Автор Тема: Как найти иголку в стоге сена? (вся Корея у экранов телевизора)  (Прочитано 189145 раз)

Lehrerin и 1 Гость просматривают эту тему.

mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Чем - то же скажут эксперты , со временем .
Они две недели попросили. Уже недолго осталось. Предварительное дознание смогло только сделать вывод, что нет никаких переломов. Тело в сильной стадии разложения, родственники даже не смогли провести опознание. Опять горюют, что плохо искали в первые дни. Если бы не собачки, не нашли бы еще неизвестно сколько времени. Полиция не сомневается, что тут Ким причастен. С серпом малопонятно. ДНК в средней части что ли (между рукоятью и лезвием). Подруга тоже отсылала мессендж в районе 15 часов, безответно. Ну, вроде говорят, что Ким опекал девушку, давал карманные деньги (вроде деревенские жители и школьники свидетельствуют). С отцом знакомы еще до её рождения. Кто-то спрашивает, где Ким взял веревку (момент неосвещенным остается по-видимому). Был ли он именно у озера неизвестно, известно что был где-то в том районе. Полиция главным признанием вины, похоже, считает запись с его бегством с черного хода.




Принц Мира

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Очень странная история.Словно этому Киму самому  кто-то угрожал и он сам выполнял чьи-то указания! Так же надо учитывать тот факт, что человеку в своем уме очень трудно просто так пойти и повеситься! Это только так кажется, что человеку в своем уме , который нормально жил и не был шизофреником или психопатом ,просто так пошел и повесился после изнасилования или убийства кого-то ! Здесь надо было чего-то очень бояться ему самому ! Очень!
Бояться больше чем просто сесть в тюрьму и все! Тем более прямых доказательств против него не было! Может быть его самого преследовал какой-то психопат и в случае отказа от и выполнения  требований этого психопата, этот Ким сам бы подверг своих детей такой же расправе?
я думаю, что в машине был еще кто-то и девушку на гору они втащили вдвоем! может быть этот человек требовал от самого Кима, отдать ему свою дочь, и Ким слукавил, выдав чужую дочку за свою? Нет? я думаю, что Ким мог распродать свое имущество в надежде сбежать от преследований этого человека , но у него не вышло! У  меня идет дата постоянно еще : 24 апреля и красная кепка какая-то постоянно пред глазами стоит, с  белой нашивкой на ней! Но это чисто мои ассоциации!
я думаю, что они ехали на работу не в лес, конечно! они ехали в какое-то место , что было рядом расположено! и внезапно остановились на дороге!
Но сложно просто поверить в то, что этот миллионер сошел с ума и никто этого не заметил!
Не могу поверить в то, что Ким вдруг сошел  ума , и именно эту молодую женщину 14 лет он решил убить сам , не складывается что-то! У него было очень много женщин и до нее и все же они живы же , правда?


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Принц Мира, вы так любого маньяка оправдаете - он не хотел, его заставили.


Принц Мира

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Принц Мира, вы так любого маньяка оправдаете - он не хотел, его заставили.
Не могу поверить в то, что Ким вдруг сошел  ума , и именно эту молодую женщину 14 лет он решил убить сам , не складывается что-то! У него было очень много женщин и до нее и все же они живы же , правда?

mmx166, кто-то был еще из мужчин в той машине, один мужчина еще был и он имел власть над Кимом этим ! и Ким выполнял его указания! и в гору они ее вдвоем легко дотащили! сам Ким до конца не знал , что сделают с этой девочкой! и Ким чего-то очень сильно боялся, гораздо больше тюрьмы! Именно поэтому он хотел уехать и уехать со своей семьей, не собирался он разводиться!  Но он не успел уехать!


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Не могу поверить в то, что Ким вдруг сошел  ума , и именно эту молодую женщину 14 лет он решил убить сам , не складывается что-то! У него было очень много женщин и до нее и все же они живы же , правда?
Вон в соседней теме про Нордаля Леланде почитайте. Или про подлодку Мадсена - его жена тоже жива-здорова, хотя вроде как шанс стать жертвой и у неё был.

кто-то был еще из мужчин в той машине, один мужчина еще был и он имел власть над Кимом этим
Ким бы его полиции сдал и все дела.


Принц Мира

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
mmx166, значит Ким не мог его сдать по какой-то причине! Он имел власть над ним! я думаю, Ким  очень боялся за своих детей! Он понимал, что его преследователь сильнее его и могущественнее!


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Принц Мира, вы сейчас просто подгоняете реальность под вашу версию.
Давайте придумаем, что это была рота американского спецназа, искусно загримированная под корейцев. Они похитили детей Кима и угрожали расправой, требуя от него похитить, изнасиловать, и убить погибшую. А потом он побежал на встречу с ними, где его повесили, или заставили повеситься


Принц Мира

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
mmx166, они могли ехать в какое-то поселение и тут Ким сам получил звонок от своего преследователя и он сказал, что ждет их в лесу, например ! Ким предлагает девушке пройтись погулять просто ! Она выходит и идет сама, ничего не подозревая! Но или тогда остается версия, что Ким просто в один год сошел с ума просто и все! Но тогда он бы не дотащил ее один так далеко! Это факт!

Принц Мира, вы сейчас просто подгоняете реальность под вашу версию.
Давайте придумаем, что это была рота американского спецназа, искусно загримированная под корейцев. Они похитили детей Кима и угрожали расправой, требуя от него похитить, изнасиловать, и убить погибшую. А потом он побежал на встречу с ними, где его повесили, или заставили повеситься
хорошо, тогда, как Вы объясняете то, что мужчина весом в 70 кг примерно тащит на крутую гору( почти отвесную) больше  1 км девушку с таким же весом в 70 кг? обрил в машине и заставил под страхом  смерти саму идти в гору? А потом там ее удушил?


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ким просто в один год сошел с ума просто и все
а кто сказал, что он не серийник? там много женщин и девочек пропало.

Но тогда он бы не дотащил ее один так далеко! Это факт!
А никто и не говорил, что он тащил тело. До места убийства она шла сама, думая, что Ким ведет её на "подработку". Это всё очевидно.

почитайте обсуждение, всё давно расписали.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Но или тогда остается версия, что Ким просто в один год сошел с ума просто и все!
bs Вот именно эту версию я бы проверял первой. Как там дела с головой были...