Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717925 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #470 : 24 Апреля 2017, 00:37:35
И не знала , что есть второй сезон, спасибо! Немного лоханулась, извиняйте!




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #471 : 24 Апреля 2017, 11:25:55
Евгеша,спасибо большое.Но,это мы уже видели.Мы про второй сезон говорим.
Русалки" выложен на" Turkcinema.tv", все десять серий! Приятного просмотра!
Мне было понятно , что вы про второй сезон , только я вот столкнулся с той же проблемой что и Evgesha - на многих сайтах почему то 1-й сезон - 5 серий , а не 10 как должно быть - я думал , по началу , что они спаренные - ни фига - по 40 минут ! так что вернулся на Тюрксинема  bk
Досмотрел Трассу смерти ( наш ) . Ощущение , конечно , не однозначные . Сценарий ... использованы все  клише , которые только возможны в кинематографе - от наших ( типа Ментов ) до западных , но не без интересных иногда поворотов . Такое ощущение , что всё ( сценарий ) делалось как у нас в стране принято - своему бездарю выделяют деньги - он что то ваяет , ему говорят , что это полное барахло и он зовёт уже толкового сценариста , но увы , не столь приближённого к кормушке - строго имхо . Я хотел выключить на 1-серии - ну такая развесистая клюква пошла , но потом дотянул до 6-й , где то же будет не стандартный заворот - и , конечно , - это социальный заказ . 6 баллов из 10 ( ну 6,5 ) . Маковецкий играет хорошо , Мерзликин как всегда - морда кирпичём , есть и удачный подбор актёров , но основная задача у авторов картины была , по моему , - освоить деньги  bk
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #472 : 24 Апреля 2017, 20:52:51
Иван,я отчасти с вами согласна.Еще мне показалось,что самим создателям сериал поднадоел,последняя серия состряпана на скорую руку.Всех поймали,всех к ответу.

Seasonvar.ru-это сайт на котором есть 4 серии 2-го сезона ,,русалок,,.Если вас заинтересует,Иван.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #473 : 24 Апреля 2017, 21:17:02
Иван,я отчасти с вами согласна.Еще мне показалось,что самим создателям сериал поднадоел,последняя серия состряпана на скорую руку.Всех поймали,всех к ответу.
Это вы про Трассу ?
Seasonvar.ru-это сайт на котором есть 4 серии 2-го сезона ,,русалок,,.Если вас заинтересует,Иван.
Спасибо . От Русалок , я то же не в восторге , но не буду , что называется - портить обедню   ;) - пока застрял на 4-й серии 1-го сезона .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #474 : 24 Апреля 2017, 21:23:32
Про ,,трассу,,в последних сериях многие сюжетные линии просто исчезали  и появлялись ниоткуда.


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #475 : 25 Апреля 2017, 13:33:40
Лучший сериал о маньяке, который мне довелось посмотреть "The fall" ("Крах", в некоторых источниках "Падение"). В роли суперинтенданта, который ведет дело Пола (маньяк) неподражаемая Джиллиан Андресон. Актерский состав на уровне! Очень качественный сериал. Проработанные персонажи, есть маленькие "косячки", но куда без них. Всем рекомендую. Затягивает. Единственное, конец разочаровал, но само название как бы намекает, так что будьте готовы)
Оптимизм - это недостаток информации.


Agovik

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #476 : 26 Апреля 2017, 18:09:37
Если уже обсудили вдоль и поперек и я не умею пользоваться поиском извиняюсь. Там новый сезон Фарго появился - пруф. Надеюсь сценаристы не схалтурили и все на таком же высоком уровне саспенса )


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #477 : 26 Апреля 2017, 21:49:24
Если уже обсудили вдоль и поперек и я не умею пользоваться поиском извиняюсь. Там новый сезон Фарго появился - пруф. Надеюсь сценаристы не схалтурили и все на таком же высоком уровне саспенса )
Нет, это первое упоминание тут, спасибо. Будем надеяться, что такой же эпик, как первые два. Поиск кстати очень простой.


Милана Доиль

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #478 : 01 Мая 2017, 18:16:31
"Как избежать наказание за убийство"

Ссылка: https://www.kinopoisk.ru/film/804876/

В сериале много любопытных обсуждений именно психологии преступления: мотивов, методов и прочее. Все как мы любим  :)



дигаста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #479 : 09 Мая 2017, 06:08:54
Очень понравился британский сериал про работу отдела внутренних расследований "По долгу службы"(4 сезона).