Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717961 раз)

Mary_Mary и 5 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1430 : 09 Марта 2023, 19:05:41
Ох, Головкин конечно же был педофилом-геем. Не стоит слушать, что маньяк о себе рассказывает. По словам маньяков, все жертвы их спровоцировали на издевательства и убийства. Их россказням в самую последнюю очередь стоит верить.
Кстати, о том, что его кто-то там особенно обижал в школе, известно тоже исключительно со слов Головкина. Думаю, обижали его не больше, чем многих других мальчишек, которые в итоге выросли кинозвездами, писателями, учеными, инженерами, и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 22:03:49 от yobabubba »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




синявино

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #1431 : 10 Марта 2023, 17:40:15
Может кто то любит корейский кинематограф.Могу посоветовать сериал ,,Цветок Зла,,.триллер-детектив.Лихо закрученный сюжет,повороты очень крутые.Конечно,там есть своя специфика-это не Европа.Возможно ,кого то будут напрягать мужские слезы,их там много,но я все же рискну порекомендовать.


crime_79

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Ответ #1432 : 12 Марта 2023, 12:14:37
женщины его сексуально привлекали, хотя женат он не был, тоже с его слов: "боялся сделать такое со своими детьми".
это в какой-то передаче показывали, кажется, в "Криминальной России".
Я когда-то читал о нем большие по обьему материалы. Какая-то женщина даже рассказывала, что он ей понравился, она с ним встретилась, но поняла что он не по женщинам. Выбирал он исключительно мальчиков, педофилы гетеросексуалы выбирают девочек, есть еще педофилы, которым пол ребенка не важен, но их жертвами становятся дети меньшего возраста.
Цитата
Головкин не был геем, убитые мальчики не были изнасилованы.


спасибо, не знала. ужасно конечно(


Ох, Головкин конечно же был педофилом-геем. Не стоит слушать, что маньяк о себе рассказывает. По словам маньяков, все жертвы их спровоцировали на издевательства и убийства. Их россказням в самую последнюю очередь стоит верить.
Кстати, о том, что его кто-то там особенно обижал в школе, известно тоже исключительно со слов Головкина. Думаю, обижали его не больше, чем многих других мальчишек, которые в итоге выросли кинозвездами, писателями, учеными, инженерами, и т.д.


да, это точно. многих  обижали в школе в большей или меньшей степени.
меня тоже дразнили, смеялись из-за высокого роста, даже били пару раз((
и ничего, не выросла маньяком :)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2023, 20:41:23 от yobabubba »


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #1433 : 12 Марта 2023, 17:40:17
The Head Голова, Испания 2020  -довольно интересный, есть 2 сезона
Собрытия разворачиваются на полярной станции


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1434 : 14 Марта 2023, 13:48:44
Покерфейс(10 серий), не путать с фильмом. Просто шик. Как же мне всё в этом сериале нравится - от музыки до стиля одежды. Смотрю и получаю эстетическое удовольствие. Действие происходит в современном времени, но с отсылкой к 70ым. И, как по мне, есть определённый позитивный стёб над всем американским. Очень рекомендую.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1435 : 14 Марта 2023, 17:45:59
Покерфейс(10 серий), не путать с фильмом.
ИМХО, скучноват и несколько однообразен. Забросил на третьей серии.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1436 : 15 Марта 2023, 12:04:31
ИМХО, скучноват и несколько однообразен. Забросил на третьей серии.
ну он не динамичный, да. Для спокойного вечернего просмотра после трудного дня, мне подошло. Ещё и в укрпереводе есть. Мне во время просмотра как-то так спокойно становится, уютно. Такой эффект у меня был после просмотра серий "Тед Лассо" и "После жизни"(Британия, но только первые два сезона). Я пока на 7 серии, может к 10 и наскучит))


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1437 : 15 Марта 2023, 13:27:43
ну он не динамичный, да.
Ну, под интересный, я не понимаю - "динамичный". "Тед Лассо" как по мне - топовый сериал и смотрю с удовольствием. Хотя тут он конечно оффтоп.
"После жизни"(Британия, но только первые два сезона)
Раз уж пошел оффтоп - рекомендуете? Схожий "вайб" с Тедом Лассо? В оригинале, я так понимаю, называется After Life?


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1438 : 15 Марта 2023, 15:12:24
В оригинале, я так понимаю, называется After Life?
Да,он.
Раз уж пошел оффтоп - рекомендуете? Схожий "вайб" с Тедом Лассо?
Рекомендую. Да, вайб схожий. Первый сезон самый-самый, второй послабее, а третий я забросила ближе к финалу, так как появились шуточки "ниже пояса", к тому же очень грубые. Так что рекомендую первый и второй сезоны только. Но там британский юмор(естественно), он специфический, но мне заходит.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1439 : 27 Марта 2023, 19:10:39
Продолжу оффтоп. After Life посмотрел - сделан на приличном уровне, немного специфичный, но понравился. Может излишне грустный и местами с ГГ перегибают палку, но в принципе все понятно. Если вам такое тоже заходит, то как алаверды порекомендую Shrinking (Мозгоправство у нас переводят), ничего суперособенного, но вайб, опять же, очень близко и классные актеры. Кстати, от создателей "Теда Лассо". Многого не ждите, но он такой - уютный. На семерочку по десятибальной.