Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1390 : 08 Сентября 2022, 20:59:47
А он если признается, то только на смертном одре
Почему вы так думаете? Душу облегчить?
Тысячи убийц, в т.ч. серийные, этого не сделали ни на смертном одре, ни перед казнью, ни чтобы скостить срок... можно перечислять до бесконечности.
Это только в кино в финале убийца обязательно объясняет, почему, как и где закопаны трупы.
Тем более на смертном одре он может быть стариком с деменцией, который своими фекалиями стены мажет. Какое от него признание?




Willy Wonka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #1391 : 09 Сентября 2022, 13:01:16
Посмотрела "Кенди", очень понравился. Игра главной героини восхитительна. А кто-нибудь знает реальную историю, по которой сняли фильм, хочется почитать


sky700

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 85
    • Награды
Ответ #1392 : 18 Сентября 2022, 08:41:24
Посмотрела "Кенди", очень понравился. Игра главной героини восхитительна. А кто-нибудь знает реальную историю, по которой сняли фильм, хочется почитать
Просто гуглите имя Кэнди Монтгомери Candy Montgomery, желательно на английском. На вики есть инфа и еще на каком то англоязычном читал про эту историю.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1393 : 23 Сентября 2022, 12:21:06
Сериал Убийство в Чирчео/Circeo, 2022, Италия
Сериал основан на событиях, произошедших в 1970-х годах в Италии, когда две девочки-подростка были найдены в багажнике автомобиля в Риме, обнаженные, окровавленные и завернутые в одеяла. Одна мёртвая, другая - жива.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2022, 18:42:50 от sitaztaga »


DTrump

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #1394 : 06 Октября 2022, 01:12:36
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Вышел второй сезон сериала Захват

https://lordserial.run/zarubezhnye-serialy/1170-zahvat.html


Penguin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Ответ #1395 : 13 Октября 2022, 16:13:59


M9ta-moscow

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #1396 : 13 Октября 2022, 20:42:22
Отличный мини сериал от Apple TV: Чёрная птица. Основа на реальной истории. Мне очень понравился.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1397 : 13 Октября 2022, 21:59:02
Чёрную птицу тоже посмотрела. Неплохо, но были такие отзывы восторженные, что я ожидала большего.
Ну там парню , который играет маньяка надо Эмми давать однозначно . Это что то с чем то как  у него меняется лицо , глаза из потухших трансформируются  в безжалостные - это супер мастерство как по мне .
Главный герой конечно очень симпатичный, напомнил мне героя Дилана из Беверли Хилз 90210(привет, для тех кому за...).
:D наверное мне уже за и за , потому , что про такой сериал даже не слышал . И ГГ ну да такой миловидный , но я как то всё по Розарио Доусон больше  :D
Посмотрел тут Аромат немецкий . Впечатления неоднозначные конечно . С одной стороны вроде как интересно и в тех моментах где современность - достоверно , если ныряем в флешбеки - уже как то натянуто . Особо надо отметить что всё весьма натуралистично , ну т.е. полный антогонизм уютным английским детективам про чаепития с викариями . Из минусов , для меня , это ( не помню как называется - вольные продолжения , что ли ) когда в 21-м веке пишут как Шерлок Холмс взял да и в Пекин приехал что нибудь расследовать - тут же откровенно опираются на Зюскинда с его Парфюмером и на Тайную историю Тартт . И малая техническая реалистичность происходящего . Ну вот как во французском Богомоле , примерно . Но говном называть  я бы точно не стал .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1398 : 14 Октября 2022, 10:48:41
Ну там парню , который играет маньяка надо Эмми давать однозначно . Это что то с чем то как  у него меняется лицо , глаза из потухших трансформируются  в безжалостные - это супер мастерство как по мне .
когда начинала смотреть, нашла информацию о актёре. Он, оказывается, комик. Но драматическую роль сыграл отлично, молодец, конечно.
наверное мне уже за и за , потому , что про такой сериал даже не слышал
ну если вам где-то между 40 и 50, то хотя бы краем уха слышали. В 90-ых(94-97) был прям культовый.
https://www.imdb.com/title/tt0098749/
Новые просмотры:
 "Убийство в семье"(Германия). Мини на 4 серии. Ну по названию понятно о чём)) Неплох, рекомендую, интрига держится до конца.
https://www.imdb.com/title/tt14216680/?ref_=fn_al_tt_2
"Дикая река"(Австралия), 6 серий. Ну тут классика - небольшой городок, градообразующее предприятие(тут - мясокомбинат), девушка возвращается из тюрьмы, убийство и понеслось. Можна смотреть фоном, ничего не потеряете)))
https://www.imdb.com/title/tt9174116/?ref_=fn_al_tt_1


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1399 : 14 Октября 2022, 17:25:15
наверное мне уже за и за , потому , что про такой сериал даже не слышал .
Неужто и про сериал "Элен и ребята" тоже не слышали?