Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717935 раз)

Volodymyr и 1 Гость просматривают эту тему.

Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1250 : 07 Октября 2021, 10:33:02
настолько все вторично.
да, есть такое. Проехались по всем возможным штампам. Я поэтому и написала, что это не совсем скандинавская классика. скорее масс-маркет. Но в целом разок глянуть можно.




Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1251 : 07 Октября 2021, 10:42:32
А что можете сказать об этих сериалах?
Капкан понравился. Очень тягучий и не с первого раза героев запоминаешь, но потом втягиваешься. В целом, ничего откровенно уникального, но смотрибельно. Исландия хороша


shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #1252 : 07 Октября 2021, 13:29:44
Посмотрела британский сериал ''ВИНА ''из 3-х  серий, 2013 года. Рекомендую тем, кто любит британские сериалы.


bluesky

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #1253 : 09 Октября 2021, 22:53:45
Корейская дорама «ИГРА В КАЛЬМАРА» - новый сериал от Netflix. Вышел без особой рекламы 17 сентября, и сразу возглавил чарты стримингового сервиса более чем в 90 странах. Сериал в жанре выживания и триллера, 9 серий. Захватывающий, сюжет цепляет с первых минут, не оторваться.


Umi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #1254 : 11 Октября 2021, 22:12:37
Посмотрела британский сериал ''ВИНА ''из 3-х  серий, 2013 года. Рекомендую тем, кто любит британские сериалы.
Спасибо, и как я его пропустила? Понравился.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #1255 : 12 Октября 2021, 15:13:39
Посмотрела "Каштанового человечка" ,обратила внимание на этот сериал из-за необычного названия. На середине сериала хотела забросить просмотр, сериал оставил ощущение женоненавистнического +догадалась, кто убийца. Вроде бы хвалят польский сериал "Трясина" или "Болото"...


Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #1256 : 12 Октября 2021, 21:30:12
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Довольно невероятного содержания сценарий документального многосерийного фильма под названием "Дом тайн: Смерть семьи в Бурари" переносится на территорию индийского государства в один из мегаполисов страны. Здесь предстоит увидеть членов многодетной ячейки общества, живущих практически заурядным существованием. Никто наверное не подозревал, что жизнь круто измениться тем, что по стечению непредсказуемых пока обстоятельств просто оборвется. Каждый будет найден в большом доме. Смерть наступила в результате повешения


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1257 : 13 Октября 2021, 11:40:43
"Дом тайн: Смерть семьи в Бурари"

Даааа...История достойная КЧ!


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1258 : 18 Октября 2021, 22:11:59
Каштановый человечек . Ну так - не плохо 6-7 баллов из 10 возможных из них полбалла за осенние виды . Ну с мотивацией туда - сюда более менее " съедобно "
Меня ( если я правильно понял )  спрашивали про Капкан и Фортитьюд  . Капкан средненько , Фортитьюд , поначалу интересно зашли , к концу сдулось .
Расскажи мне свои секреты . Сильно топить не буду , потому , что посмотрел пока только  2 серии . Что понравилось - атмосфера Луизианы - для меня южная готика это уже половина успеха ( ну треть )  , и , не стандартный сюжет . Как писал уже выше : когда в маленьком городке пропал 15-ти летний подросток и начинают всплывать скелеты - у меня глаза в кучу - пачками такие сериалы начинал и бросал . Здесь хоть что то новое . И ещё - очень интересно показаны герои - почти как в Шреке - скажем так - акценты сильно смещены и начинаешь сочувствовать не совсем по канонам .

Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #1259 : 20 Октября 2021, 10:56:20
Корейская дорама «ИГРА В КАЛЬМАРА» - новый сериал от Netflix. Вышел без особой рекламы 17 сентября, и сразу возглавил чарты стримингового сервиса более чем в 90 странах. Сериал в жанре выживания и триллера, 9 серий. Захватывающий, сюжет цепляет с первых минут, не оторваться.
Смотрим. Нравится.
Какие же некоторые персонажи крикливые и утомительные этим))
Не разделяю всеобщую эйфорию, просто нормальный сериал с хорошим динамичным сюжетом.
"Сотня" гораздо круче.