Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #320 : 23 Ноября 2015, 04:31:23
Смотрю 3-й сезон "Моста".Пока,мой самый любимый 2-й сезон.Не поняла,куда делись жена и дети напарника Саги.Придется пересматривать.Мне очень нравится датское кино, смотрю все новинки.Код "100" не понравился,закопанные девушки с трубками, усыпанные цветами,все-таки, это слишком.




Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #321 : 23 Ноября 2015, 15:49:06
Посмотрела сериал " Убийство в сознании". Ну прям очень хорош! Каждая серия отдельная истории  и не одной провальной! Пока 2 сезона, есть ли третий? Не могу найти! На данный момент смотрю" Бэкстрем" заинтриговал , Гг этакий " доктор Хаус " в шкуре полицейского. Будем посмотреть!


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #322 : 26 Ноября 2015, 17:12:49
Смотрю 3-й сезон "Моста".Пока,мой самый любимый 2-й сезон.Не поняла,куда делись жена и дети напарника Саги.Придется пересматривать.Мне очень нравится датское кино, смотрю все новинки.Код "100" не понравился,закопанные девушки с трубками, усыпанные цветами,все-таки, это слишком.
А я начала смотреть "Код 100" после "рецензии" Ракитина. И моментально втянулась - уже смотрю четвертую серию. Трупы, цветы, греческая мифология - видимо, это моё.  :-[ Хотя первый сезон  "Моста" - он как первая любовь, по нему всё равняется.

Но есть и недочеты. Честно говоря - надоели уже детективы с тараканами в голове и в прошлом. Хочется парочку нормальных увидеть :)

А что, 3-й сезон и правда - без Мартина Рёде? Совсем? Очень печально, я просто влюблена в Кима Бодниа.


АПД: Никак не могу отделаться от ощущения, что Генри (бывший полицейский, теперь - специалист по видеослежению, который зовет Майка Эклунда в свою фирму) играет тот же актер, который в первом сезоне "Моста" играл Стефана - Магнус Креппер. Но Кинопоиск эту информацию опровергает. Надо почитать титры повнимательней.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015, 23:20:50 от Yaro »


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #323 : 27 Ноября 2015, 19:03:03
Мини сериал.,,Пропавший без вести,,.история о том,как британская семья теряет во Франции своего пятилетнего сына.Мальчик пропадает быстро и бесследно.Расследование ведется в двух временных отрезках.Причем второй раз оно возобновляется  через 8 лет по инициативе отца,который и раздобудет новую улику.Мне понравилось,рискну посоветовать к просмотру.


Мара

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #324 : 27 Ноября 2015, 22:22:06
А я начала смотреть "Код 100" после "рецензии" Ракитина
  Вот-вот!" РАКИТИНА"! А я, не стесняюсь сказать, офигела после этой рецензии!! Фильм просмотрела еще полгода назад, т.е. это не была разрекламируемая им новинка этого сезона, впечатления самые заурядные, из общей обоймы последних сериалов не выделился, цветы уже были,лень лезть за ссылками, вопщем афтар рецензии "удивил", сорри, если что не так cu


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #325 : 27 Ноября 2015, 22:25:04
  Вот-вот!" РАКИТИНА"!
А чего такой капс?
впечатления самые заурядные, из общей обоймы последних сериалов не выделился, цветы уже были
Да, очень среднее кино.


Мара

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #326 : 27 Ноября 2015, 22:38:48
   
А чего такой капс?
        Ну вроде как гуру для многих, не о себе


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #327 : 28 Ноября 2015, 00:04:58
Вот-вот!" РАКИТИНА"! А я, не стесняюсь сказать, офигела после этой рецензии!!
Ну вот - не успела я высказать своё мнение, как его (моё мнение) подвергли жесточайшей критике, да еще и записали меня в фанатки Ракитина. Кому-то жизнь не мила без срачей на форуме.

Нет, Мара, Ракитин для меня не гуру, хотя наши с ним мнения по части сериалов и совпадают. Для меня гуру - Ожегов. Знаете такого?  ;)


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #328 : 28 Ноября 2015, 10:38:08
Ну вот, теперь все эти фильмы придется посмотреть :)
Где только взять время?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #329 : 28 Ноября 2015, 10:48:36
Мини сериал.,,Пропавший без вести,,.история о том,как британская семья теряет во Франции своего пятилетнего сына.
Вроде уже был тут. Кино хорошее, но страшное. Скорее психологическое, чем детективное.
Ну вот - не успела я высказать своё мнение, как его (моё мнение) подвергли жесточайшей критике
Да вроде не было критики - скорее мы с Марой высказали свое мнение по этому кино. Оно отличается от вашего, однако где же там критика?
Кому-то жизнь не мила без срачей на форуме.
Кхм... Не увидел тут срача. И, надеюсь, его и не случится.
Для меня гуру - Ожегов. Знаете такого?
Это который словарь?