в компаниях и коллективах, где девушек, по большей части, не более 5%...
И никогда не было не то чтоугрозы насилия, но даже тени ее.
Во-во, у меня в группе на 20 парней было 6 девушек(специальность не женска). Когда ходили в лес несколько раз, обычно было 3-4 девушки и с десяток парней.
Life is pain. Hope fails.


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Когда вижу такую компанию парней, и 1-2 девушки, то практически уверена в изнасиловании и последующем убийстве.
Как страшно жить, видимо, стало...
Начиная с 14 лет я всю жизнь провела в компаниях и коллективах, где девушек, по большей части, не более 5%...
И никогда не было не то чтоугрозы насилия, но даже тени ее.
Во-во, у меня в группе на 20 парней было 6 девушек(специальность не женска). Когда ходили в лес несколько раз, обычно было 3-4 девушки и с десяток парней.
То же самое, с 17 лет играю в музыкальных коллективах, где соотношение мужчин к женщинам в среднем 80% на 20%. Тусовки, вписки, шашлыки в лесу - и ни одного даже намека на этосамое за 11 лет.
Ад пуст. Все черти здесь.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ursula, как я это понимаю, имела в виду не количество парней/ девушек, а качество.. парни на фото, мягко говоря, не очень.. вообще, вид у всех виэтой компании такой, как бы это выразиться.. гоп-стоп, что-ли((
И , пожалуйста, не нападайте на меня )) это лишь мое видение, не более того( у меня таких фото , такой компании нет и никогда не было, поэтому так говорю).


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Ursula, как я это понимаю, имела ввиду не количество парней/ девушек, а качество.. парни на фото, мягко говоря, не очень.. вообще, вид у всех виэтой компании такой, как бы это выразиться.. гоп-стоп, что-ли((
И , пожалуйста, не нападайте на меня )) это лишь мое видение, не более того( у меня таких фото , такой компании нет и никогда не было, поэтому так говорю).
Люди в состоянии "навеселе" обычно не очень удачно получаются на фотках. Вполне нормальный человек может получиться с таким выражением лица, что хоть в фас и профиль снимай )))
Ад пуст. Все черти здесь.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Лично мне наиболее "гоповской" кажется как раз исчезнувшая девушка . =)
Life is pain. Hope fails.


Julia999

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
девушка шла шла и обернулась и увидела что Маша сидит, и чуть дальше вперед прошла
Где сидит? На коллекторе,на земле или где?  И она просто пошла дальше и ей это не показалось странным? Может ей плохо стало или ещё что-то... и мячик по идее должен был остаться на поверхности воды


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
девушка шла шла и обернулась и увидела что Маша сидит, и чуть дальше вперед прошла
Где сидит? На коллекторе,на земле или где?  И она просто пошла дальше и ей это не показалось странным? Может ей плохо стало или ещё что-то... и мячик по идее должен был остаться на поверхности воды
Может, она присела по нужде, мало ли. А мячик могло течением снести. Хотя кажется странным, что прямо все вещи унесло вместе с Машей.
Life is pain. Hope fails.