Автор Тема: Как Вы сюда попали?  (Прочитано 26472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #60 : 20 Апреля 2021, 14:02:48
То есть первоначально было именно желание зарегистрироваться на криминальном форуме? Оригинально.

Что оригинального вы видите в желании зарегистрироваться на криминальном форуме?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #61 : 20 Апреля 2021, 14:27:13
Что оригинального вы видите в желании зарегистрироваться на криминальном форуме?
Ну, я сам зарегистрирован на множестве форумов, самых разных. И обычно меня на них приводил конкретный интерес - через поиск или ссылки. И большинство в этой теме отписавшихся примерно также попали сюда. Я просто никогда не думал так - а вот не зарегистрироваться ли мне на форуме по разведению бабочек (условно, конечно). Поэтому мне это и показалось оригинальным. Никакой негативной окраски я в это слово не вкладывал, кстати. Скорее позитивную.


Афелька

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #62 : 08 Мая 2021, 23:37:11
почему здесь нельзя ставить лайк комментариям? очень старый интерфейс, а жизнь так меняется быстро! Я пришла случайно, пересматривала "милые кости", вспомнила о мадлен маккейн, набрала: девочка, пропавшая на курорте в португалии.мне тогда казалось, что ее украли на пляже


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #63 : 09 Мая 2021, 21:00:17
почему здесь нельзя ставить лайк комментариям? очень старый интерфейс, а жизнь так меняется быстро!
Интерфейс как для форума вполне современный. Возможность ставить лайки комментариям была тут и 8 лет назад, просто мы ее не активировали никогда. И не планируем - мы не соцсеть.


Афелька

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #64 : 23 Мая 2021, 00:30:37
почему здесь нельзя ставить лайк комментариям? очень старый интерфейс, а жизнь так меняется быстро!
Интерфейс как для форума вполне современный. Возможность ставить лайки комментариям была тут и 8 лет назад, просто мы ее не активировали никогда. И не планируем - мы не соцсеть.
разве дело в похожести на соцсети? просто некое мнение очень созвучно твоему и добавить нечего, поэтому просто оцениваешь позитивно "я тоже так думаю, йобабуба" и эта линия набирает силу в расследовании


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #65 : 23 Мая 2021, 10:10:10
разве дело в похожести на соцсети?
Нет. Много соображений по этому поводу было и где-то тут даже есть обсуждение. Форум поддерживает и "карму" (личные оценки пользователей) и "лайки" и дислайки, а еще есть куча модов, которые могут добавить кучу различных "пузомерок". Но топик совсем не об этом - есть технические топики, где это уже обсуждалось.