Голосование

Как Вы думаете, что случилось с Марией Басовой?

Замешан муж (убил, покалечил и оставил, и т.д.)
Замешана вся компания (все знают и скрывают)
Несчастный случай (упала в коллектор, смыло течением)
Побег (жива, прячется)
Похищение (удерживают силой против её воли)
Замешан посторонний (убил маньяк, незнакомец)
Самоубийство
Потеря памяти (жива)
Другое?

Автор Тема: Загадочное исчезновение в Бирюлёвском лесопарке  (Прочитано 152163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kantarella

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Награды
Очень похоже на то,что что-то произошло во время пикника (насилие,по неосторожности,в общем девушка могла погибнуть). Муж ушел,друзья тоже замешаны и покрывают друг друга.

Конечно, это наверное вообще первое, что приходит в голову. Ну лично мне.

Интересно также и то, что ж стало предметом ссоры. Странная ситуация, как мне кажется, чтоб мужик взял и ушел с шашлыков, разобидевшись, типа ой всё!
Тем более, что там его знакомые, а не ее)
Мне сложно такое представить)




lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Со слов золовки причиной ссоры на шашлыках стали Машины упреки в том, что перед свадьбой Рома ходил на мальчишник и изменял там ей с девушками (ну теми девушками, которых приглашают на мальчишник для этих целей).
А сама Маша никуда перед свадьбой не ходила, и не изменяла Роме.

Ну в принципе почти весь объем информации по этому делу мы знаем только со слов золовки. От следствия же, как водится, никакой информации нет.



Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
С чего они тогда затеяли панику, да такую, что не на следующий день и не через два дня стали ее искать, а сразу?

Потому что шёл последним челдовек и пропал. Последний раз видели у коллектора. Кринкули туда- там то ли эхо то ли отклик. Надо было домой пойти или всё же вызвать полицию? Они вызвали полицию и правильно сделали.

раннее окончание веселья (кто-то здесь писал,что такие посиделки редко заканчиваются в 9 вечера,что мне кажется логичным

Хорошая штука- календарь. 30 июня это воскресенье, завтра понедельник, на работу надо.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Kantarella

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Награды
Надо было домой пойти или всё же вызвать полицию? Они вызвали полицию и правильно сделали.
Надо было позвонить сначала, наверное - ей, а потом ее мужу, мало ли - вдруг за ним ушла. Но муж говорит, что его разбудила уже полиция. Это разве не странно?
А по некотрым данным девушка прям видела, как она падала. Это бы конечно обьясняло, но там несколько версий.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Надо было позвонить сначала, наверное - ей, а потом ее мужу, мало ли - вдруг за ним ушла. Но муж говорит, что его разбудила уже полиция. Это разве не странно?

Это не странно в случае если она вот прям счас была с ними, а теперь нет и они подозревают что она в коллекторе. Тут пока что нагромождение каких-то предположений и подозрений (а чоэта они типа так рано уходили-то? Да воскресенье потому что) из-за малого количества фактической информации. Если же исходить из версии группы- особых нелогичностей нет. Они уверены что она в коллекторе (потому и искать на следующий день по лесу не пошли- зачем это, с их точки зрения они знают где она пропала, плюс работа у людей).

"позвонить ей"- а с чего решили что они ей не звонили?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Kantarella

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Награды
Этой информацией я не располагаю, но они не звонили и ее мужу.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Этой информацией я не располагаю, но они не звонили и ее мужу.

Нельзя на отсутствии информации выносить какое-либо заключение, в данном случае что не звонили.
Даже если мужу не звонили тоже не вижу ничего криминального. Если они уверены что Мария в коллекторе, то какой смысл сначала звонить мужу-то? Звонить надо тем кто может помочь- полиция и МЧС.
И ещё- а есть уверенность что у них был телефон мужа? Это ж были знакомые Марии, а не мужа, его номера у них вполне могло и не быть.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Swiss

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
  • Меценат
    • Награды
Это ж были знакомые Марии, а не мужа, его номера у них вполне могло и не быть.

Это были знакомые мужа, Маша их, предполагается, знала очень поверхностно.


Swiss

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
  • Меценат
    • Награды
Но муж говорит, что его разбудила уже полиция. Это разве не странно?

Муж говорит, что был пьяный в драбадан и ничего не помнит, не слышал, не знает. И "очнулся" только когда пришла полиция. Он также не помнит, что говорила ему жена во время звонка вечером.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Муж говорит, что был пьяный в драбадан и ничего не помнит, не слышал, не знает. И "очнулся" только когда пришла полиция. Он также не помнит, что говорила ему жена во время звонка вечером.

Интересно. А в каком же состоянии была тогда остальная компания ? В аналогичном ? Или это только его отмазка - типа "ничего не помню...ничего не знаю"... Кстати - не внушающая доверия... на мой взгляд