Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #340 : 30 Ноября 2015, 20:15:05
А что, 3-й сезон и правда - без Мартина Рёде? Совсем? Очень печально, я просто влюблена в Кима Бодниа.

Да,сезон без этого замечательного актера.Он тянет срок,по сценарию.Выйдет еще нескоро.




Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #341 : 30 Ноября 2015, 23:32:20
Да,сезон без этого замечательного актера.Он тянет срок,по сценарию.Выйдет еще нескоро.
Буду смотреть до упора - в надежде увидеть его снова :)

Досмотрела "Код 100". Ну что сказать? Финал ударный, прямо не ожидала такого! Нет, пусть меня хоть всем форумом обвинят в дурновкусице - этот сериал по мне и второго сезона буду ждать с нетерпением.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #342 : 04 Декабря 2015, 18:11:23
На мой взгляд 2 ой сезон " Фарго" более стильный! шикарный ретроантураж , игра актеров всякие нелепости и жестокости , лично мне как бы напоминают раннего Тарантино и главное дух братье Коэнов живёт и побеждает! Я просто старая, страшная поклонница Коэнов!
Итак , посмотрел я наконец первый сезон Фарго  bs . Ребята - это блеск шик и супер ! Волшебное просто кино , но с одной маленькой оговоркой . Надо перенести 1-ю серию . Я начал и бросил , потом всё таки досмотрел , а дальше было не оторваться . Сложилось ощущение , что сериал задумывался как чёрноюморной , но затем победила позиция преобладания детектива , а местами и вообще драматичности . Видимо некоторая канва всё же была набросана - подтверждается (для меня ) появлением в фильме туповатых агентов ФБР . И конечно заметен реверанс сценариста и режиссёра к таким работа Коэнов как само Фарго ( разумеется ) , Старикам здесь не место , совсем чуть-чуть Серьёзного человека и После прочтения сжечь  , и как лично мне показалось Линчевскому Твин Пиксу ....
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #343 : 05 Декабря 2015, 22:03:28
Так что лично я - очень рекомендую.
На мой взгляд 2 ой сезон " Фарго" более стильный! шикарный ретроантураж , игра актеров всякие нелепости и жестокости , лично мне как бы напоминают раннего Тарантино и главное дух братье Коэнов живёт и побеждает! Я просто старая, страшная поклонница Коэнов!
Присоединюсь к вашей компании, не выдержала-таки, не дождалась полного выхода всех серий и посмотрела начало первой серии, и тут понеслась... Теперь сижу и выдумываю, чем бы все это могло кончиться?!!?!


Ребята - это блеск шик и супер ! Волшебное просто кино
Оооо, тогда Вам к нам в Клуб по интересам)) 2й сезон не то, что круче, он другой, но тема, антураж, короче это нечто!

А, кстати, мой любимчик Майк Миллиган)))


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #344 : 06 Декабря 2015, 04:10:12
Довольно интересные английские мини сериалы.

Незабытый / Unforgotten / 2015
Мини-сериал
6 серий

Страна: Великобритания
Рейтинг IMDb: 8.20

В наше время строители находят скелет молодого мужчины. И по останкам следователи устанавливают насильственную причину смерти. Что скрывает прошлое преступление? Кто в этом виновен и кто понесет ответственность?

http://mobilka.tv/26314-nezabytoe-nezabytyy.html

Хроники Франкенштейна / The Frankenstein Chronicles 2015
Мини сериал
6 серий

Страна: Великобритания

Действие криминальной драмы развернется в Лондоне 1827 года. Инспектор полиции Джон Марлотт обнаруживает на берегу Темзы труп ребенка, собранного из кусков разных человеческих тел. Марлотт берется за расследование страшного преступления и сталкивается с кошмаром куда большим, чем мог себе представить.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=761640

Хорошая игра и просто потрясающий английский акцент)


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #345 : 06 Декабря 2015, 19:56:53
The Coroner.
http://www.kinopoisk.ru/film/947302/
Центральным персонажем в сериала Коронер является девушка-юрист, которая возвращаться в прибрежный городок, который она покинула еще в детском возрасте. Она собирается занять должность местного коронера и сразу же приступает к работе, начиная расследование необъяснимых и довольно-таки жестоких смертей.
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #346 : 06 Декабря 2015, 23:33:52
За Хроники Франкенштейна - спасибо. Фильм атмосферный. Жаль, что пока только три серии есть.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #347 : 07 Декабря 2015, 09:31:33
Очень сильный, как по мне, сериал. Робинсон Грин просто великолепен, вот веришь ему и точка!

Тугая струна / Wire in the Blood
6 сезонов

Страна: Великобритания
IMDb: 8.40

Сериал о докторе Тони Хилле, клиническом психологе, который исследует свою собственную темную сторону, чтобы проникнуть внутрь мыслей серийных убийц. Работая с детективами полиции, Хилл берется расследовать самые жестокие и непонятные преступления…

http://www.kinopoisk.ru/film/394398/


Посторонним В

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Ответ #348 : 07 Декабря 2015, 14:22:53
Итак , посмотрел я наконец первый сезон Фарго   . Ребята - это блеск шик и супер ! Волшебное просто кино , но с одной маленькой оговоркой . Надо перенести 1-ю серию . Я начал и бросил , потом всё таки досмотрел , а дальше было не оторваться .
надо взяться за него  еще раз (Иван Карманов  плохого не посоветует  :D)
я начала когда-то смотреть и за три дня не осилила даже  первой серии (и этот доктор Ватсон  ... bk)

Довольно интересные английские мини сериалы.
Спасибо! До Нового года сериалами я теперь обеспечена )
Вот еще один английский
http://the-cinema.ru/serial-2013/13799-indevor-stremlenie-1-sezon.html
Посмотрела 4 серии, неплохо. Только главный герой ,как обычно , слегка с приветом.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #349 : 07 Декабря 2015, 15:17:04
я начала когда-то смотреть и за три дня не осилила даже  первой серии (и этот доктор Ватсон  ... )
Просто не надо ассоциировать его с Ватсоном. У него там хорошая роль, и, наверное, по мере просмотра это ощущение пропадет.