Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ParaBelluM

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #460 : 27 Марта 2017, 17:52:50
Добрый день. Не нашла упоминания, извините, если плохо искала, про сериал "Fallen", в переводе "Падение" - http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/padenie/1-1-0-113
Начала смотреть из-за Джилиан Андерсен, но образ маньяка Джейми Дорнана, на мой взгляд, удался потрясающе. Теперь я его воспринимаю исключительно как ГлавГада в остальных фильмах.  :-[




Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #461 : 13 Апреля 2017, 22:26:12
Рискну предложить сериал с элементами мистики,Израильский .В одном переводе он называется ,,Русалки,,В другом-,,Сирены,,.Никогда не смотрела Израильские детективы,была поражена и сюжетной линией,и игрой актеров,особенно игрой главной героини-детектива,расследующей убийство своей сестры-близнеца,которую все считали утонувшей еще 17 лет назад.Первый сезон только приоткрывает тайну,а второй продолжает историю.Жаль только,что выпущенна только 4-ая серия второго сезона.Попробуйте посмотреть,может кого то и заинтересует.Предупреждаю заранее,фильм идет с субтитрами,адекватного перевода нет.


Jemma

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Награды
Ответ #462 : 20 Апреля 2017, 22:15:02
лично я в восторге от сериала "Метод" с Хабенским и Паулиной Андреевой.
он именно маньяческий
вроде и продолжение планируется

там даже материалы по Сливко документальные представлены; так-то сериал современный, просто взяли за основу дело в одной из серий
именно с подачи сериала я заинтересовалась и прочитала всю эту ужасную историю маньяка с детским туристическим клубом



sherif

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #463 : 22 Апреля 2017, 15:55:40
Рискну предложить сериал с элементами мистики,Израильский .В одном переводе он называется ,,Русалки,,В другом-,,Сирены,,.Никогда не смотрела Израильские детективы,была поражена и сюжетной линией,и игрой актеров,особенно игрой главной героини-детектива,расследующей убийство своей сестры-близнеца,которую все считали утонувшей еще 17 лет назад.Первый сезон только приоткрывает тайну,а второй продолжает историю.Жаль только,что выпущенна только 4-ая серия второго сезона.Попробуйте посмотреть,может кого то и заинтересует.Предупреждаю заранее,фильм идет с субтитрами,адекватного перевода нет.


Огромное спасибо за наводку!! Сериал потрясающий,в напряжении держит каждая серия)."Проглотила" за два дня))


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #464 : 22 Апреля 2017, 17:02:49
Шериф,а вы не пробовали найти проду?Я только 4 серии второго сезона нашла и все.


sherif

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #465 : 22 Апреля 2017, 17:15:07
Шериф,а вы не пробовали найти проду?Я только 4 серии второго сезона нашла и все.

Продолжения пока нигде нет,искала везде. Но 5 серия вышла в оригинале только 17 марта, а 6  - 23 марта. Поэтому, скорее всего, еще в стадии перевода.


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #466 : 22 Апреля 2017, 17:30:27
 Ага!Все таки выходят-это хорошо.Уж очень хочется узнать,что там дальше будет.


sherif

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #467 : 22 Апреля 2017, 17:40:00
Да! Замес там серьезный) Сама жду с нетерпением)


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #468 : 23 Апреля 2017, 15:07:16
Друзья. Сериал " Русалки" выложен на" Turkcinema.tv", все десять серий! Приятного просмотра!


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #469 : 23 Апреля 2017, 21:49:52
Евгеша,спасибо большое.Но,это мы уже видели.Мы про второй сезон говорим.