Автор Тема: Жестокое убийство многодетной матери в Рыбинске  (Прочитано 42974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
В тот вечер Оксана отдыхала в баре (где-то пишут, что в клубе) со своей сестрой. После того, как женщины собрались уходить, сестра замешкалась с курткой, и когда вышла из заведения, то Оксаны уже не было.
Я думаю, обе женщины отдохнули в баре хорошо и были уже в кондиции. Пока сестра замешкалась с курткой ( мы не знаем, сколько времени это заняло,  а может причиной задержки и вовсе не куртка была), Оксана разговорилась с какой-то подвыпившей компанией. Те предложили ей продолжить веселье в другом месте и Оксана согласилась. Дальше- типичный пьяный конфликт, закончившийся убийством.




Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Меня в этой истории больше всего удивило, что нашел тело ее старший сын. Про организованные родными поиски ничего не сказано. Он там случайно под мостом оказался? Или он специально пошел искать не вернувшуюся домой маму под мост?
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
предложили ей продолжить веселье в другом месте и Оксана согласилась. Дальше- типичный пьяный конфликт, закончившийся убийством.
А обратно к бару под мост из другого места они её зачем притащили?
Или он специально пошел искать не вернувшуюся домой маму под мост?
Очевидно, он специально пошёл искать не вернувшуюся домой маму в тот район, где её в последний раз точно видели. Логично, по-моему.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
А обратно к бару под мост из другого места они её зачем притащили?

Другое место могло быть в кустах неподалёку, где интеллигентная компания распивала очередные порции горячительного.

Он там случайно под мостом оказался? Или он специально пошел искать не вернувшуюся домой маму под мост?
Возможно, мама была такого поведения, что с утра ее часто можно было найти пьяную под мостом или возле бара(
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 14:10:31 от wintercake »


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
На данный момент есть три версии случившегося:1) В некоторых источниках пишут, что у Оксаны в тот вечер в баре был конфликт с каким-то мужчиной. Есть вероятность, что он проследовал за женщиной и расправился с ней. На другом сайте написано, что перед баром, где отдыхала молодая женщина, завязалась драка, куда её и втянули. Само убийство произошло в кустах недалеко от заведения, затем труп утащили к реке. 2) По второй версии, на женщину напали, чтобы изнасиловать, после чего забили до смерти. Напомню, что обнаженное тело Оксаны было прикрыто только курткой. Правда, я пока не нашла информации, было ли изнасилование или нет.3) Ну и третья версия кажется мне совсем неправдоподобной, но оставлю её здесь тоже. Есть мнение, что с женщиной произошёл несчастный случай.

1) Слишком тупо убивать женщину, с которой у тебя был конфликт этим же вечером, похищать её из бара, где полно очевидцев конфликта, тоже тупо, очевидно же, на кого падут подозрения.
Согласна с версией, где женщина ввязалась в чужой конфликт или стала ненужным очевидцем.
2) Кто станет похищать женщину с целью изнасилования из людного места? Она была не одна, ждала сестру, которая вот-вот должна была выйти, судя по показаниям. Слишком рискованно для насильника - логичнее подождать пока какая-нибудь особа пойдет домой одна и напасть уже в дороге.
3) Что может означать несчастный случай в контексте того, что женщина найдена мёртвой - изуродованной и голой?

Исходя из информации, что женщина у входа ждала сестру, можно считать, что никуда она не отходила и не собиралась, значит много ответов будет на записях камер, если они есть.

Мало информации, нужен допрос сестры и очевидцев. Что там за контингент ещё интересно, может сестре пригрозили, чтобы молчала.


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Мало информации, нужен допрос сестры и очевидцев. Что там за контингент ещё интересно, может сестре пригрозили, чтобы молчала.
Информации мало, согласна. Думаю, следствие как раз и занимается допросом очевидцев, так как в одной из статей был даже призыв связаться с правоохранительными органами, если что-то видел. Я каждый день стараюсь мониторить обновления по теме, а также ищу обсуждения на местных форумах, но там пока ничего толкового.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
В тот вечер Оксана отдыхала в баре
А почему нет жалости к таким  "Оксанам"?Ну вот у меня нет.И не будет никогда.Дома сиди,дура .И не бухай.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
В тот вечер Оксана отдыхала в баре
А почему нет жалости к таким  "Оксанам"?Ну вот у меня нет.И не будет никогда.Дома сиди,дура .И не бухай.
А что в Оксане не так? Наличие детей (ведь матерям не пристало ходить по барам)? Или то, что она выпивала в тот вечер? Вы никогда не выпиваете с друзями? Просто интересна ваша позиция.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Дома сиди,дура
Здрасьте приехали. То есть в бар сходить - уже криминал или что? Мы не знаем на самом деле ничего о ее умственных способностях, но вы похоже недалеко ушли от ее уровня, как вы его себе представляете. Если вообще ушли.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Дома сиди,дура .И не бухай.

Kinder, Küche, Kirche? Тонко, по заграничному и крайне конструктивно. Правильно ли я понимаю что благонадёжным людям противопоказано сходить с друзьями бар/ресторан/клуб, а если уж пошли то непременно набухаются? В моём понимании это всего лишь места для встреч, общения и отдыха.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.